Проект Тимура Джанкезова "Миллионер из трущоб"

Проект Тимура Джанкезова "Миллионер из трущоб"

Ребекка 24.03.2017 10:30:02
Сообщений: 57

2 0

Друзья, наверняка, вы все уже слышали о нашем молодом супер креативном соотечественнике Тимуре Джанкезове. Если кто-то не помнит по имени, наверняка, помнит яркое выступление Тимура на вечере выпускников "Эльбрусоида" с Маратом Чомаевым (номер из Камеди Баттл) https://www.youtube.com/watch?v=-N9UK23pg5o

5 месяцев назад Тимур начал реализацию своего проекта (о том, когда придумал, история умалчивает)) ) "Миллинер из трущоб". Задача была поставлена конкретная: заработать 1 млн.руб. за 6 месяцев, - но не было никаких планов и представлений, как это сделать.

Как он это делает, Тимур записывает на видео и, ничего не тая, никого не боясь (с), выкладывает в соцсети. Обратная связь просто волшебная! Кто советы дает, кто работу предлагает, кто совместные проекты. В результате получился первый интернет сериал основанный на реальной жизни, с одноименным с проектом названием "МИЛЛИОНЕР из ТРУЩОБ" https://vk.com/millionervlog


Друзья! Заходите на страницу Тимура в VK, читайте, смотрите видеоролики, давайте советы, делитесь впечатлениями, покупайте варенье, в конце-концов!)))
На финише поддержка особенно ценна)).

И так, за 5 месяцев заработано 652 150 руб. (за вычетом затрат), осталось заработать 347 850 руб.
Следим за событиями - небезучастно))
Аллах болушсун Тимургъа да, барыгъызгъа да хар тюрлю башламларыгъызда!
Totur_Ram 26.03.2017 16:07:32
Сообщений: 5904
Ребекка, поверхностно посмотрел, но довольно интересно. Шоу-бизнес без лишнего, а только шоу и сразу деньги)))
Нашего эльбовского активиста Басията тоже увидел в видео))) Желаю удачи!)))
Ребекка 27.03.2017 17:18:33
Сообщений: 57
Цитата
Totur_Ram пишет:
Шоу-бизнес без лишнего, а только шоу и сразу деньги)))
Не поняла про шоу-бизнес. И... он же не за шоу получает деньги, он работает, он реально работает. Когда начинал, он еще не знал, что будет делать. Свои первые деньги (на еду, на аренду квартиры) он заработал на стройке, в ресторане быстрого питания официантом, штамповщиком картинок на футболках. Парень пробует себя "в разных жанрах". Основой доход, как я поняла, от продажи варенья.

Но это тоже у него не сразу появилось. В новогодние праздники Дедом-морозом хорошо подработал. Сейчас он уже достаточно популярен, и его приглашают ведущим на разные мероприятия. Какие-то предложения совместного бизнеса, которые он сам не может принять, предлагает своим подписчикам.

До конца проекта осталось 26 дней, надо успеть заработать 347 850 руб.
Ребекка 27.03.2017 17:24:23
Сообщений: 57
Ребекка 27.03.2017 17:28:05
Сообщений: 57


)))))))))))))))))
Наныкъ 27.03.2017 17:46:28

1 0

Вот умница...ынгычхамй, кесини аяргъа кюрешмей. Аж гордость берет, просто за то что он такой)

П.с. была недавно на смоленщине...Вы б знали, сколько там свободной земли. Едешь и смотришь на поля..они как будто бескрайние, их огромное количество. Бери и сажай что угодно, сколько угодно. И НИКТО не потребует за это денег. Местные говорят, что народу это не надо, не хотят работать) Вот бы нашим парням собаться и поехать туда, посадить помидоры, огурцы-да все, что продается! За полгода можно было бы заработать нормальную сумму.
Totur_Ram 28.03.2017 04:13:47
Сообщений: 5904
Цитата
Ребекка пишет:
Не поняла про шоу-бизнес. И... он же не за шоу получает деньги, он работает, он реально работает...
Про шоу-бизнес. Обычно как это бывает, в моем понимании, кто-то придумывает шоу, потом находятся продюсеры, спонсоры, рекламщики, дополнительные студии, проектировщики, прокаты, дубли, съемки, куча мишуры, гриммов и текста... и если дело пойдет, то в какой-то перспективе начнет появляться прибыль. Тут же все сведено в минимум, шоу из ниоткуда. Никто не говорит, что он бездельничает, но и о нем мы узнали не как о поваре или строителе, а о шоумене, об этом же и тема и обсуждаемый проект))
Azamat 29.03.2017 06:12:22
Сообщений: 2700

1 0

Цитата

Наныкъ пишет:
Вот умница...ынгычхамй, кесини аяргъа кюрешмей. Аж гордость берет, просто за то что он такой)

П.с. была недавно на смоленщине...Вы б знали, сколько там свободной земли. Едешь и смотришь на поля..они как будто бескрайние, их огромное количество. Бери и сажай что угодно, сколько угодно. И НИКТО не потребует за это денег. Местные говорят, что народу это не надо, не хотят работать) Вот бы нашим парням собаться и поехать туда, посадить помидоры, огурцы-да все, что продается! За полгода можно было бы заработать нормальную сумму.

))) знакомый недавно рассказывает ситуацию : был бассейн, при нем помещение бесхозное, поговорили с директором бассейна, озвучили сумму аренды и планы на открытие кафе детского ( при бассейне). Директор сказал, что подумает.
Через немного там открылось кафе... директора))
Гъость [в_шкафу] 29.03.2017 12:24:04
Сообщений: 9017
Цитата
Azamat пишет:
Через немного там открылось кафе... директора))
Прям как в сериале Универ))
Ребекка 29.03.2017 12:54:06
Сообщений: 57
Цитата
Totur_Ram пишет:
Про шоу-бизнес. Обычно как это бывает, в моем понимании, кто-то придумывает шоу, потом находятся продюсеры, спонсоры, рекламщики, дополнительные студии, проектировщики, прокаты, дубли, съемки, куча мишуры, гриммов и текста... и если дело пойдет, то в какой-то перспективе начнет появляться прибыль. Тут же все сведено в минимум, шоу из ниоткуда. Никто не говорит, что он бездельничает, но и о нем мы узнали не как о поваре или строителе, а о шоумене, об этом же и тема и обсуждаемый проект))
Ну, да. Но я имела в виду, что он не на шоу зарабатывает (в шоу-бизнесе тоже вкладывают труд, не бездельничают) или не только на шоу, а пробует разные виды работ и профессий.

Про "шоу из ниоткуда" хочется сказать два слова. Одна моя знакомая буквально болеет одной "американкой". Не понимаю, что там смотреть, но там тысячи подписчиков, там обсуждения, там просто какая-то параллельная жизнь)). А женщина просто говорит на камеру, е сильно заморачиваясь о тематике, просто говорит в камеру и все. Приехала из Ялты во Флориду, начала просто записывать каждый день, что делает, что думает - народ и повалил. И канал свой в Ютубе назвала "Флорида Ялта" - просто и запоминаемо. Я еще не изучила этот процесс, но мне кажется, что это то, что приходит на смену соцсетям. Тимур правильно понял это и правильно использовал.
А может, это уже давно есть, просто я раньше не знала)).
Azamat 31.03.2017 00:20:21
Сообщений: 2700

1 0

Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Через немного там открылось кафе... директора))
Прям как в сериале Универ))

У нас все ПОЧТИ как в сериалах ))
Сэстренка 31.03.2017 00:59:31
Сообщений: 9927
Azamat, зайди к нему на страницу, обрадуется, что из Америки пишут))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Azamat 31.03.2017 01:31:43
Сообщений: 2700
Цитата

Сэстренка пишет:
Azamat, зайди к нему на страницу, обрадуется, что из Америки пишут))

Обязательно заглягу.
Сэстренка 31.03.2017 01:32:20
Сообщений: 9927
Цитата
Totur_Ram пишет:
Нашего эльбовского активиста Басията тоже увидел в видео)))


Басият))
Totur_Ram, Про шоу, оказывается, ты был прав: Тимур говорит, что он не забывает о своей мечте, хочет собрать зал, выступать со сцены с юмористическими рассказами и, чем бы ни занимался, продолжает работать над текстами выступлений, выступать и оттачивать сценическое мастерство .

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 31.03.2017 02:38:47
Сообщений: 5904
Цитата
Totur_Ram , Про шоу, оказывается, ты был прав: Тимур говорит, что он не забывает о своей мечте...
Сэстренка, я про этот проект "Миллионера" говорил. Это же шоу? Суть передачи в показе своей деятельности и сбор на этом миллиона, или нет?
Сэстренка 31.03.2017 11:31:02
Сообщений: 9927
Цитата
Totur_Ram пишет:
Сэстренка , я про этот проект "Миллионера" говорил. Это же шоу? Суть передачи в показе своей деятельности и сбор на этом миллиона, или нет?
Нет, конечно!)) Он зарабатывает в реальных секторах экономики, снимает на камеру и выкладывает в ютуб, в соцсети процесс зарабатывания как есть, ничего специально для камеры не изменяя. Подписчики и зрители поддерживают кто советом, кто предложением вариантов сотрудничества или работы по найму, кто просто словом или смайликом)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 02.04.2017 20:49:53
Сообщений: 9927
ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCu3k3m359ibQY80TqdaFMgw

инстаграм: https://www.instagram.com/tdzhankezov/

Заходите! Поддерживайте!)) До финиша осталось 20 дней!))
Изменено: Сэстренка - 02.04.2017 20:57:40

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 02.04.2017 21:04:57
Сообщений: 9927
10 лучших философских аудиокниг от миллионера))

1:07:41
Омар Хайям–Рубаи. «Дай чашу мне и слушай...» (Часть I)
1:24:56
Омар Хайям–Рубаи. «Дай чашу мне и слушай...» (Часть II)
8:47:45
Фридрих Ницше–Так говорил Заратустра
1:49:17
Артур Шопенгауэр–Афоризмы житейской мудрости-1
2:26:23
Артур Шопенгауэр–Афоризмы житейской мудрости-2
4:35:10
Артур Шопенгауэр–Афоризмы житейской мудрости-3
4:38:37
Вольтер–КАНДИД, или Оптимизм
1:02:43
1.Артур Шопенгауэр–Мир как воля и представление
0:41
Лев Толстой–«Исповедь» (полная версия)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный