Расширенный поиск
26 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
Обращение к населению. Часть II. ДЕВУШКАМ ПОНРАВИТСЯ!:)) используем личные лирические сочинения в скрытой пропаганде., Когда отдавал материал в СМИ сказал, что это личное. Примерное такого же содержания личное было. Но для общественности написал снова с вымышленными персонажами.
 
Дневник сумасшедшего. 24 марта 2014 года.

Привет, красавица! Нет, нельзя говорить красавица. Ну в смысле это не то. Это почти флирт.
Просто привет! Этого достаточно.

Почему сумасшедшего? Потому что когда парень встречает девушку своей мечты, он как-будто сходит с ума. Уже несколько дней, с тех пор как случайно увидел тебя на улице, я не способен думать ни о чем кроме тебя. Не получается работать. Шеф кажется понял в чем дело и пока на меня не злится, но бесконечно это продолжаться не может. Когда-нибудь его терпение кончится.

Странно, да? Еще несколько дней назад мы даже не знали о существовании друг друга, а сегодня, вот уже третий день, я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе. Нельзя, нельзя говорить девушкам о своих мыслях, чувствах, но сложно удержать такое количество эмоций. Хочется подняться на самую высокую гору и кричать!!!

Знаешь, ты для меня как маленький ребенок. Мне хочется носить тебе каждый день обед, самому выращивать для тебя розы разных цветов и оставлять по одной у твоих дверей по утрам...


Проходя мимо парка снова встретил это ставшее родным лицо. Сначала издалека увидел силуэт. Такой статный, гордый и неприступный. Наверное именно такой и должна быть настоящая девушка. Как королева. Поймать на себе один ее взгляд уже счастье. Я знаю, что на самом деле ты очень скромная и простая, в хорошем смысле этого слова, но любой кто видит тебя на улице должен видеть перед собой бесценное, абсолютно непокорное творение. Самое прекрасное творение на земле. Прямая осанка, вытянутая шея и взгляд устремленный недалеко вперед и вниз. Никогда. Я уверен, что даже будучи в гневе, ты никогда не обратишь его в глаза другого человека.

Да, сегодня женское внимание завоевать стало не так сложно. Но зачем мне та, ради которой не захочется свернуть горы, допрыгнуть до солнца и нарисовать на небе радугу? Женщина - крылья мужчины. Если женщина вдохновит, мы способны почти на все.
Интересно, а если я захочу с тобой заговорить на улице? Ну допустим не ответить на "Салам алейкум" ты не можешь. Нельзя. Но что дальше? Я очень боюсь тебя смутить. Я не хочу, чтобы кто-то увидел, что ты стоишь и говоришь на улице с незнакомым мужчиной. Но как я могу узнать кто ты? Как мне тебя найти? Конечно я мог бы проследовать за тобой до учебы, а там разузнать твой телефон, адрес... Но это неправильно. Нельзя так делать. Нельзя чтобы хоть один посторонний человек знал, что я тобой интересуюсь. Это непорядочно.

Знаешь, чем выше нрав девушки, чем она скромней, тем больше ответственности берет на себя парень в отношении нее. Это не я такой положительный, это ты меня таким делаешь, хоть ни разу со мной даже не говорила. Так уж мы устроены. Если бы ты была одета так как сегодня одевается большинство либо шумно себя вела, я бы, как и большинство парней на моем месте, преследовал тебя днями и ночами, нашел номер телефона, звонил, писал. И наверное рано или поздно это бы к чему-нибудь привело. Только будет ли это что-нибудь настоящим, долгим, чистым?

Нет, я так не хочу. Хочу, чтобы всю жизнь ты была для меня олицетворением чистоты, женственности, грации. И хочу этому соответствовать. Мир уже не тот каким мы в душе хотим его видеть. Но мы сами можем быть другими. Такими как ты.

Я знаю! Я преодолею все свои страхи, подойду к тебе, спрошу откуда ты и кто твой отец. Да! так и должно быть. Потом пусть мои родственники с ним поговорят, возьмут разрешения, чтоб мы при свидетелях познакомились, пообщались.


дневник сумасшедшего. 25,03,14 года.
Привет, сумасшедший!
Кажется ты окончательно сошел с ума. Почему ты обращаешься к самому себе? Разве что-то пошло не так? Она ведь даже смущенно улыбнулась. И, как ты и предполагал, она так и не посмотрела тебе в глаза, а ведь тебе этого очень хотелось. Наверное такого количества эмоций в одно мгновение ты не испытывал никогда в жизни. Не знаю, что у нее за духи, но запах этот ты запомнил на всю жизнь. Такой нежный и сладкий и такой ненавязчивый...

Сложней всего далось первое слово. Я не знал как к тебе обратиться. Больше всего боялся тебя напугать, показаться грубым, наглым. И в тоже если вести себя не слишком решительно, ты можешь подумать, что я слабак. А первое впечатление часто остается на всю жизнь. Я старше нее. И надо говорить соответственно. Уважение. Вот ключевое слово. Я должен уважать тебя, а ты меня. Говорят женщины любят мужчин за их отношение к себе. Я буду относиться к тебе так, как хотел бы, чтобы относились к моей сестре. А может спросить у нее? Нет! Мужчина должен самостоятельно принимать решения.

Все это делается потому что ты, сумасшедший хочешь создать семью. И что, в семейной жизни тоже будешь жить советами сестры? Ни в коем случае. Нельзя никому позволять влиять на то, что творится в твоей семье. Ни до ни после. Тебе ведь не понравится если родственники твоей жены будут ей диктовать как с тобой строить жизнь. Да, далеко зашел в своих мечтах. :) ))
Она шла в длинном развивающемся платье поверх которого надета коротенькая курточка. На шее шарфик, волосы распущены.На голове косынка, которая формирует законченный образ. Тонкие длинные пальцы, такое же нежное колечко. Настолько тонкое, что в какой-то момент оно показалось обручальным. Как же это красиво, когда на девушке нет нагромождений разного рода ювелирных изделий!

--Здравствуйте, девушка, мое имя Азамат , мой отец Мурат А., Не найдя никакого другого метода, , я обращаюсь, чтобы узнать откуда вы, как ваше имя, и имя вашего отца.
-- Зачем это, я не знакомлюсь?
--Вы неправильно меня поняли. Мне нужно поговорить с вашим отцом. В этом нет ничего предосудительного.
-- Артур М., У-Джегута, он учитель физики во 2 школе.
--А ваше имя как?
--Марина, - смущенно почти прошептала она и ушла.
Описать что я чувствовал в этот момент невозможно. Казалось будто сердце выпрыгнет из груди.

Восторг переходящий в эйфорию, волнение, от которого дрожат пальцы и ... я не знаю что это за чувство, как называется. Не очень понимаю как его описать . Это как вакуум в душе. Пустота, которую может заполнить только Марина ...

Мое счастливое будущее уже началось. Вся дальнейшая моя жизнь будет называться "После встречи с Мариной"
Спасибо тебе, Марина, что появилась в моей жизни. Спасибо твоим родителям, что такой тебя воспитали...

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА: девушки, если вы хотите, чтобы к вам относились так как герой относится к героине, пусть этот образ будет то, к чему вы стремитесь.
ПАРНИ, если вы встречаете на своем пути девушку, которая вам нравится, относитесь к ней так как герой относится к героине.
Изменено: Mozg.spb - 12.04.2014 02:14:44
И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Ответы
 
Цитата

2300993 пишет:
Всё досмотрел я свой футбол,моя команда проиграла,я злой теперь держитесь женский прфсоюз блин.

А как ты думал? Дрогба же не был на поле
 
Цитата
Dalila пишет:
Счет 2:2 судя по дислайкам)))) так и узнаем кого больше, грамотных или полуграмотных)))))
Это что за высокомерие??или это не понятный английский юмор???Ты по всей видимости по своей скромной натуре, ну во всяком случае по твоим форумным баталиям осмелился так предположить,причисляешь себя к продвинутым,= грамотная значит.Тогда будь так любезна, твой тонкий остроумный ум наверно осознаёт далеко не хорошее культурное положение в нашем народе,так может скажешь что то умное в решений этих проблем?с философией и без ошибочным в грамматике флудерством у тебя всё на высоком уровне,а вот что скажешь точечно по делу?
 
Цитата
Тынч адам пишет:
Цитата

2300993 пишет:
Всё досмотрел я свой футбол,моя команда проиграла,я злой теперь держитесь женский прфсоюз блин.

А как ты думал? Дрогба же не был на поле
Ливерпуль Ман сити повтор смотрел,болел за Ман сити.
 
Цитата
2300993 пишет:
не курить,не пить пиво,не бродить до поздна,не вести поздние телефонные разговоры,одеваться не вызывающеи т.д.

А мужчины, надо полагать, всего этого не делают, так? Этим, конечно, у нас только женщины грешат... или нет, мужчины тоже, но им же можно, они же мущщины... так, что ли? :lol:

Цитата
2300993 пишет:
Да ладно,никого гонора и тем более зависимости нет,нужно мне надрываться,за тех, кто руку помощи отталкивает.

Ну вот, ты даже не понял моих слов... не понял, что я имела в виду, говоря о гоноре и зависимости... Что тут ещё скажешь-то, когда человек смысл простейшей фразы понять не в состоянии?

Цитата
2300993 пишет:
оставлю без подробностей, для пущей интриги.

Да какая там интрига, и так по тебе всё ясно. Двух слов связать не в состоянии, а всё туда же. Мущщина же, чо.
 
Еще коменты были где они??не уж то всё смели?
 
Цитата
2300993 пишет:
А что??Что бы подвести человека к положительному, для него самого же,путём мелких замечаний, например, не курить,не пить пиво,не бродить до поздна,не вести поздние телефонные разговоры,одеваться не вызывающеи т.д.Что для этого требуется диплом??? Ну вы меня убиваете своими чудным мышлением.
Вот в этом ваша главная ошибка. вы ругаете за телефонные разговоры девушек, а то, что на другом конце провода с ними общаются мальчики, ваши братья-мусульмане, вы не озвучиваете. не там ищете, господа. я больше тебя общаюсь с девочками и лучше тебя знаю, что большинство девчонок, особенно в юном возрасте, не прочь поболтать по телефону с незнакомыми мальчиками даже в вечернее время. и это не потому что они невоспитанные и не знают наших адатов...просто они девочки, и, как и все , они хотят нравиться мальчикам. а какие мотивы у мальчиков? а? ты хоть раз сказал такому мальчику, что с его стороны не есть благородно и порядочно пудрить девочке мозги? только честно, в глаза мне смотри))
 
Цитата
2300993 пишет:
Это что за высокомерие??или этоне понятный английский юмор???Ты по всей видимости по своей скромной натуре, ну во всяком случае по твоим форумным баталиям осмелился так предположить,причисляешь себя к продвинутым,= грамотная значит.Тогда будь так любезна, твой тонкий остроумный ум наверно осознаёт далеко не хорошее культурное положение в нашем народе,так может скажешьчто то умное в решений этих проблем?с философией и без ошибочным в грамматике флудерством у тебя всёна высоком уровне,а вот что скажешьточечно по делу?

О-о, сколько эмоций... явно Жанна тебя за живое задела... :lol:

Цитата
2300993 пишет:
Всё досмотрел я свой футбол,моя команда проиграла,я злой теперь держитесь женский прфсоюз блин.

Вот, пожалуйста.
Что и требовалось доказать.
Человек, который поддаётся негативным эмоциям, потому что команда, за которую он болел, проиграла, и обещает теперь выплеснуть их в этой теме, ещё кого-то тут уму-разуму будет пытаться учить? :lol:
 
Хочу обратится к девушкам,поверьте ,не подумайте ,что я хочу вас как-то унизить или оскорбить - нет ,пусть Аллах убережет меня от этого,один человек может быть лучше другого только богобоязненностью !Но хочу привести ситуацию из моей жизни,я о ней уже писал один раз.Однажды идя на намаз ,повстречал старушку ,лет под семьдесят и я остановился ,чтоб пропустить ее ,но и она остановилась давая пройти мне .Но видя ее седины и за уважение к старшим , сказал чтоб она прошла ,на что эта старушка (Аллах ёмюрюн узакъ этсин эмда ыразы болсун ) опять отказалась. И я сказал,что не пройду, так как она старше ,посмотрев на меня она сказала мне такие слова : "Я пройду,но запомни ,никогда даже старушка ,когда на встречу выходил мальчик ,не переходила ему дорогу ". И я до сих пор помню об этом,а в том шоке, котором находился и говорить не нужно. Проводя аналогию ,хочу сказать прекрасной половине нашего общества ,если вы видите парней ,которые неправы или даже если правы ,но неправильно преподносят , не нужно спорить с ними ,так как он мужчина и это зацепить его самолюбие .Эта женщина могла спокойно пройти ,но несмотря на это ,ее воспитание не позволило это сделать ,при том при всем,что я сам говорил ей ,чтоб она прошла .Даже будучи парнишкой у которого не обсохло молоко на губах,даже такому как я ,она проявила уважение как мужчине.Поэтому оказывайте уважение к парням несмотря на их года и это не останется незамеченным.
То что здесь обсуждалось ,к этому нельзя отнестись спокойно и без эмоций и вас можно понять ,но при всем при этом,нужно оставить этот негатив и вести беседу в конструктивном русле и постараться услышать друг друга . Если мы хотим и желаем своему народу благо!
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
2300993 пишет:
Цитата
сё досмотрел я свой футбол,моя команда проиграла,я злойтеперь держитесь женский прфсоюз блин.
2300993 , къарындашым остановись ,неужели ты сюда пришел ради спора или доказать, что ты мужчина унижая или обижая девушек или желая благо своему народу!?
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Къызла, мне тут сказали, что я нехорошо себя вел и грубости наговорил.

Так как в ответ я писал очень "нежно", как говорит Салых, а шедевры не повторяются, скопирую свое сообщение сюда:


На счет мужчин, я же там написал, расписал, что только сами женщины могут нам, мужчинам расписать, объяснить что мы делаем не так в условиях когда наше видение поведения женщины учитывается.
В топик старте ведь есть описание поведения парня в реакции на образ скромной мудрой девушки, я специально выпустил вторую часть такой, чтоб девушкам приятней было читать, что в свою очередь подчеркнул в названии темы. Но все равно не то.

Слово доступность несет в себе смысловую нагрузку не о том,что нельзя говорить, а в общем понимании.
Бир айтадыла "в каждой женщине должна быть загадка".
Весь смысл моих стараний-показать девушкам тот образ, соответствуя которому они смогут сделать так, чтобы у парней даже помыслы, а не то что дела оставались чистыми.

Я не зря постоянно повторяю слово "королева".
Никто не знает что она чувствует, когда радуется и когда злится. Она никогда не позволит себе повышать голос, например или требовать свое место. Бога будет так молчать, что все чужие, читай недостойные, будут ее бояться. При этом король никогда не сможет быть королем если рядом не будет королевы, которая будет всегда стоять у него за спиной. Это состояние души, которое как мы мужчины практически единогласно считаем, девушками утеряно. Нюр мю дейим, къалай айтайым...
Есть одна семья. Сыйынг теппемде болсун, родственники.
Ему на тот момент было около 70, она на 12 лет моложе. Я своими глазами видел как 70 летний старик стоя на одном колене поздравлял свою супругу с 30 летием совместной жизни. Никогда в жизни. Никогда ни разу она не поднимала на него ни то что голоса, даже взгляда. Когда он чуточку приболел пару лет назад, я думал она умрет, захлебнувшись своими слезами.
Она никогда не была красавицей. Но даже сегодня, будучи уже пенсионеркой, в каждом своем жесте она сохранила ПОРОДУ. Стать!
Посади ее на трон сегодня-не поверишь, что она в нем не родилась.
При этом всю жизнь работала как проклятая вязала, ездили вместе на север продавать, будучи оба очень образованными людьми, карьеру сделали хорошую...
Я спрашивал у младшего брата ее как она замуж выходила. Работала в каком-то там исполкоме или что в этом роде. Он по работе приезжал. Видел несколько раз, наблюдал за ней. Потом его старший брат (кюеу сирота) приехал к двоюродному брату девушки (ее отец умер очень давно до этого), рассказал что так и так, сестра его нравится брату. Нашли общих знакомых. На какое-то мероприятие и тех и других пригласили специально. Там в толпе той ни той. Сразу после приехали сваты, бабка дала добро и забрали...

А если бы она на работе ему улыбалась, кокетничала, позволяла с собой болтать не по делу? До сих пор не позволяет по ощущениям...

Доступность мысли, эмоций, убеждений...Доступной женщина в эмоциональном восприятии мужчины становится один раз с ним поговорив, проявив любого рода эмоции... Гнев, страх, зависть, чрезмерная радость... Что угодно... Мы так устроены.

Чем девушка дальше-тем интересней...
Тоже самое касается одежды. Тут пардон из этических соображений углубляться не буду..)


Ашыгъыш, терк джазаргъа излеб мен, илинирге бир сылтау излеб къозгъаб бир бир къызла...

Каким бы суперумным, воспитанным ни был, ни старался быть, какой привет - такой ответ. Слабость наверное. Но все же.


Аллах айтса англаталдым деб турама, иншаАллах .
Къызлы, барыгъызда разы болугъуз шо. Я ни в коем случае никого не хотел обидеть, задеть, унизить, оскорбить ...
Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью завещал: "Не обижайте женщин".


Когда я говорю "вы, девушки", имею в виду всех женщин земли. Во всех остальных случаях буду говорить поименно или так чтобы поняли только те, кого это касается ...
вообще намеки - это не мое.


просто понравилось:

речь шла об этой фразе, которую я слямзил у одной сестры нашей :) )



на эти слова кто-то обиделся...
И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
 
 
Тут как на Украине)))))))))) Майдан, майдан и еще раз майдан))))
 
передумала.)
Изменено: more - 15.04.2014 02:14:01
 
Жашла, вы так и не поняли главного. Большинство отписавшихся девушек достигли того возраста, когда отказ от своего состоявшегося я даётся очень болезненно. Я не встретил ни одну девушку, которой можно было бы сделать замечание по поводу её неподобающего вида или поведения, и не получить в ответ классическое: "на себя бы посмотрел". Начинать надо со своих сестер, детей...
Нынешнее поколение уже не изменить.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Требуешь-соответствуй... как-то так....
 
Судя по тому, как защищаются от нас мужчины, как лихо отстаивают свою точку зрения, которая , кстати, так непонятна и неуклюжа, и так изащренно испортить совсем очевидные вещи еще и умудриться надо :гыы: :гыы:

Отсюда вывод; мужчины совсем неуверенны в своей правоте, а еще хуже неуверенны в своей силе ( не путать с физической силой) :сюдаиди:

Отсюда и вытекают эти отчаянные попытки самоутвердиться за счет неполноценности женского пола, и последний вывод; они боятся!!! :тсс: :куку: ))))))
 
ну подумайте хорошенько, неужели то что смог сделать один человек не сможет другой?

это не так сложно. главное правило: меньше говори - больше слушай и все. после того как научишься - можешь учить всех остальных :)) ну как я :)))

блин, про тачки тему создать чтоли ...
И главное - не спутать реверанс, чтобы не кланяться тому кому не нужно ...
 
Цитата
Mozg.spb пишет:
это не так сложно. главное правило: меньше говори - больше слушай и все. после того как научишься - можешь учить всех остальных

Теперь я поняла истоки причин всех бед у мужчин))))))))(почти стихи получились)) :гыы:

Это от большой неоправданной самоуверенности)))))хе-же :гыы:
 
Къызла, без обид, ваши попытки самоутвердиться за счет плоских шуток выглядят смешно))
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Fenrir,
Цитата
Fenrir пишет:
без обид, ваши попытки самоутвердиться за счет плоских шуток выглядят смешно))

Значит, цель достигнута, хотели вас просто повеселить)))) Другого смысла в этой теме я просто не вижу :)
 
Можно убрать эту картинку? :oops: ну или стереть то, что на ней написано :онет!: чау тюгю болгъан ийнекни сандырагъына ушайды.... :oops:
 
........
Изменено: Лоя - 15.04.2014 04:12:46
 
ты чего?))))
Изменено: Малина - 15.04.2014 04:23:26
 
Azamat.spb случайно Пушкин не приходил во сне? Претензии не предъявлял?
 
Fenrir, вы недавно на форуме, или просто новый ник?
это я к чему. вы зашли в тему и первым же своим сообщение оскорбили всех отписавшихся в этой теме девушек! вы хоть что-нибудь знаете о нас? или тут в теме кто-нибудь из девушек переходил грань приличия?
или это такая новая тенденция на форуме, написать оскорбительный пост, а потом следом извиняться и объяснять, что не то хотел сказать...
грустно вас читать.



и я согласна с Малиной, относительно картинки с текстом.
Изменено: janet - 15.04.2014 12:56:06
 
janet, ты всегда отличалась своей мудростью и адекватным поведением. Скажи пожалуйста, нет точнее покажи , где, кто, кого оскорбил в этой теме? за исключением конечно реплик о безрамотности, несостоятельности, позволенных себе, как раз таки девушкой.
Мне начинает казаться, что вся проблема в завышенной самооценке некоторых.
Изменено: saffas - 15.04.2014 12:24:10
 
 
saffas,
отношения полов всегда были самыми веселыми и многостраничными темами форума. кому интересно, посмотрите в архиве. в них всегда шутили, и подкалывали друг друга.
эта тема о другом. обсуждается необходимость и возможность воспитания поколения. при этом выясняется, что один пол собирается воспитывать другой. какую реакцию вы ждали?
мы критикуем прежде всего желание одного или группы лиц, воспитывать кого-то таким способом, это первое.
второе, я против того, чтобы это было под покровительством Эльбрусоида. потому что затея очень сомнительная.
самое первое, что мы услышим от воспитУемых, это то, что выше сказала Малина:
Цитата
Малина пишет:
Требуешь-соответствуй... как-то так....
и еще много других минусов. о которых я уже устала говорить. писала еще в первой теме из этой серии.

остальное в личку.
 
Цитата

Тынч адам пишет:
Azamat.spb случайно Пушкин не приходил во сне? Претензии не предъявлял?

Аллах, Аллах.... А что тут не понравилось кому то?
 
janet, вот ты нормально объяснила и я тебя услышал. Что мешало другим сделать это в нормальной форме, без подколов, усмешек, едких реплик?
Мне тоже изначально не нравилась форма и содержание этих обращений. Но я держался подальше, пока не увидел явные издевки, одних над другими.
 
:онет!: боже...что я только что прочла? на эльбу опустилась "кайфказская любовь"?..(((
 
Цитата
Mozg.spb пишет:
МАЧО (в современном понимании) - это одна из разновидностей движения под названием "Къанау".
О сегодняшних парнях - Мачо | Шейх Захир Махмуд

http://www.youtube.com/watch?v=G0NFR-6JPsk
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный