Войти на сайт
22 Мая  2024 года

 

  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Кёбге таш атма.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.

 

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Вечер выпускника 2014! [Видео и фото с мероприятия], 14 июня в концертном зале "Измайлово"
 
1403038189-clip-145kb

ауур тиеди бир кереге джети сагъат записьни къараргъа, эки сагЪатны къарадым, шагатгъа картны салдым)

но не об этом хотел написать, посмотрел до момента чевствования выпускников, специально не считал сколько всего выпускников и сколько из них краснодипломников, машаллах, получается, какие-то "чур..." "спустившись с гор" в условиях не очень дружеского приятия сумели закончить множество разных вузов,по множеству разным направлениям и очень много из них на диплом с отличием? в условиях, когда МАЙОР полиции проверив мои водительские права спрашивает, почему права выданные в КЧР похожи на Российские, я очень рад, что эти мальчишки и девчонки одной со мной национальности.
salam aleIkum
 
Только что посмотрела запись. Я хочу выразить огромную благодарность всем организатором этого праздника! Аллах саулукъ насыб себеблик берсин сизге! Финальная песня - мурашки по коже! Камиля и Зухра Кабардокова - вы ж наши ласточки) не перестаю удивляться вашему таланту и грации) Особенно хочу отметить, что праздник получился очень молодым и свежим) Энергия, энтузиазм, патриотичность так и бьет ключом! Так держать - Эльбрусоид!
Изменено: Ария - 18.06.2014 04:20:50
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Beleza, спасибо, прелесть) :гоккачыкъ:
Цитата
Beleza пишет: Астемир Апанасов еще в прошлом году очень понравился с красивой песней Быды.. Боды.. Бадынокуо, кажется... В этом году он тоже прекрасно выступил - первой была красивая итальяно-английская песня, названия которой я не знаю)


Это тоже твой любимый Андреа Бочелли исполняет) Because We Believe

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Кюнюгюз ахшы болсун жамауат!

Прошло некоторое время после землячества (я люблю так называть это событие), а значит мои неадекватно бурные эмоции поутихли и я могу оставить свой комментарий.

Я с самого начала знала, что мне очень понравится это мероприятие. Мне вообще всегда очень нравится, все, что связано с Эльбрусоидом!

Любимый и знакомый Измайловский КЗ такой уютный и маленький, после прошлогоднего Крокус Сити Холл! Красивая сцена, очень много красивых и приятных людей. У меня даже есть круг знакомых с которыми я вижусь только раз в год на землячестве :гыы:

Было приятно увидеть участника Турквижн - Эльдара Жаникаева, моего односельчанина Къайсына Холамханова, танцевальную студию АссаПати, а так же юмористическую сценку от Чомаева и Джанкезова!
Фуршет без коментариев :гыы: Все вкусно и много. За идею открыть балкон :гоккачыкъ:
Таулан с Аллой очень хорошо справились с ролью ведущих :alamat:

К сожалению не смогла остаться на той... :утащутебя: И многие не смогли, потому, что он начался ближе к полуночи. Хотя множество людей приходит из-за тоя. Даешь на следующем концерте много-много тоя!!! Тем более когда Лариса Казакова и Альберт Султанов играют живую музыку. :ухх:
Спасибо огромное всем, и каждому, кто хоть малейшую помощь оказывал в организации мероприятия! :гоккачыкъ:

П. с.
Maga_tau, спасибо, от одного скромного танцевального коллектива который Вы так расхвалили :гоккачыкъ: Мы на репетиции вслух зачитывали! :гыы:
 
Даниель в рекордно короткие сроки скомпоновал видео с Землячества, на радостях свалил домой не успев оставить ссылки на форум)))

Торжественная часть Землячества


Концертная часть Землячества


Канал Эльбрусоида в ютуб: http://www.youtube.com/user/Elbrusoid/videos Там вы можете найти номера по-отдельности.
 
Спасибо за хорошие отзывы и благодарности фонду и даже мне, оператору века))) :emojio68: :emojio68: :emojio68:
Моя небольшая миссия была очень приятной, хотя не у всех, оказывается, хорошо показывало))) На следующий раз онлайн надо будет провести более по-форумски, глобальней собраться и передавать приветы, или чего-нибудь рассказать)))
Вечер мне сильно понравился. Как и все я очень рад и горд, что у нашего народа есть чувство единства и есть такая прекрасная возможность всем вместе собираться!
Аллах къууанч кюнлерибизни кеб этсин!
 
Фотографии с Землячества в фотогалерее


 
Цитата
Totur_Ram пишет:
На следующий раз онлайн надо будет провести более по-форумски, глобальней собраться и передавать приветы
и в этот раз все было хорошо... мы приветы свои получили ))))) вы не только на видео, но и на фото запечатлели этот момент ))))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Sane, Спасибо, Вы очень добры!))) :emojio68: :emojio68: :emojio68:

Тут по фотографиям уже начинаются просьбы удалений))) Если фото объективно неудачное, и мы просто недоглядели чего, то без проблем уберем плохую фотку. Иначе же, удаление фотографий осуществимо только с согласия всех участников снимка, и то, чтобы каждый передал взамен другую фотографию с собой)))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Иначе же, удаление фотографий осуществимо только с согласия всех участников снимка,
я своего согласия не даю на удаление снимков где я))))))) :)
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
Totur_Ram, Вы очень галантны )))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
FE_,А где ты?))) дай наводку)))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
FE_, вот именно...где ты?))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Посмотрел концертную часть! Свежо, оригинально, и в целом очень хорошо подобранные номера!

Но больше всего понравились:

1. Искрометное и безупречное (иного и не ожидалось!!!) выступление мегаувлеченной танцем школы Assa Party!!!
2. Душевное Five hundred twenty-five thousand six hundred miiiiiiiiiinutes!!!)))
3. Раскованные ребята - юмористы!!!


Спасибо всем кто делал этот праздник!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам