Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Баланы адам этген анады.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Тамчы таш тешер.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 355 След.
Ответы
 
Цитата
Самия пишет:
Totur_Ram ,Рамазан , мне Малина говорила что ты хороший) энди аман айтады)) банить этмеда къой аны,игичик турады да))
Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
И голос ваш такой же как у многих,
Я врал, что всё хотел вернуть назад,
:сюдаиди:
Изменено: Самия - 17.05.2016 12:54:24
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Azamat_SPb Можешь уже не рассматривать вопрос по поводу моей удаленной темы. По ходу дела ты и не собирался этот вопрос рассматривать.

Почему не выполняешь мои просьбы по поводу моего ника и по поводу смены электронной почты?

Totur_Ram, Удали тему "Игра". Глупо удалять тему и оставлять ее клон. http://www.elbrusoid.org/forum/forum183/topic25297/

И удали из этого поста http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic21447/message2120376/#message2120376 свою оценку: Твою личную жизнь никто обсуждать не намерен, потому что так не принято. Подобные оценки будешь делать своим друзьям, а я как нибудь обойдусь без твоих личных умозаключений.
 
Всё? Бан закончился мой? Могу писать?)
 
Цитата
Валет пишет:
Всё? Бан закончился мой? Могу писать?)
Да, наверное, я не помню точно. Если можешь писать, значит сроки заключения прошли))
 
Totur_Ram,
"Сроки заключения" - кто тебя научил таким словам?)))
а за что банил?
 
Цитата
Валет пишет:
"Сроки заключения" - кто тебя научил таким словам?)))
ха-ха, мне слова легко запоминаются, а не так, что "это слово я три дня учил в позапрошлом году от Марии Ивановны")))

Цитата
Автор пишет:
И удали из этого поста http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic21447/message2120376/#message2120376 свою оценку: Твою личную жизнь никто обсуждать не намерен, потому что так не принято. Подобные оценки будешь делать своим друзьям, а я как нибудь обойдусь без твоих личных умозаключений.
Автор, извини, днем еще хотел ответить, не успел... Там все предельно ясно же написано, как есть. Каким друзьям, какие умозаключения? Там написана причина удаления твоей темы.
 
Totur_Ram,
Хорошая у тебя память) мариванна натринировала небось))
а банил то за что помнишь?)
 
Валет, слушай, давай посмотрим со стороны. Ты зачем появился на форуме, чтобы научить как надо модерировать и указать где что не так отредактировано? Или чтобы сказать, как угасли темы? Какая причина твоего нахождения здесь? Тебя кто-то заставляет зайти на форум и писать об администрировании? Давай, если есть какая тема, которую ты хочешь обсудить - напиши об этом, мы почитаем, тоже, может, какие идеи подкинем, а сидеть и что-то впустую писать о неправомерной модерации - так еще недалеко до следующего бана.
 
Totur_Ram, давайте в логику поиграем))
 
Totur_Ram, Я не намерен с тобой спорить. Твоя формулировка удаления моей темы не соответствует правилам. Где в правилах написано, что можно удалять темы согласно подобным формулировкам: т вою личную жизнь никто обсуждать не намерен, потому что так не принято ?

В общем удали тему "Игра", эта тема по содержанию не отличается от удаленной темы. И удали эту нелепую формулировку.
 
Цитата
ta girl пишет:
Totur_Ram , давайте в логику поиграем))
Был бы рад. Только надо немного подготовиться и можно будет какие-нибудь интересные примеры разобрать, а то иногда вслед за событием понимаешь ошибку в цепочке рассуждений.
Цитата
Автор пишет:
И удали эту нелепую формулировку.
Я рад, что хотя бы формулировка начала тебе казаться нелепой, спустя два месяца. Теперь осталось сделать последний шаг, формулировка сама не нелепая, она просто и корректно описывает причину удаления.

Цитата
Автор пишет:
Где в правилах написано, что можно удалять темы согласно подобным формулировкам
2.12. Сообщения и темы, созданные (размещенные) пользователем(ями) на Форуме, могут быть удалены (отредактированы, перемещены) Модераторами и(или) Администраторами со ссылкой на соответствующий пункт настоящих Правил или с объяснением причин, а в случаях, неучтенных настоящими Правилами, в рамках карачаево-балкарской этики общения.
Цитата
Автор пишет:

В общем удали тему "Игра", эта тема по содержанию не отличается от удаленной темы.
Если ты не против, вечером посмотрим, что за тема.
Цитата
Автор пишет:
Totur_Ram , Я не намерен с тобой спорить.
Отлично! :дайпять:
 
И баном своим - мне не надо угрожать, я тебе уже говорил как к этому отношусь. Тем более я всегда, как посчитаю нужным или весёлым, пишу, писал будучи забаненным, и ты это знаешь!
 
И вместо кучи нелепых вопросов, заданных вопросом на вопрос, просто потрудись ответить - ЗА ЧТО ОТПРАВЛЯЛ МЕНЯ В БАН??!!
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Автор пишет:
И удали эту нелепую формулировку.
Я рад, что хотя бы формулировка начала тебе казаться нелепой, спустя два месяца. Теперь осталось сделать последний шаг, формулировка сама не нелепая, она просто и корректно описывает причину удаления.
Я об этой нелепой формулировке написал с самого начала. И тебе написал и админу. Но видимо вам обоим по барабану. Просто не хочу уже тратить свои силы и время.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Автор пишет:
Где в правилах написано, что можно удалять темы согласно подобным формулировкам
2.12. Сообщения и темы, созданные (размещенные) пользователем(ями) на Форуме, могут быть удалены (отредактированы, перемещены) Модераторами и(или) Администраторами со ссылкой на соответствующий пункт настоящих Правил или с объяснением причин, а в случаях, неучтенных настоящими Правилами , в рамках карачаево-балкарской этики общения.
В чем моя тема не соответствовала карачаево-балкарской этике общения? Можешь не отвечать. Форумчане, которые читали мою тему, знают о чем я писал и как я писал.

Я хочу покончить с этим вопросом. Просто удали тему "Игра" и нелепую формулировку, и на этом закроем этот вопрос.
 
А где веская, справедливая, ну или хоть какая нибудь резолюция Админа на эти локальные рамсы? )) Чапай еще думает? ) Я думаю, пока проблема не самоликвидируется, ни один админ сюда носа не покажет. А то модератор еще предложит им самим вместо фейсбука тут покараулить, если они на него гнать начнут. ))))
 
Цитата
Халим пишет:
проблема
какая проблема?)) Не хочу показаться похожей на Тотур_Рама, но не вижу никаких проблем)))
Один игроман и одна ягадка канючат с претензиями)) Мало ли у кого что не заладилось))))
 
Валет, твой пост с переходом ни личности удален. В бан ты отправлен за обсуждение действий модератора, предчувствую что ты отправишься туда еще раз со всеми своими никами.
 
Валет, тебе уже второе предупреждение.
 
Цитата
Автор пишет:
Просто удали тему "Игра" и нелепую формулировку, и на этом закроем этот вопрос.
Посмотрим вечером на тему, я же писал. Формулировка нормальная. Просьба, не заостряться на вопросах модерации, иначе придется выносить предупреждения.
 
Цитата
Халим пишет:
А где веская, справедливая, ну или хоть какая нибудь резолюция Админа
тут нет вопросов, требующих его вмешательства. буря в ложке.
 
ta girl, один пост удален за переход на личности. Просьба, не кормить троллей.
 
Цитата

Totur_Ram пишет:
Валет, твой пост с переходом ни личности удален. В бан ты отправлен за обсуждение действий модератора, предчувствую что ты отправишься туда еще раз со всеми своими никами.

тут действия президента всея руси с успехом обсуждались и обсуждаются. А твои нельзя)))
ха-ха-ха..веселье то тебе какое.
Один лишь *вырезано* зарбузан, чуть под статью не подвел всё твоё модерировпние пока глазами ты хлопал
Ты не в состоянии распознать все мои ники))) так шо бань вальта))
С приветом в надлежащей перспективе!)
Изменено: Totur_Ram - 18.05.2016 15:12:43 (оскорбление третьих лиц)
 
Если судью на поле не видно, то считается, что судья в игре (футбол) хороший. Так и тут. Надо реже видится, Тотур-Рам)))
 
Цитата
Валет пишет:
Если судью на поле не видно, то считается, что судья в игре (футбол) хороший. Так и тут. Надо реже видится, Тотур-Рам)))
ну хоть в чем-то вы сошлись во мнении :lol:
Изменено: ta girl - 18.05.2016 19:16:57
 
Цитата
ta girl пишет:
Цитата
Халим пишет:
проблема

Один игроман и одна ягадка канючат с претензиями)) Мало ли у кого что не заладилось))))
Я и говорю, локальные рамсы. )))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата
Халим пишет:
А где веская, справедливая, ну или хоть какая нибудь резолюция Админа
тут нет вопросов, требующих его вмешательства. буря в ложке.
Его? Ну так админы помельче все таки должны присутствовать периодически на форуме, чтобы вставить свои пять копеек, когда нужно. Рамсы с пользователями, должны как то третейски завершаться.
 
АсСаламу Алейкум, джамагъат!
Изменено: Халим - 19.05.2016 11:38:49
 
Халим, уа алейкум ассалам!
 
Халим, в моем доме прошу не выражовываться))). Что еще за "рамсы" в высококультурном форуме?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
ta girl, пара постов удалено. Просьба писать вежливее.
Страницы: Пред. 1 ... 283 284 285 286 287 ... 355 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный