Войти на сайт
9 Мая  2024 года

 

  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Тилчиден кери бол.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Хатерли къул болур.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.

 

Страницы: 1
RSS
Постановка целей и их достижение
 
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада
Si vis pacem, para bellum
 
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
 
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
 
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам