Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тилчиден кери бол.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Тюзлюк тас болмайды.
Страницы: 1
Нужен курьер в Москве срочно, или человек который может раз в неделю забрать товар и отправить в черкесск, товар особо не тяжелый.
 
срочно
89280274178
muahid@mail.ru
Изменено: Мансур - 31.01.2012 14:05:05
 
.ю.
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:15:11
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Элен пишет:
Бесплатно никто не впряжется, а платно все постесняются. Мен табайым сеннге курьер. Откуда надо забирать? Отправлять, я так понимаю, надо автобусом? Сколько весит "не особо тяжелый" груз? И сколько будешь платить?


) бесплатно мне и не надо. до этого работал бир таулу джаш бла. сау болсун мадарына кере къарай эди джумушха. но ишинден сразу ашыралмайды. вот уже например вторую неделю отправить не может.
так что встал вопрос о том чтобы другого курьера найти. 300 рублей береем бир точкагъа. обычно с одного места забирал.
м. Улица Подбельского (5 минут ходьбы от метро)

улица Бойцовая д. 27 офис 115

вес максимум 2 кг. габарит ну как средняя коробочка.
да и автобусом отправлять.
 
и желательно чтобы карточка сбербанка была у него) чтобы он оплачивал за мои заказы)
 
ю.ю.
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:15:28
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Элен пишет:
2 кг нормальнады. Может и девчонка.

ну то что я щяс заказываю да может.

Цитата
Элен пишет:
А в какие дни и в какое время работает фирма, где надо товар забирать? Сколько раз в неделю надо забирать и отправлять?

фирма работает каждый день. пн-пт с 9-18 сб.вс. 10-17.
ну не факт что только с этой фирмы. но чаще всего эта фирма будет задействована.
 
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:14:47
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Элен пишет:
Алибек, я предложила одной девочке.. думала, с радостью согласится.. но она не захотела. Может, кто-нибудь из наших студентов отзовется. На мой взгляд, неплохое предложение подзаработать, чем ждать от родителей помощи


))
ну ниче. Къурман обещал поговорить с человеком. может у него получится. а вчерашний товар сау болсунла забрали и отправили)
Сау болугъуз Сапият Аллах разы болсун)
 
нужен завтра человек. Две точки. По 300 руб. 600 руб. Не больше 2 кг. Забрал отправил с казанского. Все просто.
 
неужели нету в москве человека который без дела слоняется и имеет 2 часа свободного времени?:)
600 рублейда аман тюйюлдю за 2 часа например студенту! ) уялмагъыз иш ишти джумуш джумушту) неси барды джаш тёлю) отзовитесь же)
 
 
Цитата
Мансур пишет:
неужели нету в москве человека который без дела слоняется и имеет 2 часа свободного времени?smile:) 600 рублейда аман тюйюлдю за 2 часа например студенту! ) уялмагъыз иш ишти джумуш джумушту) неси барды джаш тёлю) отзовитесь же)

Мансур, приветствую, те, кто может позволить себе без дела слоняться по Москве и имеет свободное время на 600 руб не позарятся))))
 
Dalila,
Мансур, приветствую, те, кто может позволить себе без дела слоняться по Москве и имеет свободное время на 600 руб не позарятся))))

привет Далила))) ну эт само собой. я же о тех у которых выходно на будни попадает) а не на конец недели. или студенты. да когда я былв москве много кто слонялся без дела)
 
Мансур,
Наивность тебе к лицу))))))))))
Если бы студентам так не нравилось слоняться без дела, сессия проходила бы без пересдач)))))))))))))
Те студенты, кто успешно сессию сдал, разъехались на зимние каникулы)))) Занятия начинаются с 6го февраля вроде бы)))
 
Цитата
Dalila пишет:
Наивность тебе к лицу)))))))))) Если бы студентам так не нравилось слоняться без дела, сессия проходила бы без пересдач))))))))))))) Те студенты, кто успешно сессию сдал, разъехались на зимние каникулы)))) Занятия начинаются с 6го февраля вроде бы)))


))) ну Далил а мне то откуда это знать) за наивность спасибо) тока ее соооовсем не осталось к сожалению)))
 
Послушай мой совет, а поступай,как сочтешь правильным .Курьера загружай на полный день и грузом не ограничивай,но плати 1,5-2 тыс. Тогда к тебе сбегутся,а за 300-600 руб. студенты с места не тронутся.Совет ценен тем,что не обязателен к исполнению.Успехов!
 
Цитата
Мансур пишет:
))) ну Далил а мне то откуда это знать) за наивность спасибо) тока ее соооовсем не осталось к сожалению)))

да по теме не видно, что не осталось)))))))))
300-600 руб - это один поход в Макдональдс на двоих при скромных аппетитах))) или чашечка кофе с пирожным)))
 
Мансур,
есть фирмы экспрес доставки, которые предоставляют курьера. поищи через инет.
 
Цитата
Мусса пишет:
Послушай мой совет, а поступай,как сочтешь правильным .Курьера загружай на полный день и грузом не ограничивай,но плати 1,5-2 тыс. Тогда к тебе сбегутся,а за 300-600 руб. студенты с места не тронутся.Совет ценен тем,что не обязателен к исполнению.Успехов!

)) сау бол брат. ты наверное прав. сам сегодня к этому мнению пришел. так наверное и поступлю)

Цитата
Dalila пишет:
да по теме не видно, что не осталось))))))))) 300-600 руб - это один поход в Макдональдс на двоих при скромных аппетитах))) или чашечка кофе с пирожным)))


) так сестренка, мен бай этеме демеймеда) а так не знаю) где то может быть и ты права_)))))

Цитата
janet пишет:
Мансур, есть фирмы экспрес доставки, которые предоставляют курьера. поищи через инет.


знаешь мою схему, я заказываю с разных городов по всей россии. ростов краснодар пятигорск москва. в краснодаре сами отвозят заказ и кидают в автобус. в ростове есть фирма такси, абсолютно ни разу не видел с инета нашел созвонился уболтал чтобы они забирали заказ отвозили на вокзал и ложили в автобус. 200 руб им за это) пятигорск. таксист. мужик армянин ни разу не видел но каждый раз за 150 руб забирает груз и присылает мне автобусом) а москва, ну москва не краснодар и не уж тем более пятигорск. москва чуть больше и требования чуть шире)
до этого скока фирм обзвонил курьерской доставки. ни фига. то мне их условия то им мои условия не подходят. буквально позавчера около получаса убалтывал девченку со службы экспрес доставки) у них все замечательно но формальности доконали. им адрес местанохождения автобуса нужно. люблика ТЦ Москва им не подходит. ну в конце концов уболтал. теперь убалтывал фирмы в которые они должны заглянуть чтобы деньги им положить на счет. как то все сложно с этим. в ЮФО на свой страх и риск закинул на карточку и все))) и всего делов... а в москве надо какието формальности опять заполнять))) короче опять созвонился с девченкой с эксперсс доставки) начал убалтывать чтобы один из курьеров дал номер карточки чтобы я ему скинул деньги а он везде оплачивал сам) не уболтал)))))))) да под конец дня уже и устал от всего. да еще банк на 3 000 кинул) короче)) сложно в москве с этим))))))
 
Мансур,
салам алейкум батишка, давай посодействуем. иншаАллах айтса завтра или послезавтра есть и время и мочь) набери если чо
 
Цитата
Мансур пишет:
так сестренка, мен бай этеме демеймеда) а так не знаю) где то может быть и ты права_)))))

возможно у кого-то со временем будет получше, и сможет тебе помочь.. удачи!!
 
Цитата
МЭН пишет:
салам алейкум батишка, давай посодействуем. иншаАллах айтса завтра или послезавтра есть и время и мочь) набери если чо


уаалейкум ассалам. так я и собирался уже тебя набирать))))))))) бюгюн наберу. созвонимся. карточканг бар эсе кинь его номер чтобы я тебе денюжку перевел. оплатишь за товар. ) Джазака Аллаху хайран

Цитата
Dalila пишет:
возможно у кого-то со временем будет получше, и сможет тебе помочь.. удачи!!


) Аллах разы болсун, да вот МЭН отозвался) спасибо тебе за сочувствие. и за помощь моральную
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный