Войти на сайт
19 Апреля  2024 года

 

  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Ат басханны джер билед.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам