Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
Страницы: 1
IV МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ КАВКАЗА, Онлайн трансляция с мероприятия
 
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!

Онлайн будет проходить на канале ютуб РКНК и у нас на сайте. Начало запланировано на 18-00.

 
а Кролег приветы передавать будет..?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Началось! Приятного просмотра! :попкорн:
 
Одно новшество у нас в онлайне: запись можно ставить на паузу, а так же перематывать как назад, так и вперед, до текущего времени))
 
Онлайн окончен! Благодарим всех за внимание! :превед:
 
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаPretender пишет:
а Кролег приветы передавать будет..?

э,не вспоминай мой тупняк)))))))Сени хатангдан баргъанем ол микрофонга)))))))И опять Малинаны хатасындан))))Мансурдан извиненияла тилейме дегенди да)))))))

между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Цитата
Pretender пишет:
между прочим..это был самый яркий момент того мероприятия..))

Для тебя наверно)))))))а для меня минута славы))))))Скажи сколько раз смотрела?))))))Я один раз посмотрела и больше ни ни))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Кавказская туземная конная дивизия, или, как её прозвали позже, Дикая дивизия, была сформирована 100 лет назад.
Сегодня в Москве проходит IV ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ народов Кавказа, посвященный этому событию!
Уверена, что без "Эльбрусоида" не обошлось)). Как вы все успеваете? Ма ша Аллах!

Концерт весь не смогла просмотреть, прокручивала. Выступление Тоторкулова несколько раз прослушала - рекомендую всем послушать.

Ася такая красивая, просто глаз не отвести (впрочем, как всегда). И соведущий очень понравился: такой голос поставленный. Гости такие все красивые. Очень достойно представили Кавказ. Спасибо всем!) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Изменено: Сэстренка - 16.11.2014 17:27:07
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, Все мероприятие как было сказано ведущими было на плечах активистов РКНК, среди которых конечно же есть и активисты Эльбрусоида))) У нас не отличишь, кто из какого актива, то и слышно, "эй, чем помочь? Давай я это сделаю, давай то..."))) Я тоже рад, хороший был вечер! :alamat: Много добрых и приятных лиц!
Рядом со мной сидел один парень с Сибири. Он вообще сильно восхищался с речей наших аксакалов: "Как хорошо, что они такие слова говорят, вдохновляют молодежь героическими примерами, направляют их в нужном русле!" И песни ему нравились и, конечно, танцы! По административным делам на пять минут зашел в зал, еле-как ушел потом, с тоской, что надо еще кое-куда сходить)))

В общем, вечер получился на славу! Сау болсунла! :дайпять:
 
 
...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный