Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 21.07.2019 03:11:25
Сообщений: 5904
Гаечка, пожалуйста!)) :emojio68:
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 16.07.2019 04:09:27
Сообщений: 5904
Автор, удалил те посты как провоцирующие ссоры и конфликтные ситуации, подробности в личке.
Просьба осмыслить и соблюдать Правила форума,в частности эти два пункта:
2.5. Всё написанное пользователем(ями) на Форуме становится доступным для неограниченного круга лиц (людей разных национальностей и вероисповеданий) на неопределенный период времени.
2.6. Каждый желающий высказаться имеет право сделать это, соблюдая тематику вопроса, общепринятые нормы ведения публичной беседы, нравственные и морально-этические нормы, культуру общения и настоящие Правила.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 16.07.2019 00:57:34
Сообщений: 5904
Цитата
Автор пишет:
1. Нужно удалить из форума мою тему "Концепция развития форума". Посты в этой теме я скрыл так как в разделе "Разное" имею на это право. Вести я ее не буду и не желаю чтобы кто то хозяйничал в этой теме. Если кто желает открыть такую тему пусть открывает от своего имени.
Нет, ты не имеешь права скрывать 35 страниц темы только потому что это "твоя тема". На форуме нет личных тем, любая тема - общая, и выражать свои мысли в ней имеет право любой пользователь. 2.6. Каждый желающий высказаться имеет право сделать это, соблюдая тематику вопроса, общепринятые нормы ведения публичной беседы, нравственные и морально-этические нормы, культуру общения и настоящие Правила.
Тему я удалю, т.к. волокиты больше чем пользы от нее. На будущее - будешь удалять чьи-то сообщения без веских причин, то получишь предупреждение.

Цитата
Автор пишет:
2. Нужно удалить кое какие сообщения в других темах. Одни просто мои сообщения которые я желаю удалить, а другие сообщения интриганов которые должны были быть удалены еще пол года назад. И которые благополучно висели на форуме благодаря модератору Сэстренке.
Просмотрел весь список присланных тобой в личку сообщений, ни в одной из них не увидел причину для удаления. Обычное общение, ничего сверхъестественного. Запрет на редактирование личных сообщений введен, если мне не изменяет память из-за двух-трех форумчан, которые как раз постоянно затирали свои обычные сообщения. Вот простое правило на форуме 2.5. Всё написанное пользователем(ями) на Форуме становится доступным для неограниченного круга лиц (людей разных национальностей и вероисповеданий) на неопределенный период времени. Пожалуйста, принимай это к сведению. Да, бывает, если в сообщения что-то слишком может личное, задушевное, как-то может высказался не подумав, потом передумал... что-то если такое веское, то - хорошо, можно и удалить. Обычные сообщения просто так удалять нет причин.

Цитата
Автор пишет:
3. Вы модераторы неправомерно удалили мою тему "Мечта..." четыре раза согласно своему миропониманию а не согласно правилам форума. Я не для того трачу свое время чтобы весь мой труд был удален одним нажатием кнопки модератора. Тему я открою заново...
Не знаю про остальных, я три раза удалял по твоим очень сильным просьбам, хотя там люди писали и выражали свои мысли. И каждый раз удалял твою тему в последний раз. Из двух бед выбирают меньшее, просто поэтому удалял, хотя, возможно меньше проблем было бы если бы не удалял твою тему, а тебя за несколько просьб банил. Дальше будет так. Послдений раз удаляю, еще попросишь удалить эту твою тему, получишь бан. И тема эта не твоя, смотри правила, любая тема общая. Если хочешь вести что-то личное заводи свой блог, или пиши где-нибудь на своей страничке. Для удаления сообщений должны быть причины указанные в правилах.
Цитата
Автор пишет:
могу я рассчитывать на то что моя тема снова не будет удалена?
А, подожди, ты хочешь заново заводить? Ну, заводи, только соблюдай правила, кто против. И это у тебя мы, форумчане, должны спросить, чтобы ты ее не удалял.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 15.07.2019 16:14:34
Сообщений: 5904
Автор, аликум салам! Ты что-то хотел? Если можно напиши суть своего вопроса или здесь, или в личке, без отсылок где-то что-то почитать.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 13.10.2017 02:01:17
Сообщений: 5904
Цитата
Мусса пишет:
Все в порядке.Нужда выставлять новые материалы прошла.
Понятно. Если после прочистки вашего браузера проблема не уйдет, то постараемся ее решить.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 13.10.2017 01:02:30
Сообщений: 5904
Мусса, извините, днем не успел ответить. Обычно, когда с сайтом проблема, то я тоже не могу вводить текст, как и другие пользователи, а в эту тему могу вводить и текст и картинки. Попробуйте, пожалуйста, почистить кэш и куки Вашего браузера (программы с которой выходите в интернет). На этом сайте подробно написано как и зачем их чистить: https://help.dnevnik.ru
Если проблема останется после чистки, напишу нашим техадминам, они тоже советуют сперва чистку на своем браузере проводить.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 12.10.2017 03:13:46
Сообщений: 5904
Мусса, В какой теме? В некоторых темах прошелся, могу писать.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 04.09.2017 00:34:55
Сообщений: 5904
Автор, удалил твои темы.
Просьба, не флудить в теме.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Totur_Ram 29.08.2017 01:44:43
Сообщений: 5904
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Totur_Ram , скажите пожалуйста, а есть такой праздник как День модератора? Хотелось бы Вас поздравлять от чистого сердца в этот день!
Ушел я в интернет на поиски дня модератора, пока не нашел единой даты, нужно найти и сделать этот день выходным)))
[ Закрыто] Список удаленных тем
Totur_Ram 16.07.2019 01:01:18
Сообщений: 5904
Тема Концепция развития форума. (автор: Автор) удалена по просьбе автора.
[ Закрыто] Список удаленных тем
Totur_Ram 17.09.2017 16:28:44
Сообщений: 5904
Тема Какое отношение у карачаевцев к русским? · (автор: Дойче) удалена за разжигание межнациональной розни. Автор, приведенный вам пример осудили в той же группе за дискриминацию, и если у Вас есть, что добавить, пишите там же.
[ Закрыто] Список удаленных тем
Totur_Ram 04.09.2017 00:34:06
Сообщений: 5904
Тема Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ )) (автор: Автор) удалена по просьбе автора.
ЖИЛЬЁ! Квартиры, комнаты, общежития...
Totur_Ram 13.07.2019 01:12:46
Сообщений: 5904
Женщина-медработник снимет комнату недалеко от метро. Чистота, порядок и все такое прочее... У кого есть варианты, пожалуйста, дайте знать.
Гошаях бийче, Если соседей будет не хватать - скажете.))
Автобусы(частные), Москва-Черкесск-Москва
Totur_Ram 17.01.2018 02:31:51
Сообщений: 5904
Мусса, Автобусы каждый день отъезжают с Красногвардейской, только с автовокзала не берут багаж на провоз. Лучше немного проехать в их стоянку на ул.Елецкая д.26 и там отдать посылку. 89263886798 - их номер.
Позвоните заранее, чтобы уточнить на месте они или нет.

Если номер не рабочий, то другого не знаю, больше года не звонил.

Прикрепленные файлы

"XX партсъезд" в розыске))
Totur_Ram 14.05.2019 03:11:41
Сообщений: 5904
Цитата
Сэстренка пишет:
Он говорит , что когда увидел эту группу ,это очень его развеселило..очень смеялся. Что они молодцы. Что поют песни разных групп и в том числе выбрали и его песню. И его спрашивает, тот кто интервью берет , что может он хотел бы пригласить их на концерт и спеть вместе? Нэк отвечает, что можно было бы, но только пусть будут одеты именно так ..в чем они на видео. Вот в кратце.
Спасибо, Сэстренка, за перевод, тем более такой скорый!)) Я по интонации и жестам примерно так и перевел, только, не зная слов, надеялся, что, может, он более убедительно хочет спеть с нашей группой, а не как "можно было бы"))) Ну, ничего, это тоже как приглашение, нужно "XX партсъезду" съездить на концерт))
Цитата
Сэстренка пишет:
Читала тоже где-то в соцсетях комментарии под пародией на это исполнение ХХ партсъезда, но уже на странице, где больше наших. Каким-то образом наши усмотрели в этом стеб, оскорблениеи кучу других причин, по которым надо было срочно защитить честь и достоинство любимой группы))). Лично я посчитала это популярностью)).
Да, я вчера еще видел Ваши комменты там, хорошая пародия, ничего лишнего)) Вообще заметил доброжелательность и самих роликов, и отзывов в среде итальянцев. На порядок выше наших.

Цитата
Сэстренка пишет:
С Гостем - это с ГостЬем в шкафу?)))

Да, с ним, конечно)) Я его фото нашел в инете, еле узнал))) Он моржует, кросс-заплывами занимается, собирается по Иртышу приплыть в Россию, отслеживает лососевых))
"XX партсъезд" в розыске))
Totur_Ram 13.05.2019 00:57:44
Сообщений: 5904
Все началось с того, что беседовал с Гостем про музыку. Для чего-то нужно было найти нашу песню с Гарри Поттером (про что это вообще???)), потом увидел, что самая первая в списках каверов песни "Сенбаракораже)))" певца Нека выходит наш "XX партсъезд", залез в ютуб, https://www.youtube.com/watch?v=yCLWN2aUFc0 спустился читать комментарии, полчаса посмеялся от отзывов: "Теперь моя жизнь начинает обретать смысл", "Эта версия сейчас наркотик для меня", "Гораздо красивее, чем оригинал. Особенно интерпретация", "Можно ли с ними связаться? Они великолепны."... Читаю, читаю, и тут ссылка, что Нек хотел бы спеть с этой группой. Ну, или не спеть, но про группу он явно разговаривает. https://www.youtube.com/watch?v=1h-_xTrcEAo На форуме есть кто знает итальянский? И если он приглашает группу "XX партсъезд" на какое-то мероприятие, то хорошо бы им это передать, может быть что-то из этого и вышло бы))


Ссылка свежая, поэтому, думаю, актуальная. Кто знает этих певцов, передайте им это интервью, пусть послушают))
С Днем рождения Рамазан!, заходим поздравляем нашего модератора+фотографа+хорошего парня!))))
Totur_Ram 03.07.2018 05:07:04
Сообщений: 5904
Сау бол, Сэстренка! Амин! Амин! Биргелей! Аллах иги муратларынгы кесинге берсин! :emojio68: :emojio68: :emojio68:

lighthouse, дух не должен стареть))) Спасибо за добрые пожелания! :emojio68: :emojio68: :emojio68:
Бездушный кролик, с Днем Рождения!!!!
Totur_Ram 03.11.2017 02:31:11
Сообщений: 5904

1 0

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и самым добрым пожеланиям!
Аллах узакъ ёмюр берсин! Эм иги муратларыгъызны къабыл этсин! Хаманда быллай душевный болуб туругъуз!)))
В подарок - песня!))) Поют Сэстренка с Катиком))))

https://www.youtube.com/watch?v=q30BmVgp8u8
:серенада:
Гъость [в_шкафу] похитил невесту!))) Алгъышлайбыз!)))
Totur_Ram 29.10.2017 02:46:33
Сообщений: 5904
Цитата
Тылмач пишет:
Келинчик ким эм къайдан болгъаны бек англашылмады Рамазанны джазыуундан, форум бла байламлы болгъанча бир магъана чыгъады)) алаймыды??
Келинчик Алма-Атада ёсгенин билеме, андан арысын билмейме))) Форумдан болмаз, джангы кюеуну да интернетден тыйгъанды эрлей))))
Цитата
бездушный кролик пишет:
какие чувства у взрослого человека?)))))кюльдюрме)))друзья важнее!
Половина друзей сразу пойдет в черный список))))
Цитата
Фантомас пишет:
Ощим, понял, шо она не дала отобрать себя у него..

Увидев нашего удалого Гъостя они и не стали отбирать!))) Пир был на славу!)))
Гъость [в_шкафу] похитил невесту!))) Алгъышлайбыз!)))
Totur_Ram 28.10.2017 02:33:52
Сообщений: 5904
бездушный кролик, По-моему, Ваш ник на Вас плохо влияет))) Какой моральный человек будет в такой ответственный момент думать о чем-то и ком-то еще?))) ТАм же глубинные переживания, зашкаленные чувства, а не какой-то холодный рассчет и дума о последствиях)))))
Гъость [в_шкафу] похитил невесту!))) Алгъышлайбыз!)))
Totur_Ram 27.10.2017 04:29:20
Сообщений: 5904
Казалось бы, такой сдержанный, веселый и жизнестойкий человек, но - нет))) Стоило ей слегка улыбнуться, и наш Гъуэсто уже потерял голову, сон, аппетит, пространство, время, коней, быков...)))

Адиль :дайпять: бла келинчик :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: , алгъышлайбыз!!! Аллах толу юйдегили этсин!!! Насыб, саулукъ, берекет ийсин! Сабийлени, туудукъланы, къууанч кюнлени кёб берсин! Эм иги муратларыгъызны къабыл этсин! :ялучший:

В подарок - песня)))

:серенада:
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ КЪУРМАН-БАЙРАМ
Totur_Ram 04.09.2017 00:39:13
Сообщений: 5904
Уа алейкум ассалам!
Амин! Амин! Биргелей! Мен да алгъышлагъа къошулама! Аллах барыгъызгъа да насыб берсин!
Ёлгенлерин басдыралмай джылайла...1943 джыл, 2 ноябрь...бу кюнню унутургъа эркинлигибиз джокъду
Totur_Ram 03.11.2017 02:16:53
Сообщений: 5904
Амин! Аллах миллетибизни къыйынлыкъладан сакъласын!
Пианино...
Totur_Ram 29.10.2017 22:21:26
Сообщений: 5904
Цитата
Katik пишет:
бездушный кролик , во, нашел)))

С казахского столика просили передать песню:

:танцую: :танцую: :танцую: )))
дорога домой - в последний путь..., о том, как органы правопорядка помогли убить молодую женщину, мать двоих детей, и все еще пытаются избежать ответственности...
Totur_Ram 29.10.2017 03:11:01
Сообщений: 5904

1 0

Цитата
ping пишет:
Если ты даже сможешь совершить правосудие над всеми наркоманами преступниками, то тебе прийдется непременно слицемерить когда ты обнаружишь вдруг таковых в своем родстве или среди людей твоего ближайшего окружения
Аллах аллай сынаудан сакъласын, но если ты верующий, то не придется.
Цитата
ping пишет:
По этому нам всем надо не становится в один разряд с ними а сосредоточить внимание в начальную стадию проблеммы и помочь им не стать такими какими многие из нихуже стали. Вот это самая главная наша задача и заметь еше одно: Если ты будешь также ненавистен к ним как и они то не сможешь им помочь будешь на их уровне, а надо быть выше их видеть понимать и ориентироватся в жизненных вопросах больше чем они. Только в таком случае вопрос будет решатся.
ping, если ты хочешь поговорить о проблеме наркомании, то можно создать такую тему, и обсудить важные аспекты и взгляды там. В этой же теме речь о конкретном преступлении... К примеру, если тебя (не тебя именно, и не дай Аллах такого никому) собьет какой-нибудь алкаш за рулем, то ты под колесами будешь думать о проблеме алкоголизма в нашей стране? Или зарежет какой-нибудь нацист, ты с ножом в спине будешь обдумывать идеи как бороться с проявлениями национализма? Есть конкретные неотложные случаи, последствия упущений, а есть превентивные меры. Если хочешь их обсудить, давай откроем соответствующую тему.
дорога домой - в последний путь..., о том, как органы правопорядка помогли убить молодую женщину, мать двоих детей, и все еще пытаются избежать ответственности...
Totur_Ram 28.10.2017 02:21:40
Сообщений: 5904
ping, Это уже халатное попустительство преступникам, такое отшельничество, отрешение от мира... Возможно, тебе это нравится - дело каждого. Только тогда одно не укладывается у меня в голове. Если ты даже не берешься судить однозначно ярых преступников, пускаешь все на самотек в таких тяжких делах, то почему ты вдруг осуждаешь куда менее значимое, тем более нисколько не преступное событие? Ты аскет - ну и отлично, но мешать другим людям добиваться правосудия у тебя нет никакого права.
дорога домой - в последний путь..., о том, как органы правопорядка помогли убить молодую женщину, мать двоих детей, и все еще пытаются избежать ответственности...
Totur_Ram 27.10.2017 04:55:15
Сообщений: 5904
fonblond_k, извините за обсуждение... Могу почистить тему как пожелаете.
Цитата
ping пишет:
Я слышал ты недавно женился
Спасибо, я сам такое часто слышу, но это не так))
Цитата
ping пишет:
А неприлично то что fonblond_k , не о своей семье пишет а о другой, простыми словами "выносит сор" не из своей избы при всей её добродетели и что она сестра не совсем это хорошо. А тем более относительно горских традиций, где женщины более сдержаны и молчаливы на людях отдавая преимущество мужчинам право разбирать такие вещи.
Какой сор из избы? Что ты называешь сором? Там не то, что сор, там изба снесена к черту, разрушены жизни и судьбы! Жестокое уголовное дело с вопиющим бездействием соответствующих органов! Ты когда-нибудь терял родных, близких, и чтобы всю вину на них еще сваливали? У тебя какое-то крайне неуместное замечание.
дорога домой - в последний путь..., о том, как органы правопорядка помогли убить молодую женщину, мать двоих детей, и все еще пытаются избежать ответственности...
Totur_Ram 21.10.2017 00:18:38
Сообщений: 5904
Цитата
ping пишет:
fonblond_k , не заходит давно, на мой взгляд она зря написала сюда эту статью. Это не изменит ситуацию.. потому что все очем она пишетесть действие машины а у машины нельзя становится на пути, она раздавит.
А что изменит ситуацию? Молчание - точно ничего не изменит.
Цитата
ping пишет:
А что касается автора этой темы ей не совсем было прилично писать такое сюда(но я с любовью а не с осуждением как к сестре) потому что мир знает как страдают от подобных безумцев многие наши матери невестки сестры..и молчат терпят ради своих детей ради поколения ради всего святого! Страдают и молчат потому что так им предопределено от Всевышнего и от него им будет награда.
Не надо ни ради чего терпеть насилие и деспотизм. Всегда есть развод и возможность прекратить отношения. Про неприличие вообще не понял к чему это сказано. Тут написана история убийства, реального и жестокого. Об этом писать неприлично, потому что кто-то такое терпит?
Аллах къыйынлыкъладан сакъласын! fonblond_k, Аллах игисин буюрсун!
Гость форума, изобретатель Сергей Михайлович Хожаев
Totur_Ram 27.10.2017 05:15:13
Сообщений: 5904
Хожаев, добрый вечер! С интересом читаю Ваши наработки. Чтобы вникнуть нужно большее время, пока не успеваю, к сожалению, но сразу видно, что-то интересное. Желаю успехов!
Цитата
Хожаев пишет:
Я предположил, что народ захочет ехать к морю напрямую через хребет, а не вокруг (600 км).
Итак, я предположил и поехал в Домбай.
И провел примерно такой опрос: "Считаете ли вы, что короткая дорога в Сухум по струне привлечет туристов".
Конечно хочет! Раньше и на лошадях через перевал ездили, и студенческими отрядами. Абсолютное большинство моих знакомых в республике будут рады более короткому маршруту к морю!
Цитата
Katik пишет:
Вы вообще представляете себе, как надо проводить подобные опросы? Зачем вы проводили опрос в Домбае? Вам надо было ехать в Сухум и спрашивать людей, стали бы они чаще ездить в Домбай, если бы вы построили струну))
:lol: :lol: :lol: Здравствуй, Катик!))) Ну, поедь, спроси, че там, покажи пример))) Katik, читаю твои вопросы, ни одного конструктивного пока не увидел. Твое сравнение валения трубы с рубкой леса как-то на корню подрубило желание искать дальше самостоятельно. Лучше сразу спрошу, у тебя какие-то данные по струнам? Патенты, разработки?
Фотографии и видео из интернета.. интересное, смешное, хорошее и доброе
Totur_Ram 04.09.2017 00:41:48
Сообщений: 5904
Цитата
Гаечка пишет:
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт".
И не прошло))

Форум  Мобильный | Стационарный