Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ат басханны джер билед.
  • Билим къая тешер.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Кёбге таш атма.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
Страницы: 1 2 След.
Азрет * дЯдЯ в нАсОчКах* и Зарема * Soul*! Толу юйдегили болугъуз !))), Урррррра))))) Новая Эльба - пара )))))
 
Зарема ..
Умница, красавица , такая мудрая , добрая, чуткая , мягкая ...
Уточненная и изысканная ..
Азрет ..
Его я знаю мало, но кто бы о нем не говорил , всегда говорит только хорошее)) о том какой он добрый, какой он отзывчивый, о том какое у него отличное чувство юмора ))
Что могу сказать ?
Все так , как и должно быть, два замечательных человека соединили свои судьбы воедино !


Я вас поздравляю , Азрет и Зарема !
* Ваши имена вместе - даже звучат еще красивее!*
Пусть и жизнь ваша будет бесконечно красивой !
Долгой, яркой, а самое главное, счастливой !
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Дядя в носочках и Soul!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!)))))))))) Здорово!)))
Зарема, Азрет, Аллах толу юй этсин! Поздравляю от всей души!)))
Аллах узакъ емюр берсин, бири-биригизни ангылаб, багъалатыб, аяб кеб джылланы бирге джашарча! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Алгъышлайма!!!!Толу юйдегили болугъуз!!! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
алгышлайма :alamat:
 
У нас Эльба-пара :превед: Урааааааа! :браво:





Азрет :) Зарема :превед: Аллах толу юйдегили этсин! Муратларыгъызгъа джетигиз! Насыблыла болугъуз!

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Новая Эльба-пара. УРА!) Дядя в носочках и Soul, Аллах толу юйдегили этсин, алгъышлада айтылгъан юйдеги болугъуз!
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Поздравляю!
Толу юйдегили болугъуз!
Зарема :гоккачыкъ:
Азрет :браво:
 
Алгъышлайма! Толу юйюрлю болугъуз!
.
 
Ма иги хапар десенг - иги хапар))
Соул, Зарема - :гоккачыкъ: !
Дядя в китайских носочках, тутдур къолунгу!))
Джашаууугъуз къуанчлы болсун!
Форумну "политиклерин" да чакъырыгъыз тойгъа ... бир эки-юч кюн солурбуз биз да))) :гыы:
 
Заремка, Соул (ники много говорят о людях... большая и красивая душа)! ) Удивительная, многогранная, красивая... Одна из тех, про кого можно с гордостью сказать: а, у нас есть и такие девушки!
Азрет Леонидович (ну как теперь тебя называть Азретиком :гыы: ) Друг мой, коллега... 5 лет в одном кабинете! Замечательный человек! Порядочный, надежный, а еще неординарная, глубокая личность! и невероятно талантливый парень, с тонким чувством вкуса (как оказалось во всем! :царь: )

Друзья мои! От всей души поздравляю! Желаю бесконечного счастья, на все времена, какими бы они ни были! Взаимопонимания, тепла и, конечно, толу юйдегили болугъуз))))! Пусть каждый день вашей совместной жизни будет чудесным подтверждением правильности сделанного Вами шага!

Видела несколько фотографий! Какие же вы чудесные и красивые!!! Так приятно смотреть! Ма ша Аллах!
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Rassel, :lol: :lol: Сенда арыгъанмыса уже?))))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Не знаком лично,но от души поздравляю !!!Пусть Аллах ниспошлет благословения вам и ниспошлет благословение на вас и объединит вас во благе!
Бирге кеп жылланы къууанып жашагъыз!
На веки.jpg (48.96 КБ)
Изменено: KavkazM - 23.03.2014 03:21:37
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Цитата
KavkazM пишет:
Не знаком лично
И фотографию Заремы не видел?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
KavkazM, хотела найти и здесь разместить. Но думаю, что будет неправильно. Эшмесин керсенг бюсюреу этерик эдинг, деб, келди да келюме, аны ючюн джазгъан эдим про фотографию.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Аллах толу юйдегили этсин)
 
Сэстренка пишет:
Цитата
И фотографию Заремы не видел?
KavkazM, хотела найти и здесь разместить. Но думаю, что будет неправильно. Эшмесин керсенг бюсюреу этерик эдинг, деб, келди да келюме, аны ючюн джазгъан эдим про фотографию.
Ну что сказать,видать с твоих слов она очень красивая девушка и не только красивая.И ему повезло ,спортсменка ,студентка ... ну и просто красавица!

Аллаха аманат болсунла ,Аллах аланы толу юйдегили этсин!
Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
 
Ангелок, когда будут фотографии невесты?))))))) Надеюсь, у нее прическа с косой была)))))) Представляю, как вся родня жениха восхищалась!))))))


Цитата
KavkazM пишет:
Аллаха аманат болсунла ,Аллах аланы толу юйдегили этсин!
-->

Амин Аллах!
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
СынохъуэхъуНасыблы болугъуз! Толу юйдеги болугъуз!-лъагъуныгъэ дахэ уиIэну.
псори тамам
 
Азрет, сынохъуэхъу! Тхьэм жьы фыздищ1)))
Мира, счастья и добра вам!!!)))
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Поздравляю, толу юйдегили болугъуз!
Оба прекрасные, замечательные, умные и талантливые люди! Как я люблю такие пары!))) Насыблы болугъуз! Кёб джашагъыз!)))
 
Толу юйдегили болугъуз!
 
Азрет и Зарема :ухх: мои душевные поздравления и пожелания долгой и счастливой жизни вашей семье! :гоккачыкъ: Аллах толу юйдегили этсин! Кесигиз сюйгенча болугъуз! :превед:
что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
 
Вообще Вас не знаю))) Толу юйдегили болугъуз!!! Аллах бир биригизни англаб, бир биригизни джаратыб, бир биригизден эрикмеин джашарча, аллай бир насыб берсин!!! Миллетге юлгю болурча болугъуз!!!)))
 
Шогеновы! :браво:
Счастья вам через край! :превед:
Полный дом мини Азретиков и Заремочек!!! :превед:
Аллах кёб джылланы биргелей, насыб джашауну джашатсын! Толу юйдегили болугъуз! :превед:


WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 


Возможно, каждый по-своему определяет главные составляющие семейного счастья, но от одного уважаемого мной человека слышала, что… это все со словом "взаимо"… взаимодоверие, взаимопонимание, взаимоуважение! Заремааааа :ухх: и Азрет, пусть ваша семейная жизнь будет пропитана этими теплыми чувствами, яркими цветами, улыбками и счастьем!
У вас была прекрасная свадьба! Пусть этот день будет началом самых счастливых событий в вашей жизни!!! Пусть каждый день в вашей супружеской жизни будет такой же светлой, яркой, полной радости как в этот! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Еще раз поздравляю!!! :ухх:
если хочешь обвинить человека, прежде найди ему семьдесят оправданий ©
 
)))Азрет и Заремочка :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: Поздравляю вас!!!
Будьте счастливы!!!
Вы замечательные, всего самого доброго вашей молодой и красивой семье!!!!
свадьба).gif (278.86 КБ)
 
Менда алгъышлайма) Толу юйдеги болугъуз! Аллах этген муратларыгъызны толтурсун!)
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Алгъышлайма!!! :браво: :браво: :браво:
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
И Азрета, и Зарему знаю как самых хороших, добрых, отзывчивых, воспитаннейших, интересных, приятных молодых людей, и от всей души желаю вам крепкой, дружной, благополучной, радостной семейной жизни! Пусть счастьем ваш дом наполняется, все ваши мечты сбываются, и каждая начатая вами небольшая тропинка выводит вас в цветущие сады, и в другие такого рода воодушевления и праздничные поздравления!
Аллах толу юйюр этсин! Иги муратларыгъызны берсин! Сизге разы болсун!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
В подарок - одна из самых красивых песен!))) :серенада:
 
Сэстренка , велкам в девичник :rose:
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Алгъышлайма! Аллах толу юй этсин! Насыблы болугъуз, Аллахны разылыгъын табыгъыз . :-).
Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный