Войти на сайт
25 Апреля  2024 года

 

  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Баланы адам этген анады.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам