Расширенный поиск
25 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ач уят къоймаз.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
Страницы: 1
Проект Тимура Джанкезова "Миллионер из трущоб", Друзья, поддержим соотечественика! До финиша остался всего один месяц!
 
Друзья, наверняка, вы все уже слышали о нашем молодом супер креативном соотечественнике Тимуре Джанкезове. Если кто-то не помнит по имени, наверняка, помнит яркое выступление Тимура на вечере выпускников "Эльбрусоида" с Маратом Чомаевым (номер из Камеди Баттл) https://www.youtube.com/watch?v=-N9UK23pg5o

5 месяцев назад Тимур начал реализацию своего проекта (о том, когда придумал, история умалчивает)) ) "Миллинер из трущоб". Задача была поставлена конкретная: заработать 1 млн.руб. за 6 месяцев, - но не было никаких планов и представлений, как это сделать.

Как он это делает, Тимур записывает на видео и, ничего не тая, никого не боясь (с), выкладывает в соцсети. Обратная связь просто волшебная! Кто советы дает, кто работу предлагает, кто совместные проекты. В результате получился первый интернет сериал основанный на реальной жизни, с одноименным с проектом названием "МИЛЛИОНЕР из ТРУЩОБ" https://vk.com/millionervlog


Друзья! Заходите на страницу Тимура в VK, читайте, смотрите видеоролики, давайте советы, делитесь впечатлениями, покупайте варенье, в конце-концов!)))
На финише поддержка особенно ценна)).

И так, за 5 месяцев заработано 652 150 руб. (за вычетом затрат), осталось заработать 347 850 руб.
Следим за событиями - небезучастно))
Аллах болушсун Тимургъа да, барыгъызгъа да хар тюрлю башламларыгъызда!
 
Ребекка, поверхностно посмотрел, но довольно интересно. Шоу-бизнес без лишнего, а только шоу и сразу деньги)))
Нашего эльбовского активиста Басията тоже увидел в видео))) Желаю удачи!)))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Шоу-бизнес без лишнего, а только шоу и сразу деньги)))
Не поняла про шоу-бизнес. И... он же не за шоу получает деньги, он работает, он реально работает. Когда начинал, он еще не знал, что будет делать. Свои первые деньги (на еду, на аренду квартиры) он заработал на стройке, в ресторане быстрого питания официантом, штамповщиком картинок на футболках. Парень пробует себя "в разных жанрах". Основой доход, как я поняла, от продажи варенья.

Но это тоже у него не сразу появилось. В новогодние праздники Дедом-морозом хорошо подработал. Сейчас он уже достаточно популярен, и его приглашают ведущим на разные мероприятия. Какие-то предложения совместного бизнеса, которые он сам не может принять, предлагает своим подписчикам.

До конца проекта осталось 26 дней, надо успеть заработать 347 850 руб.
 
 


)))))))))))))))))
 
Вот умница...ынгычхамй, кесини аяргъа кюрешмей. Аж гордость берет, просто за то что он такой)

П.с. была недавно на смоленщине...Вы б знали, сколько там свободной земли. Едешь и смотришь на поля..они как будто бескрайние, их огромное количество. Бери и сажай что угодно, сколько угодно. И НИКТО не потребует за это денег. Местные говорят, что народу это не надо, не хотят работать) Вот бы нашим парням собаться и поехать туда, посадить помидоры, огурцы-да все, что продается! За полгода можно было бы заработать нормальную сумму.
 
Цитата
Ребекка пишет:
Не поняла про шоу-бизнес. И... он же не за шоу получает деньги, он работает, он реально работает...
Про шоу-бизнес. Обычно как это бывает, в моем понимании, кто-то придумывает шоу, потом находятся продюсеры, спонсоры, рекламщики, дополнительные студии, проектировщики, прокаты, дубли, съемки, куча мишуры, гриммов и текста... и если дело пойдет, то в какой-то перспективе начнет появляться прибыль. Тут же все сведено в минимум, шоу из ниоткуда. Никто не говорит, что он бездельничает, но и о нем мы узнали не как о поваре или строителе, а о шоумене, об этом же и тема и обсуждаемый проект))
 
Цитата

Наныкъ пишет:
Вот умница...ынгычхамй, кесини аяргъа кюрешмей. Аж гордость берет, просто за то что он такой)

П.с. была недавно на смоленщине...Вы б знали, сколько там свободной земли. Едешь и смотришь на поля..они как будто бескрайние, их огромное количество. Бери и сажай что угодно, сколько угодно. И НИКТО не потребует за это денег. Местные говорят, что народу это не надо, не хотят работать) Вот бы нашим парням собаться и поехать туда, посадить помидоры, огурцы-да все, что продается! За полгода можно было бы заработать нормальную сумму.

))) знакомый недавно рассказывает ситуацию : был бассейн, при нем помещение бесхозное, поговорили с директором бассейна, озвучили сумму аренды и планы на открытие кафе детского ( при бассейне). Директор сказал, что подумает.
Через немного там открылось кафе... директора))
 
Цитата
Azamat пишет:
Через немного там открылось кафе... директора))
Прям как в сериале Универ))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Про шоу-бизнес. Обычно как это бывает, в моем понимании, кто-то придумывает шоу, потом находятся продюсеры, спонсоры, рекламщики, дополнительные студии, проектировщики, прокаты, дубли, съемки, куча мишуры, гриммов и текста... и если дело пойдет, то в какой-то перспективе начнет появляться прибыль. Тут же все сведено в минимум, шоу из ниоткуда. Никто не говорит, что он бездельничает, но и о нем мы узнали не как о поваре или строителе, а о шоумене, об этом же и тема и обсуждаемый проект))
Ну, да. Но я имела в виду, что он не на шоу зарабатывает (в шоу-бизнесе тоже вкладывают труд, не бездельничают) или не только на шоу, а пробует разные виды работ и профессий.

Про "шоу из ниоткуда" хочется сказать два слова. Одна моя знакомая буквально болеет одной "американкой". Не понимаю, что там смотреть, но там тысячи подписчиков, там обсуждения, там просто какая-то параллельная жизнь)). А женщина просто говорит на камеру, е сильно заморачиваясь о тематике, просто говорит в камеру и все. Приехала из Ялты во Флориду, начала просто записывать каждый день, что делает, что думает - народ и повалил. И канал свой в Ютубе назвала "Флорида Ялта" - просто и запоминаемо. Я еще не изучила этот процесс, но мне кажется, что это то, что приходит на смену соцсетям. Тимур правильно понял это и правильно использовал.
А может, это уже давно есть, просто я раньше не знала)).
 
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Через немного там открылось кафе... директора))
Прям как в сериале Универ))

У нас все ПОЧТИ как в сериалах ))
 
Azamat, зайди к нему на страницу, обрадуется, что из Америки пишут))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Azamat, зайди к нему на страницу, обрадуется, что из Америки пишут))

Обязательно заглягу.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Нашего эльбовского активиста Басията тоже увидел в видео)))


Басият))
Totur_Ram, Про шоу, оказывается, ты был прав: Тимур говорит, что он не забывает о своей мечте, хочет собрать зал, выступать со сцены с юмористическими рассказами и, чем бы ни занимался, продолжает работать над текстами выступлений, выступать и оттачивать сценическое мастерство .
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Totur_Ram , Про шоу, оказывается, ты был прав: Тимур говорит, что он не забывает о своей мечте...
Сэстренка, я про этот проект "Миллионера" говорил. Это же шоу? Суть передачи в показе своей деятельности и сбор на этом миллиона, или нет?
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Сэстренка , я про этот проект "Миллионера" говорил. Это же шоу? Суть передачи в показе своей деятельности и сбор на этом миллиона, или нет?
Нет, конечно!)) Он зарабатывает в реальных секторах экономики, снимает на камеру и выкладывает в ютуб, в соцсети процесс зарабатывания как есть, ничего специально для камеры не изменяя. Подписчики и зрители поддерживают кто советом, кто предложением вариантов сотрудничества или работы по найму, кто просто словом или смайликом)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCu3k3m359ibQY80TqdaFMgw

инстаграм: https://www.instagram.com/tdzhankezov/

Заходите! Поддерживайте!)) До финиша осталось 20 дней!))
Изменено: Сэстренка - 02.04.2017 20:57:40
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
10 лучших философских аудиокниг от миллионера))

1:07:41
Омар Хайям–Рубаи. «Дай чашу мне и слушай...» (Часть I)
1:24:56
Омар Хайям–Рубаи. «Дай чашу мне и слушай...» (Часть II)
8:47:45
Фридрих Ницше–Так говорил Заратустра
1:49:17
Артур Шопенгауэр–Афоризмы житейской мудрости-1
2:26:23
Артур Шопенгауэр–Афоризмы житейской мудрости-2
4:35:10
Артур Шопенгауэр–Афоризмы житейской мудрости-3
4:38:37
Вольтер–КАНДИД, или Оптимизм
1:02:43
1.Артур Шопенгауэр–Мир как воля и представление
0:41
Лев Толстой–«Исповедь» (полная версия)
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный