Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Гость 13.01.2013 04:27:32

0 0

по правилам форума в разделе свобода слова флуд раздрешается, почему закрыли посты в поздравлениях?
Totur_Ram 13.01.2013 04:31:40
Сообщений: 5904

0 0

Гость, Ваш вопрос я перенес сюда, просьба, вопросы про модерацию писать в этой новой, чистенькой и опрятной теме, а не в других, чтобы их не нагромождать))
Папин Южак 13.01.2013 04:52:40
Сообщений: 521

1 0

Цитата
Гость пишет:
по правилам форума в разделе свобода слова флуд раздрешается, почему закрыли посты в поздравлениях?
По вашей просьбе я открыл все ваши посты и с удовольствием будем наблюдать за развитием важных событий.)
ОАО 13.01.2013 17:14:54
Цитата
Totur_Ram пишет:
Вопросы к модераторам.,
http://elbrusoid.org/forum/messages/forum178/topic22708/message1836884/#message1836884
В этом сообщении аж втроем сапогами прошлись, или это прикол такой?)
И почему не могу написать сообщение в той теме?
Totur_Ram 13.01.2013 22:20:04
Сообщений: 5904

0 0

Цитата
ОАО пишет:
В этом сообщении аж втроем сапогами прошлись, или это прикол такой?)
И почему не могу написать сообщение в той теме?
ОАО, Ваше сообщение исправлено. Вы не можете его отредактировать, потому что Вы были незалогиненны, когда его писали. В теме сейчас закрыт доступ к письму незарегистрированных гостей, поэтому Вы там не можете написать. Заходите под своим ником.
Могу скрыть Ваше сообщение, если Вы так хотите.
ОАО 13.01.2013 22:27:55
Totur_Ram, Рамазан, а с чего ты так официально и на вы?
А зачем закрывать, пусть висит в назидание - Вспомнилось: Указ Петра от 4 октября 1703 года: "Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. :)

Вы не находите что это уже сильно неправильно по отношению ко мне? Казалось бы, написал всего фразу, что в ней было такого? Кто из вас, модераторов менге абынмагъан къалгъанды?


*Отредактировал я*
Изменено: Totur_Ram - 13.01.2013 22:58:58
ОАО 13.01.2013 22:49:50
Цитата
Totur_Ram пишет:
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
Еще есть просьба-предложение: изьять из описания темы слово "замечание". Потому что критиковать, т. е. замечать модератора нельзя
Totur_Ram 13.01.2013 22:55:57
Сообщений: 5904

0 0

Цитата
ОАО пишет:
Еще есть просьба-предложение: изьять из описания темы слово "замечание". Потому что критиковать, т. е. замечать модератора нельзя
только что тобой написанное - это и есть замечание, поэтому это слово там лучше оставить.)))
Totur_Ram 13.01.2013 23:00:55
Сообщений: 5904

0 0

Цитата
ОАО пишет:
А зачем закрывать, пусть висит в назидание - Вспомнилось: Указ Петра от 4 октября 1703 года: "Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. :)

Вы не находите что это уже сильно неправильно по отношению ко мне? Казалось бы, написал всего фразу, что в ней было такого? Кто из вас, модераторов менге абынмагъан къалгъанды?
не принимай все на свой счет! На вору и шапка горит дегенлей)))) ты считаешь, что ты неграмотно пишешь?
ОАО 13.01.2013 23:08:42
Цитата
Totur_Ram пишет:
не принимай все на свой счет! На вору и шапка горит дегенлей)))) ты считаешь, что ты неграмотно пишешь?
Сам посуди Рамазан, раз модераторы исправляют названия моих тем, и даже в одной коротенькой фразе умудряются увидеть ошибки и исправлять) Хотя вся соль предложения была в том, что классно новый год отметить, а не классно собраться. значит, я пишу неграмотно.
:dont_know:
Totur_Ram 13.01.2013 23:24:00
Сообщений: 5904

0 0

ОАО,
Цитата
ОАО пишет:
и даже в одной коротенькой фразе умудряются увидеть ошибки и исправлять)
ты просто часто подбираешь не те слова.


Цитата
ОАО пишет:
я пишу неграмотно
не неграмотнее меня, например))) Дело не в неграмотости. Ты просто как-то настороженно настроен на модераторов форума. ты не прав)))

У меня был один знакомый, он все время попадал в неприятности, потому что думал, что все на него не так смотрят, я и остальные так не думали, а он думал: "и бу менге алай некъ къарайды", деб, особенно если попадал в чужую среду)))

Эльбрусоидха да келмей къалдынг! давай приходи завтра - танышырбыз)))
ОАО 13.01.2013 23:42:38
Цитата
Totur_Ram пишет:
ты просто часто подбираешь не те слова.
:)

Цитата
Totur_Ram пишет:
не неграмотнее меня, например))) Дело не в неграмотости. Ты просто как-то настороженно настроен на модераторов форума. ты не прав)))
:)
Раз пошел разговор про знакомых, я тоже расскажу - в одну армейскую часть попал къарачай джаш, а там уже порядок салыб тура эдиле бирталай башха къарачай джашла. Ол джангы келген буянить этиб тебрегенинде, джетиб бу къалгъан джашлагъа айтдыла солдатла борзый барды деб. Сора бу къарачайла бу джангыгъа келиб хата эте тебрегенлеринде, ол джангы келген да хурджунундан бычакъчыкъ чыгарыб "келигиз,келигиз, алай блай этдигимле"дею сюелгенди. Бладан бири эштедида къарачай сезлени къалгъанлагъа айтды - къойюгъуз, бу кесибизни къарачай джашды дегенинде башхасы айтады - "асыры борзыйчикге ушайды, бусагаъатдан тюйюб къойяйкъ мадар болгъан сагъатда")
ОАО 13.01.2013 23:43:43
Цитата
Totur_Ram пишет:
Эльбрусоидха да келмей къалдынг! давай приходи завтра - танышырбыз)))
Аллах айтса:)
Неуловимая 14.01.2013 00:13:26
Сообщений: 2567
Тотур Рам

Тохта! тамбла демеда, в среду де))) я в среду буду на работе)))))

ОАО
)) Товарищ Эльбрусоид, а давайте в среду, я тоже хочу познакомиться)))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
ОАО 14.01.2013 00:25:05
Неуловимая, Тохтагъыз, мен Аллах айтса барырма дейем, тамла демейм)):гоккачыкъ:
Totur_Ram 14.01.2013 01:17:10
Сообщений: 5904

0 0

Неуловимая,:гоккачыкъ: О! да аламат, келеесегиз!))) а то мен кесим кесим бла селеше тебрегенем блайда, охранниклени сейирсиндириб))):гыы:
Тельма 23.02.2013 21:31:51
Мелиан, ты долго собираешься на меня трвлю устраивать?
Тельма 23.02.2013 22:01:54
с каких-то пор стало необязательным подписываться за своим удалением чьего-то поста? Это второй вопрос)
Мелиан 23.02.2013 22:55:04
Сообщений: 4843

0 0

товарищ гость пишушищий с определенного айпи.
а также"Мел" видимо пытающийся написать от моего имени

оставьте провокации, что мне надо я сама напишу со своего ника.

Тельма, поскольку, я не уверенна, что ты Тельма, а не очередной "гость"-провокатор
углублятся не буду.
скажу лишь - ты ошибаешься.никакой травли нет. и не было.
если есть еще вопросы - пиши в личку

п.с. все провокационные и не относящиеся к теме посты я скрыла, всем всех благ:гоккачыкъ:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Гость 23.02.2013 23:15:07
Мелиан,

я не буду писать в личку. есть соответствующая тема для вопросов модераторам. в ней и нужно отвечать. доказать тебе, что я Тельма у меня нет возможности. но ты можешь хотя бы поверить, что тут тельма и в теме про 23-ое - это одна и та же?

Цитата
Мелиан пишет:
а также"Мел" видимо пытающийся написать от моего имени
а я поверила))) надо же)))
saffas 24.02.2013 12:24:00
Почему удаляются сообщения без объяснения причин их удаления и знатока скрывшего?
Что за детский сад.
Мелиан 24.02.2013 14:36:25
Сообщений: 4843

0 0

Офф-топ, оскорбления, угрозы и провакационные сообщения скрыты

Всем всех благ:превед:

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Totur_Ram 24.02.2013 15:29:27
Сообщений: 5904

1 0

"Не относящиеся к темам посты скрыты, по ст. 1.3.6 Правил Форума"
saffas 24.02.2013 15:34:01
Тема открыта для жалоб на модеров я их обосновал при чем тут п. 1.3.6?
Beleza 24.02.2013 15:39:36
Сообщений: 2932

0 1

Цитата
Totur_Ram пишет:
"Не относящиеся к темам посты скрыты, по ст. 1.3.6 Правил Форума"
Если мне не изменяет зрение, тема называется:

"Вопросы к модераторам. Предложения, замечания и просьбы"

В тех постах все по теме было... :думаю:
Totur_Ram 24.02.2013 15:51:24
Сообщений: 5904

0 0

Цитата
saffas пишет:
Тема открыта для жалоб на модеров я их обосновал при чем тут п. 1.3.6?
Пишите жалобы, если есть, не выносите решений насчет компетентности модераторов. Вам одно предупреждение.
Beleza 24.02.2013 15:59:21
Сообщений: 2932

1 1

Перелопатила весь Портал и так нигде не нашла информацию - кто, кроме Kalaysa Pictures, является Администраторами?
Beleza 24.02.2013 16:03:08
Сообщений: 2932

1 1

Цитата
Totur_Ram пишет:
Сильно не принимай на свой счет. Нельзя обсуждать действия модераторов.
Пункт 3 Правил Форума:

На Форуме запрещено:
3.18. Публичное обсуждение действий Модераторов, за исключением случаев неправомерных действий со стороны модераторов
Totur_Ram 24.02.2013 16:15:12
Сообщений: 5904

0 0

Beleza, :гоккачыкъ: красивые пуанты))
Цитата
Beleza пишет:
На Форуме запрещено:
3.18. Публичное обсуждение действий Модераторов, за исключением случаев неправомерных действий со стороны модераторов
Эта тема как раз открыта для обсуждения действий. Под обсуждением действий модераторов понимается факт того, что Вы здесь пишете свои вопросы по тем или иным причинам.
Высказывания же типа:
Цитата
saffas пишет:
Вопрос зачем вам давали кнопку модера?
являются оскорблением модераторов, поэтому они будут удалены, а автору выносится предупреждение.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный