Войти на сайт
2 Мая  2024 года

 

  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ата – баланы уясы.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.

 

   RSS
Мюсли Фантомаса!, Без чувство юмора ходи в обход!
 
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».


[Господа "модеро"! не сливайте комменты "прихожан", пусть будут.]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Фантомас пишет:
все цвета уже определены, их можно называть по разному, от этого они не размножатся. сказки фэнтази можно до бесконечности. к примеру, можно взять морду обезьяны, приклеить туловище крокодила. вот тебе новый образ и так далее
То есть ты хочешь сказать, что человек не придумывает что-то новое, а комбинирует из имеющегося? В твоем примере, допустим , это так. А вот, например, кран. Подъемный кран))
хочу сказать, что фэнтэзи и точные науки это абсолютно разные вещи. но без фантазии человека не могло бы существовать и кран.
 
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
 
Цитата

Фантомас пишет:
Ас салям уа аляйкум.
Всем всех благ.
Я прекращаю посещение сайта Эльбрусоид, до тех пор, пока разрабы и админы сайта не перейдут и переведут сайт на шифрование HTTPS! И всем советую не посещать сайты без шифрования протокола httpS. Эльбрусоид сайт http без протокола, а так же без капчи. И потому много ботов регистрируется на сайте. Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!

Я самостоятельно шифруюсь часто..пишу то на русском неда къарачайча, если надо могу на англ, франц, итальян, испан...но эти сложнее шифровать))) а так очень дельное предложение от фантомаса, хотел бы знать тебя лично брат, ты очень ценный человек.
 
Цитата
Фантомас пишет:
И потому много ботов регистрируется на сайте.
А какую опасность они для посетителей сайта представляют? Ну, кроме того, что могут в форум спам выкладывать.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Соответственно сайт несёт вредоносные файлы для пользователей!
Это если по ссылке что-то открыть?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вообще соединение с сайтом, его могут перехватить все кому не лень
 
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.
Вся наша жизнь - игра!
 
Цитата

Автор пишет:
Фантомас, ping,

Салам алейкум! Просьба у меня к вам аланла. В разделе форума где открыта моя тема у авторов тем есть возможность скрывать посты в своих темах. Чтобы получить такую возможность форумчанин должен выполнить два условия: Написать более 100 сообщений и поднять свой форумный авторитет до 5. Авторитет поднимается когда лайкают темы и посты в темах. Мне сейчас очень нужна эта возможность. Мой авторитет уже 3, чуток осталось до 5. Пожалуйста поставьте лайки на мои две темы и/или понравившиеся посты. Бир бирибизге болуша барсакъ кесибиз да кюшлю болурбуз, миллетибизни да кюшлю этербиз.

Алейкум салам карнаш..Болсун айтханынгча
Изменено: ping - 25.01.2022 01:35:26
 
ping, Сау бол! Авторитет поднялся, вот только возможность скрывать посты не включилась. Может совсем эту функцию отключили? Бир билеим модератордан нек ишлемейди.
Вся наша жизнь - игра!
 
ping, Все получилось брат, функция работает. Тебе от меня огромная благодарность. Ты поставил лайки практически подряд на посты. Теперь когда вопрос успешно решен можешь оставить лайки только на постах которые с твоей точки зрения реально заслуживают лайки. А остальные лайки можешь снять если хочешь. Мы должны быть максимально честными в любых делах. Честность и правдивость украшают характер человека и приводят к благим последствиям. Успеха тебе и в твоих делах!
Вся наша жизнь - игра!
 
Прошёлся по форуму... прослезился.
 
Цитата
Фантомас пишет:
Прошёлся по форуму... прослезился.
Не плачь)) открыли же)) а могли вообще без форума остаться))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам