Войти на сайт
20 Апреля  2024 года

 

  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Таукел къуру къалмаз.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам