Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Хатерли къул болур.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Неуловимая! Хафиза! Поздравляем тебя!!!, У самой очаровательной и неуловимой девушки форума день рождения!))
 
Оооо, Хафиза, цветок души моей..(с):серенада:
Умная, тонкая, многогранная, воспитанная, красивая и милая барышня - да разве все выскажешь в нескольких словах?! Пусть каждый день приносит тебе счастье, море улыбок и человеческого тепла, милый человечек:превед:
а это тебе (настоящий кавказский букет):гыы:
x_2e021393.jpg (70.52 КБ)
I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
 
Обычно,мы поздравляли здесь Хафизу и Патимат вместе)))Я специально зашла поздравить вас снова здесь)))Аллах битеу иги затланы сизге буюрсун)))Битеу иги джашланы кёзлерин ачсын)))):гыы::гыы::гыы:Битеу ахшы муратларыгъз толсун)))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Хафиза, могу пожелать только одно - оставайся такой же замечательной во всех отношениях!!!!! Потому что лучше уже просто некуда (по крайней мере у меня фантазии не хватает, чтобы представить)). Пусть все твои желания сбудутся!!!!


а день рождения пусть будет богатым на приятные сюрпризы!!!!!

Фатима, Патриция, тебя я знаю немного меньше, но уверенна на все 100%, ты тоже замечательнейший человек, по другому быть не может. Потому что вы с Хафизой сестры по духу!!!Счастья тебе и успехов в реализации планов!!!!


Дорогие Хафиза и Фатима с днем рождения вас!!!!!!

п.с. бездушный кролик, совершенно верно)))надо просить модеров наверно, чтоб поправили))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Алгъышлайма, Хафиза!:серенада:
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Аллах саулукъ-эсенлик берсин! Джашаунг таза тюз джол бла элтсин!
Юйюнг къууанчдан-насыбдан толсун! Ашхы муратларынг къабыл болсун!
:гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Саугъагъа бир залим джыр "Дивные очи")))
 
И я поздравляю!!! Эта та девушка, которая была ведущей на д\р эльбрусоида ? мне она уж очень понравилась. Счастья и всех благ тебе по жизни:гоккачыкъ:
Изменено: Лоя - 30.06.2012 14:16:01
 
От всей души:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:, Аллах насыбдан айырмасын) Счастья -счастья -счастья вам къызла)

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/irina-379146.7/0_56671_20fb124_XL[/img]
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Поздравляю! Иманлы бол! Насыблы бол! Иги муратларынг толсунла! :гоккачыкъ:

мама Рамазана!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья!:гоккачыкъ:
Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям:гоккачыкъ: Аллах муратларынг берсин....джашаунгу узакъ, насыблы, саулукълу, къуанчлы этсин!
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Обычно,мы поздравляли здесь Хафизу и Патимат вместе)

две такие выдающиеся девушки оказывается родились в один день)), поэтому и ощущения по общению на форуме от них сродни) необыкновенно интеллигентные, обаятельные и светлые личности.
много счастья и радости вам в жизни! множества достижений во всех сферах!
от таких личностей всегда больше получают окружающие, чем они сами. пусть то, что вы даете миру, тысячекратно возвращается вам самим!



Изменено: janet - 30.06.2012 19:19:19
 
Мои поздравления!

 
Алгъышлайма! Насыблы бол! :гоккачыкъ:
Если резкость найдешь в человеке, деликатность зови на подмогу
 
Хафиза, прими и мои поздравления! Сбычи мечт в рекордно короткие сроки и в таких количествах, чтобы не жаль делиться с друзьями)))
Цитата
Битеу иги джашланы кёзлерин ачсын))))
Небольшая поправка, всех не надо, начнутся кровопролития))) Пусть только у одного, того самого, с кем сведет её Всевышний, и кто обретет с ней счастье! Все, кто знаком лично с Хафизой, меня поймут и поддержат, эта девушка - находка!!! Удивительно органичное сочетание формы и содержания! И мужчины, они нет, не слепы, они слепнут)) и отходят в тень...))) Буду краток... люблю, скучаю и жду в гости! А в подарок... а подарок ждет тебя в "моем" Черкесске))
Слушай
своё
сердце -
как оно стучится к тебе!
а вдруг ты не услышишь,
а ему надоест...
 
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть с каждым годом твоя жизнь становится все сказочнеее и красочнее! Пусть все мечты сбываются! Счастья и здоровья тебе и твоим родным! Долгих лет и успеха во всех начинаниях)) Пусть твое обояние и огонек в глазах идут с тобой по жизни еще очень много-много лет)) И пусть появится на твоем пути джигит, которому будет по силе поймать и покорить самую неуловимую и неповторимую)))))
Также поздравляю мою любимую Фатюшку)) Которая совсем пропала из жизни Эльбы(( Счастья, здоровья, долгих лет и много-много радости))
 
С днем рождения, Хафи!!!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:


Пусть сбудутся все твои мечты:превед::браво:
 
Хафиза, поздравляю! :гоккачыкъ:



Насыблычыкъ бол! Аллах муратларынга джетдирсин!


Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
уой , землячка , алгъышлайма!))) кёб джылланы башы болсун))))
Шамильхан.
 
Хафиза - одна из тех не многих девушек,которая просто восхищает меня ! (Я серьезно,не для красного словца.) Полная энергии, красивая ,что жизнерадостная, стильная, с потрясающим обаянием девушка! Ещё не маловажный факт- она настоящая!
Оставайся такой же неповторимой! Аллах насыбдан айырмасын![IMG]
GIGIL
 
Менденда:гоккачыкъ:!
Спасибо, что нас терпишь.
 
Хафиза, алгъышлайма!
Аллах иги муратларынгы толурча этсин! Джууукъ адамларынг сеннге не излей эселе да,ол болсун!Сенден озуб, аллах къарнашчыгъынга, ананга бир уллу насыб берсин1Айтылгъан алгъышла бары къабыл болсунла! Эльбрусоидге салгъан къыйынынгы Аллах сууаб базманынга джазсын!Кёб джаша, насыблы бол! Биз аитмагъанны, джетишдиралмагъанны да, Аллах джетишдирсин!:ялучший:
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Изменено: всезнайка - 03.07.2012 13:40:07
псори тамам
 
Хафелия, ат чистага сердца желаю - ТЫШЫРЫУ НАСЫБ на все временааааааааааааааааааааааааааааа!:ялучший:
Всё остальное у ВАС навалом!)))))
 
Хоть, увы, и с опозданием, но все же хочу присоединиться ко всему вышесказанному и выразить искреннее восхищение самой обаятельной сотруднице Эльбы! Аллах къууанчдан айырмасын, Хафи! Поздравляю тебя!


Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
Хафи, керти да неуловимая)) берме кишиге чам атынгы)) как ты в тот день грозилась)

нормальное душевное поздравление я тебе уже отправил, просто хочется еще чем нибудь тебя порадовать (а чо КПП можно мне низя))
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Помнитса кагта отмецали мы тнюхи Неулоvимой и Патриkа. Дааа... Круто было. Народу было много, щей 20. Атмосфера царила добрая. Беседовали душевно. Танцевали. Ванхельса правда таг и не научили ножки свои передвигать в такт музыке. Но он вроде не сильно расстроилса. Эххх... В такие минуты вспоминается анекдот, когда трое друзей попадают на необитаемый остров и находят лампу Аладдина. Первые двое просят денег и домой, а третий ящик воТьки и тех двоих обратно. Но увы, лампы Аладдина нетю. А как хорошо было!
Узун сезю кысхасы - з Днюхой девочки!
 
Девочки мои любимые, просто будьте счастливы!))) все остальное я вам часто говорю лично)))
Делай то, что должен и будь, что будет...
 
Резервирую тут место для поздравления очаровательной девушки, далее эпитеты и синонимы превосходных степеней и т.д. На самом деле удивлён тем, что никто ещё не обскакал меня, в этом вопросе, благо времени было предостаточно даже чтобы сделать это на хромой козе. ))) Даю форумчанам "ещё шанс" проявить себя, своё красноречие, доброту, радость, любовь и прочие положительные качества. Обязуюсь отнестись к другим поздравлениям снисходительно, дабы они хоть как-то смотрелись на фоне моего. По сему и не пишу его сейчас. Пользуйтесь моментом, пока я добрый. Также не забудьте про очаровательную сестру Неуловимой патрицианского сословия. Ей, думаю, стоит посвятить отдельную тему. ))) За сим ваш выход! ))))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Судя по тому, что дозвониться до Неуловимой сегодня еще сложнее, чем обычно, от поздравляющих у нее отбоя нет. Но я упорная, пробьюсь и выскажу все накопившиеся приятности:гыы:
А тут тоже поздравляю. Ты замечательная! Яркая, красивая, умная, добрая... Ты так много можешь и умеешь... У тебя для каждого найдется нужное слово и ослепительная улыбка... Я очень рада, что когда-то Всевышний пожелал, чтобы мы познакомились, теперь у меня есть сестренка. С Днем Рождения, моя хорошая! Только счастья в неограниченном количестве:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

Надеюсь, что Фатима читает форум хоть иногда и прочтет, как я ее поздравляю, люблю и скучаю... Фатюля, нам тебя не хватает, возвращайся, а... И обязательно будь невероятно счастливой в свой День Рождения и всегда!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
image.jpg (83.29 КБ)
Делай то, что должен и будь, что будет...
 
Патриция и Неуловимая!
Хафиза и Фатима!
Красавицы, умницы наши!)
C днем рождения!Успехов во всем!!!!)))
Все цветы сегодня для вас!!!))))
DSC02954.JPG (2.25 МБ)
DSC03082.JPG (3.44 МБ)
Изменено: Мелиан - 30.06.2013 21:21:08
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
:ухх:
DSC02922.JPG (3.53 МБ)
DSC02965.JPG (3.53 МБ)
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Неуловимая,:гоккачыкъ:
милая,
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!
Дунияны игилигин санга буйурама!
Насыблы бол ,деб айтама!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный