Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
"Не могу...!", "Где...?", "Почему у меня....?" - и прочие вопросы можете задавать здесь
 
Во первых, у кого возникают вопросы с регистрацией, и кто не любит читать регистрационную информацию, копирую малую ее часть:

Обращаем внимание зарегистрированных пользователей старого сайта! Регистрация ников совпадающих с никами "Зеленого форума" невозможна. Если у вас уже есть регистрация на ЗФ, Вы можете выбрать соответствующий пункт, и активировать этот ник на данном портале, заполнив дополнительные пункты.

Ники "Нового форума" перенести к сожалению не удалось. Пользователи НФ должны пройти регистрацию как новые пользователи. В случае возникновения вопросов, просьба сообщить Администраторам посредством Обратной связи, либо на почту.


Кроме того, просьба ознакомиться еще и с этим:

Ник (логин) будет использоваться при авторизации, а так же будет отображаться на сайте наряду с вашим именем. Для логина используйте только кириллицу и латинский алфавит, цифры, символы тире «-» и нижнее подчеркивание «_».

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации. После подтверждения, вы сможете зайти на сайт под своим аккаунтом, и далее настроить свой профиль.

Мы рекомендуем вам указывать настоящее имя. Просьба не использовать вымышленные имена и прозвища. Мы оставляем за собой право редактировать/удалять некорректные имена пользователей.

Для продолжения регистрации, вам необходимо ознакомиться с правилами портала Elbrusoid.org



Еще предлагаю прочитать сей труд:




Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу, в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы... :мерси:
...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 53 След.
Ответы
 
Цитата
magomed_baychora пишет:
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, возможно ли здесь самостоятельно удалить профиль?
меня это тоже интересует,хочу удалить профиль. кстати,почему Магомед не получил ответ почти как 20 дней.
 
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic22715/message1875551/#message1875551
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Малина, :гоккачыкъ: it is у меня бывает такой проблема ту)))
Попробуйте в Вашем браузере очистить куки. Или кэш, вечно путаю, и чищу их вместе)) Это очень легко сделать: надо нажать в настройках браузера на кнопки "очистить куки" и "очистить кеш"))):гыы:

Эти куки че-то там не так запоминают, кажись.


Карачай Карачай, сейчас посмотрим)))
 
Карачай Карачай, уа алейкум салам! Вопрос перенес сюда, наш маг - Ильяс посмотрит и ответит, я думаю)) от себя могу посоветовать почистить куки)))
Еще может быть проблема с названием фотографий, часто загрузчик не понимает кириллицу. Попробуй переименовать фотографии используя латинские буквы)))
 
Totur_Ram, сау бол)
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Карачай Карачай, не сау бол, попробовал с латиницей?))



Цитата
gaika29 пишет:
Цитата
magomed_baychora пишет:
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, возможно ли здесь самостоятельно удалить профиль?
меня это тоже интересует,хочу удалить профиль. кстати,почему Магомед не получил ответ почти как 20 дней.
По вопросам удаления профилей к админам, Азамат с Ильясом посмотрят.


Мелиан, добрый вечер!))) надо скопировать там другую ссылку с iframe: когда проигрывается видео на сайте "vk" нажимаешь снизу под видео на кнопку "поделиться видео" и копируешь ссылку "для вставки на сайт". Потом ее сюда и вставляешь))
 
Totur_Ram, и куки почистил, и с латиницей пробовал, но что-то не получается) похоже, это от сайта)
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Карачай Карачай, а что не получается?
...
 
KALAYSA Pictures,
АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ сказал:
«Воистину, каждый человек - в убытке, кроме тех, которые УВЕРОВАЛИ, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!» (КОРАН: сура 103 («аль-'Аср»), аяты 2-3).
 
Как самостоятельно закрыть свою тему? :усипуси:
 
Nasib&Namis,
это нереально :куку:
...
 
KALAYSA Pictures, надо попросить кого-нибудь из мод. чтобы закрыли? или нельзя закрывать темы,где нет спора вообще ? :усипуси:
 
и почему у меня, где авторитет 1, а у некоторых 5? :усипуси:
 
Сделайте что-нибудь с "поиском", невозможно найти тему, если она не на первой странице.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
напиши название темы?
...
 
Для теста выбрал тему на 4-й странице беседки, открыл вторую страницу темы и выделил ключевое словосочетание.




Задал в поиске словосочетание "къойну харам", и в ответах по дате, вторая тема - моя:




вы как ищете?
...
 
т.е. в поиске все темы индексированы.. если в начале мы просто не сделали индексацию, в связи с чем поиск дальше определенного предела не искал, то щас сайт весь "отсканирован"... щас все прописано в поисковой базе.. если что то не находит - пишите конкретно - что и как ищете, что б мы могли разбираться, задание "сделай что-нибудь" - программист наш не понимает, либо понимает буквально, и делает "что-нибудь"...
...
 
Возможно ли в ЛС вставлять картинки? Если да, то как?:тактак:
 
KALAYSA Pictures, хитрый какой))) :гыы:
Взял в пример "къойну харам")). "Къойну харам", может, кто-то один раз сказал за всю историю форума)).

Теперь всерьез. В Зелграде, если помнишь, чья тема и хоть одно слово из названия темы забил в поисковик:

ключевое слово - "караоке"
в названии темы или в тексте - "в названии темы"
автор - "Сэстренка"
и, пожалуйста тебе, 3 темы Сэстренки: "Давайте, онлайн к-б караоке этеик", "Давайте, караокеге барайыкъ", "Онлайн конкурс караоке этеик".

А здесь как?
Только я про караоке просто так, к слову сказала, не потому, что искала караоке. Уже не помню, что искала, но слово часто встречающееся. Автора помню , но по автору нет возможности поиска. В общем, мне очень нравилось, как было в Зелграде. В НФ, может, тоже было хорошо, но там я так и не освоила все примочки за 10 лет))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,

Цитата
Сэстренка пишет:
В Зелграде, если помнишь, чья тема и хоть одно слово из названия темы забил в поисковик:

ключевое слово - "караоке"
в названии темы или в тексте - "в названии темы"
автор - "Сэстренка"
и, пожалуйста тебе, 3 темы Сэстренки: "Давайте, онлайн к-б караоке этеик", "Давайте, караокеге барайыкъ", "Онлайн конкурс караоке этеик".

ну вот, пошел конструктив...)) подумаем над новым полем "в названии темы".. но тем не менее, это не повод плеваться на нынешний поиск, он ищет все и вся... вот например слово "караоке", он выдает кучу результатов:





понятное дело, что листать 500 тем сложновато, если знаете больше ключевых слов, к примеру "онлайн караоке" - то в 6 темах найти искомую не проблема:






если и это вас не устраивает, вы ищете конкретно автора с искомым словосочетанием, то добавляете в строку поиска имя автора:




можно найти все темы, где слово "караоке" упоминалось либо тобой, либо вместе с твоим ником:





пока искал темы, столкнулся с парой технических глюков, бум смотреть, но это не сказывается на поиске..
...
 
Нашла тему Землячество в Пятигорске,но там фоток уже нет((Как их посмотреть?:нупажалста:
 
никто не хочет мне помочь:sorry:
Изменено: Малина - 25.08.2013 00:03:25
 
Ассаламу алейкум!

KALAYSA Pictures

А как добавлять видео с компа сюда,с youtuba ясно ,а вот с компа как?
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Писать голосом не получается на гугле, может кто подскажет?
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
если и это вас не устраивает,
Устраивает!))))) Как же ж не устраивает!))))))) 500 тем нашел - устраивает))))

P.S.! Не переводи разговор в плоскость "повод - не повод плеваться", с тобой культурно разговаривают.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, не пропадай больше так надолго. Без тебя здесь скучно!
 
KavkazM,
уалейкум ассалам. никак, только вставкой кода через сторонние видео-хостинги..

Сэстренка,

Цитата
Сэстренка пишет:
Устраивает!))))) Как же ж не устраивает!))))))) 500 тем нашел - устраивает))))

ты вредничаешь)) я же показал со скриншотами, со стрелками - как надо искать... если ты ищешь местоимение или союз "и", то тогда ни один поисковик не поможет... стоит задать автора темы или пару ключевых слов - и о чудо!)))) я разговариваю культурней некуда))) всефорумная Сэстреночка наша, скажи что ты не можешь найти, и я постараюсь решить проблему, если она в поиске))) вы должны объяснить конкретно - где что не получается, как говорит программист, что бы мы смогли "смоделировать ситуацию", при которой возникает ошибка/глюк и решить ее... с уважением, ваш капепе :такточно:
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Если у вас остались вопросы, терпение и вера в эльбрусоид, то милости прошу,в этой теме с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы...

Что-то я не замечаю ,что на мои вопросы кто-нибудь отвечает:(
 
Малина,
прости, проглядел..)) дай ссылку?
...
 
http://www.elbrusoid.org/forum/archive/messages/forum117/topic5079/message276047/
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный