Войти на сайт
25 Апреля  2024 года

 

  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Чабар ат – джетген къыз.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам