Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Уруну арты – къуру.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам