Расширенный поиск
19 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Ата – баланы уясы.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 355 След.
Ответы
 
Цитата
Dalila пишет:
А остающимся... Давайте вместе встретим Новый год!)) устроим мандариновую тусовку, будем петь песни и говорить пожелания ))) а еще будем делать добрые дела)))
У нас на работе есть ёлочка добрых дел, надо вытаскивать записочки-иголочки и читать, что там написано. Мне выпало совершить три маленьких, но приятных добрых дела))) одно я уже сделала по мнению моего отдела))) надо еще два )))
Настоящие креативщики у тебЯ на работе))))). И придумала, наверное, ты сама))).
Можно в форуме "нарядить елочку" - не снимать записочки - иголочки, а вешать игрушки - добрые дела)). Можно что-то типа конкурса на лучшую елочную игрушку устроить: все присылают ведущему в личку сделанное доброе дело (описание, разумеется)), не само дело), а ведущий вешает игрушку на елочку (рассказывает, что за доброе дело сделано без объявления автора), потому голосуем, выбираем самую красивую игрушку - доброе дело))... Хотя... о чем я? Нг не наш праздник боллукъду арты...
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
............
Изменено: Автор - 21.01.2015 21:08:29
 
Сэстренка,
Сен а къайда таз болгъанса?)
Мен кетмейме, никлени удалить этерге сюеме, типа с парикмахерской))
 
Граждане модераторы и администраторы) кроме Тотур_Рама, кажется, он уже сделал все, что мог и вконец не выдержав моего напора, но не сдавшись, дал деру, предварительно успокоив))) ценю твою отзывчивость, Рамазан☺️ мой тебе пламенный воздушный😚
Вопрос у меня такой. Есть ли вариант, все-таки не запариваясь долго с пикселями, иметь возможность загрузить пхотку?))
 
Zeppelin, Добрый вечер!))) Раньше была ошибка, и нельзя было ставить фотку нормальным образом, сейчас эта ошибка устранена. Так что можете вставлять свою картинку различных разрешений и пропорций))
 
Цитата
saffas пишет:
Сэстренка,
Сен а къайда таз болгъанса?)
Мен кетмейме, никлени удалить этерге сюеме, типа с парикмахерской))
кюлгенден ёлтюрдюнг))) иги боллукъ эди)) :превед:
 
Цитата

Totur_Ram пишет:
Zeppelin, Добрый вечер!))) Раньше была ошибка, и нельзя было ставить фотку нормальным образом, сейчас эта ошибка устранена. Так что можете вставлять свою картинку различных разрешений и пропорций))

Серьезно???😊😊класс)))
 
Къоймайды салыргъа :sorry:
 
Zeppelin, ну, там небольшое ограничение...)) Размер файла должен быть меньше 946 Кбайт)) совсем в отличном качестве фотографии нельзя пока ставить.
 
Totur_Ram, размер не превышен, он опять про пиксели пишет)) я ж правильно делаю: профиль, изменить профиль, профиль форума? Так?) ой, ну ладно, посижу уже так)))
 
Zeppelin, надо зайти не в профиль форума, а через акаунт сайта, в левом верхнем углу...

Профиль -> Изменить профиль - и вот здесь, не переходя дальше никуда, в открывшейся вкладке "Личные данные" есть кнопка для загрузки фотографии любого размера, любой высоты и ширины.. :smirk:
...
 
Цитата

KALAYSA Pictures пишет:
Zeppelin, надо зайти не в профиль форума, а через акаунт сайта, в левом верхнем углу...

Профиль -> Изменить профиль - и вот здесь, не переходя дальше никуда, в открывшейся вкладке "Личные данные" есть кнопка для загрузки фотографии любого размера, любой высоты и ширины..

Счас попробую, а что такого возмутительного я спросила?))))))
 
Zeppelin, смайлик перепутал, вот этот хотел: :гоккачыкъ: )))
...
 
KALAYSA Pictures, ты прощен))))))
 
Цитата
saffas пишет:
Сэстренка,
Сен а къайда "таз" болгъанса?)
Уморительная опечатка :гыы:
 
Модераторы,заранее прошу извинения если задаю вопрос,который был уже,но очень не хочется читать 89 стр. Наверное ,по моей вине некоторые фотографии не открываются,в частности ,снимок Узденова Шакмана,размешенный мной на заметке Киммера " Узденов Шакман
Юсуфович".Это изображение нужно для сравнения со снимком ,размешенный Барсилом в ст.
Ищем описание Фотографии. Кто на фото? Кто где видел эту фотографию ?? (1, 2)
Все все все. Пожалуйста просмотрите, дайте свой отзыв. Помогите найти описание. Если есть решение этой задачки,то не пройдите мимо моей просьбы.Заранее благодарю!
 
Мусса, Вы говорите про первую фотографию в теме УЗДЕНОВ ШАКМАН ЮСУФОВИЧ (кавалер ордена "Красного Знамени")?
Если да, та фотография была размещена на сайт radikal.ru, а оттуда удалили, потому что фотография была непопулярна.
Раньше нельзя было загружать фотографию прям на наш сайт, приходилось загружать на сторонние сайты, а оттуда брать ссылки сюда. Если у Вас сохранилось то отсканированное фото, то Вы можете просто загрузить его на сайт Эльбрусоида прикрепив к письму.
 
Я отправил оригинал фотографии на Кавказ. Вопрос снят.Спасибо.
 
Кимди бсагъатда модератор?Кыпыпы модератормыды?
 
Cold, кесинг бол кыпыпы)))


Модераторы, посмотрите, пожалуйста, эту тему: http://www.elbrusoid.org/forum/forum177/topic24669/ , может, ее лучше перенести в раздел "Религия"? Я так понимаю, что автор не исторические вопросы ставит, а по религии.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Totur_Ram, нек молча чыгъыб кединг? :cry:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Totur_Ram, нек молча чыгъыб кединг?
)))) да, Къарайым, не болгъанына деб чыкгъанем, айыб этмегиз!))) Оруслула ичинде ёсгенмеда бир талай атны ёлтюргенме, джегкинчин)))
 
Цитата
Сэстренка пишет:


Cold , кесинг бол кыпыпы)))
англамадым мени къаргъагъан этдингми? :(
 
Покидаю этот форум в связи с глупой и неадекватной модерацией.
 
Цитата
Баксанец пишет:
Покидаю этот форум в связи с глупой и неадекватной модерацией.
тохтановись,давай поробуем объяснить что модератор неправ?
 
Цитата

Баксанец пишет:
Покидаю этот форум в связи с глупой и неадекватной модерацией.

Жаль, конечно.
 
Цитата
Cold пишет:
Цитата
Сэстренка пишет:


Cold , кесинг бол кыпыпы)))
англамадым мени къаргъагъан этдингми?
))))))))) Просто хотела сказать, что КПП не "кыпыпы", а "кыпепе"))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Тема: Аланла, почему Аллах дозволил, чтобы мы были депротированы?Есть пословица - "Бог не выдаст, свинья не съест". · автор: Баксанец - удалена, т.к. дискредитирует историю нашего народа. Просьба, открывать темы с корректной постановкой вопроса.

Винец применения Правил.)) В итоге она дискредитировала или некооректна сформулирована?))
Изменено: ИКС - 27.12.2014 23:54:24
 
Цитата
ИКС пишет:
Тема: Аланла, почему Аллах дозволил, чтобы мы были депротированы?Есть пословица - "Бог не выдаст, свинья не съест" .
бек джарашыусуз аты барды, хоу. Эки айтым бир-бирине келишмегени кибик, тонгуз баш хапар да бек таб ушагъыулу кёрюнмейди...
 
Цитата

ИКС пишет:
В итоге она дискредитировала или некооректна сформулирована?))
дискредитировать можно множеством различных способов, некорректно поставленный вопрос, принижающий чье-либо достоинство, является одним из таких. Не вижу проблем))
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 355 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный