Расширенный поиск
25 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Билим къая тешер.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Зарда марда джокъ.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
Предложение на юбилейный концерт Эльбрусоида, Нам всё под силу!!!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Наверняка все вы знаете что такое флэшмоб (если нет, то пример видео ниже).
К большому счастью у нас каждый второй, да что второй... каждый первый отлично танцует и держит ритм.:танцую:
У нас есть замечательные педагоги, которые могу поставить танец, записать движения, траекторию и т.д. на видео и выложить в тему, чтобы все желающие могли выучить.
Представляете как здорово это будет смотреться в многолюдном холле здания, где будет проходить мероприятие.:нулаадно:
Притом если танцующие будут из КБР, КЧР, Москвы, Питера и, кстати, :дайпять: почему бы и нет - даже представители соседних народов.
Это объединяет, поднимает настроение, делает отличную рекламу, остается в памяти и не требует затрат))))
Эльбрусоид! Даешь флэшмоб!!!:alamat:




http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VQ3d3KigPQM

те кто не видели - смотреть до конца)))
что-то не получается грузить видео... вот ссылка (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CttB6FmMgT4)


Изменено: Апсатыны ариу къызы - 13.04.2013 15:58:00
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Миланчег, не болгъанды, не ачыуланаса маржаааа? :нулаадно:
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
Апсатыны ариу къызы,
:alamat:
 
Тему навееерх)))
 
Здравствуйте)))) мы сняли видеоролик, он уже готов:усипуси::превед:только я не умею на форум видео выкладывать!!!!!:(:(:(Подскажите, пожалуйста!!!:dont_know:
Изменено: Farida - 16.05.2013 19:56:53
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Liar, спасибо:):гоккачыкъ:
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Цитата
Farida пишет:
Liar , спасибо:):гоккачыкъ:
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
Farida, аперим сизге!:браво::браво::браво: Лицеигизге уллу салам Москвадан! Аллай къуандым, ариу фахмулу сабийле, джашау джолугъузну Аллах ариу этсин! :ухх:

P.S. Вот это молодежь, Эльбрусоид, с пополнением в рядах. Наконец-то появляется активная, патриотичная молодежь. Ура!!! :alamat:
Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
 
Farida, хорошим почин дали!))) Молодцы!)))
Все понравилось. И начало понравилось, и как в конце скучковались, и весь танец, и обстановка, вообще настроение всех, кто в кадр попал, - все понравилось! Молодцы! А особенно понравилось, как в начале танца вроде бы три пары начались, а когда пошли вперед и начали расходиться вправо и влево по парам - целый поезд получился))). Понравилось, что именно "Абезек" выбрали. Лезгинка уже приелась. Да и СМИ постарались, что некавказцев только раздражает лезгинка. А у вас красиво все, степенно, ровно... и все такие молодые, красивые!)) Весна! Тепло! Радость! Счастье! ДР Эльбрусоида! Все супер! Молодцы!)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
начались = начали
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Апсатыны ариу къызы, вторая ссылка, что-то невероятное:) даешь на 19 мая флешмоб со всеми кто придет в Эльбу)))
Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
 
Farida,
аламат зат:)
 
Farida, энди флэшбом эте тебресегиз, Мансургъа билдирисиз, бирча футболкала берир, арта ызына къайтарысыз ансын:гыы:
П.С. А так аперимле
Къанын-джанын джюрютмесе - адам ёледи,
Ана тилин джюрютмесе - халкъ ёледи.
 
Бешбаш,

:гыы::гыы::гыы::гыы:
:) футболка керек эсе айт))) проблем джокъту подарить этерикме бирчик)))))))))))))))00
 
Гошаях бийче, нам очень приятно)))):гоккачыкъ:

Цитата
Мансур пишет:
джашау джолугъузну Аллах ариу этсин! :ухх:
Сау болугъуз, биргелей:гоккачыкъ:
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Farida, хорошим почин дали!))) Молодцы!)))
Все понравилось. И начало понравилось, и как в конце скучковались, и весь танец, и обстановка, вообще настроение всех, кто в кадр попал, - все понравилось! Молодцы! А особенно понравилось, как в начале танца вроде бы три пары начались, а когда пошли вперед и начали расходиться вправо и влево по парам - целый поезд получился))). Понравилось, что именно "Абезек" выбрали. Лезгинка уже приелась. Да и СМИ постарались, что некавказцев только раздражает лезгинка. А у вас красиво все, степенно, ровно... и все такие молодые, красивые!)) Весна! Тепло! Радость! Счастье! ДР Эльбрусоида! Все супер! Молодцы!)))
спасибо))) я рада, что Вам понравилось))))):гоккачыкъ::усипуси:
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Цитата
Мансур пишет:
Farida,
аламат зат:)
сау болугъуз, мы очень старались):)
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Бешбаш, энди джол, флэшмобха Мансурну да, сизни да биргебизге аллыкъбыз, бирча футболкала кийиб келирсиз:):гоккачыкъ::гыы:
Цитата
Бешбаш пишет:
П.С. А так аперимле
сау болугъуз)))):гоккачыкъ::alamat:
Изменено: Farida - 20.05.2013 20:18:23
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Гошаях бийче,

Мансур,

Сэстренка,

Бешбаш, Сау болугъуз!!!!:мерси:Мы очень старались))))):мерси:
 
Особую благодарность хотелось бы выразить Зайнеб Юнусовне (MONIKA-Зайна) -оператору, Аминат Рашидовне(Ужас, летящий на крыльях ночи)- организатору и Расулу Солтановичу -диджею)))) Мы Вас очень любим!!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Без Вас у нас ничего бы не получилось)))) :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Изменено: Farida - 21.05.2013 19:59:22
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Сюрприз готовили:
Танцоры:
1Джанибеков Канамат, Текеева Диана,
Хасанов Динислам, Эбзеева Алина,
Лайпанов Расул, Хубиева Медина,
Данаев Руслан, Айбазова Мадина,
Уртенов Айгюф, Бостанова Мариям,
Эркенов Умар, Текеева Мадина,
Абасов Динислам, Лайпанова Анжела,
Гочияев Кямран, Салпагарова Ася,
Байрамуков Расул, Мухиддинова Севда,
Уртенов Альберт, Уртенова Фарида.
Помощники: Богатырёва Джамиля, Каппушева Любовь, Уртенова Мёлек, Айбазова Фатима, Койчуева Ася.:):):):)
Чистые помыслы-добрые дела)
 
понимаю что тема абсолютно не про это но вот навеяло и хочу сказать. есть три поколения молодежи. это: первая наша. родившиеся до развала ссср. вторая родившиеся в 90. и третья это Фарида, Диана и все остальные. то есть родившиеся после миелниума) ну родившиеся дегенлигим имеется ввиду порядок воспитания. и глядя на эти 3 поколения я вижу насколько важен фонд Эльбрусоид для будущего... для будущего не только Фариды Дианы и миллениума) а для будущего целой нации. хвала Аллаху. все налаживается потихоньку. родившиеся в 90ые уже понимают что весь их порыв к "бандитизму" чушь и чепуха. но из крови все равно ни наше не их понимание жизни не выгонишь. каждый конечно старается шагать в пору со временем но не поулчается. и смотришь вот на этих детишек на этих школьников и понимаешь что Аллах айтса была джашнатырыкътыла миллетни. Запомните Фарида, Диана, вы ответсвенны за целую нацию. :)
я вижу что людям, нашим людям начали привиаться правильные ценности... не все конечно пройдут этот отбор но большинство проходит. и иншаАллах пройдёт Аллахны болушлугъу бла. И это все не без участия Эльбрусоида. я помню открытие Эльбрусоида в Москве. я помню первые кабинеты где сидели Къурман, Руслан, я помню гостей и атмосферу но тогда я не понимал всей значимости этого фонда. тогда я не понимал каким дорогим и нужным он станет для народа. Ведь если бы я смог осознать в те времена это я бы приложил больше усилий хоть чемто помочь фонду.... и сейчас оглядываясь я говорю всем кто меня прочитает... ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВЛОЖИТ В ЭТО ДЕЛО ЧАСТИЧКУ СЕБЯ. НЕ НАДО РАЗВОРОТИТЬ ГОРЫ И СКАЛЫ. ХОТЯ БЫ МИНИМУМ ЕСЛИ ВЛОЖИМСЯ ТО БУДЕТ У НАС ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ И ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ. и я как родитель и думаю каждый кто стал отцом или матерью хотят чтобы их чадо росло развивалось и воспитывалось в здоровом обществе с правильно привитыми ценностями.
Аллах разы болсун барыгъызгъада эм башта Алий Хасановичге андан сора къалгъанлагъа бу ишге джюрег джан бергенлеге. Алгъа!!!!
 
Наконец-то посмотрела видео:)
Farida, :браво:Какие вы молодцы!:превед: Умнички:превед:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Девушка Гор, сау болугъуз))) :усипуси:Я рада , что Вам понравилось!:превед::мерси:
Чистые помыслы-добрые дела)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный