Расширенный поиск
29 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
Страницы: 1
IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ КАВКАЗА, Онлайн трансляция с мероприятия
 
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!

Онлайн будет проходить на канале ютуб РКНК и у нас на сайте. Начало запланировано на 18-00.

 
а Кролег приветы передавать будет..?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Началось! Приятного просмотра! :попкорн:
 
Одно новшество у нас в онлайне: запись можно ставить на паузу, а так же перематывать как назад, так и вперед, до текущего времени))
 
Онлайн окончен! Благодарим всех за внимание! :превед:
 
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))

между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))

Для тебя наверно)))))))а для меня минута славы))))))Скажи сколько раз смотрела?))))))Я один раз посмотрела и больше ни ни))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!
Уверена, что без "Эльбрусоида" не обошлось)). Как вы все успеваете? Ма ша Аллах!

Концерт весь не смогла просмотреть, прокручивала. Выступление Тоторкулова несколько раз прослушала - рекомендую всем послушать.

Ася такая красивая, просто глаз не отвести (впрочем, как всегда). И соведущий очень понравился: такой голос поставленный. Гости такие все красивые. Очень достойно представили Кавказ. Спасибо всем!) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Изменено: Сэстренка - 16.11.2014 17:27:07
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, Все мероприятие как было сказано ведущими было на плечах активистов РКНК, среди которых конечно же есть и активисты Эльбрусоида))) У нас не отличишь, кто из какого актива, то и слышно, "эй, чем помочь? Давай я это сделаю, давай то..."))) Я тоже рад, хороший был вечер! :alamat: Много добрых и приятных лиц!
Рядом со мной сидел один парень с Сибири. Он вообще сильно восхищался с речей наших аксакалов: "Как хорошо, что они такие слова говорят, вдохновляют молодежь героическими примерами, направляют их в нужном русле!" И песни ему нравились и, конечно, танцы! По административным делам на пять минут зашел в зал, еле-как ушел потом, с тоской, что надо еще кое-куда сходить)))

В общем, вечер получился на славу! Сау болсунла! :дайпять:
 
 
...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный