Войти на сайт
16 Апреля  2024 года

 

  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Кёбге таш атма.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам