Расширенный поиск
19 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Diary...
 
Чем форумный дневник отличается от личного дневника? :попкорн: праавильно! ) в форумном дневнике все-все жители форума могут делиться своими форумными мыслями :куку:
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:50:37
 
21.03.2015г
где-то около полуночи...

Денек сегодня был ничем не примечательный, похожий как две капли на вчерашний...и поза- и позапозавчерашний *зеваю*
А! Чуть не забыла...ХАНТЕР насмотрелся индийских фильмов и теперь поселился в ассоциашках, чтобы выставлять там все фотки актрис болливуда))

в общем, все как обычно))
Изменено: Малина - 21.03.2015 04:24:20
 
*
Изменено: Автор - 02.05.2015 04:03:23
 
Цитата
Автор пишет:
У меня печальный опыт ведения "дневника" Возможно вас попросят переместиться в раздел блоги ))
Это потому что ты запретил всем остальным писать в твоей теме)), а Малина не запрещает))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Автор пишет:
У меня печальный опыт ведения "дневника" Возможно вас попросят переместиться в раздел блоги ))
ну попросят так попросят :гыы: может я сама это безобразие удалю, когда взгляну свежим утренним взглядом))
спокойной ночи!
 
**
Изменено: Автор - 02.05.2015 04:03:47
 
Дорогой дневник, я такая счастливая! Чтобы сохранить счастье, им надо делиться. Желаю каждому из нас обрести жизнь своей мечты, быть по-настоящему любимыми, вдохновляющими, успешными и просто счастливыми!!!
 
Дорогой Дневник!
Я только тебе могу доверить, больше никому-никому! Дневник, меня мама не отпускает в юридический))). А я больше никуда не хочу. Если меня мама не отпустит в юридический, я никуда не буду поступать. Я и на экзамены не пойду. Зачем мне аттестат, если меня все равно в юридический не пустят? Я больше никуда не хочу и никуда не пойду! Но что же мне делать, я не представляю себе, как я буду жить, если не пойду в юридический!
----------------------------------------------
Меня мама не пускает в юридический! Что мне делать? Как мне быть? Я так сильно хотела в юридический! Ну, что мне делать без юридического? Я больше никуда не хочу. Я не пойду на экзамен!
----------------------------------------------
Папа говорит: "Не расстраивайся, поступишь в юридический, я же тебя отпускаю". Мне теперь еще хуже! Если поеду поступать - поеду без благословения мамы, а если не поеду - папа подумает, что мне не достаточно его решения! Что мне делать? Я и без юридического не смогу, и без маминого разрешения не хочу! Не смогу! Мне не надо! Что мне делать!
----------------------------------------------
Завтра экзамен. Я делаю вид, что готовлюсь к экзамену, а сама пишу дневник, плачу и не готовлюсь к экзамену. Я не пойду на экзамен. Мне не нужен аттестат. Все равно в юридический не пускают. Зачем мне аттестат. Мне так плохо! Наверное, я умру от горя.
----------------------------------------------
Уже 10 часов, два часа, как экзамен начался. Я не пойду на экзамен. Мне не нужен аттестат. Зачем мне аттестат, если я все равно не поступлю в юридический? На завод меня и так примут, без аттестата, а поступать я больше никуда не буду. Но что мне делать? Если я не пойду на экзамен, то мама узнает, что я не пошла на экзамен. Ну, что мне делать? Что мне делать?
----------------------------------------------
Одноклассники пришли, кричат, меня вызывают. Вышла мама. Что мне делать? Как стыдно! Не так стыдно было бы, если бы девочки одни пришли, а то ведь и мальчики! Что мне делать? Что мне делать? Господи, я не смогу к ним выйти с таким лицом!

Мама говорит: " Одноклассники пришли. У тебя нет расписания экзаменов? Забыла, да?" ДА! ДА! Конечно! Я просто забыла, что у меня сегодня экзамен!!! Как я сама не догадалась маме так соврать! Я просто забыла! Почему лицо заплаканное? - не успела все билеты выучить, боюсь получить "четверку". Как мне выйти с таким лицом к одноклассникам? Господи, как стыдно! Так сильно опухло лицо, что глаза даже не открываются! Нос какой большой! Лицо краснющее! Губы! Боже мой, как стыдно!

Бог послал мне понимающих одноклассников. Они не ушли, пока я не умылась и не вышла. Один Бог знает, дошла бы я до школы, если бы они меня под конвоем не повели, или или где-нибудь побродила бы и вернулась бы "с экзамена",

Приходим в школу. Никто не подает виду, что у меня что-то с лицом. Не могу вымолвить и слова - сразу подкатывают слезы. Все пропускают вперед, чтобы я не мучилась, не стояла с этим лицом в коридоре. Один одноклассник не пропускает. Захожу после него. Экзамен по физике. Как во сне получаю свою пятерку.

Дома мама: "Барырса юридическийге, къыйналма".
-------------------------------------------------------
Дорогой дневник! Это моя последняя записка. Спасибо, что был со мной! Спасибо, что я могла доверять тебе все-все свои мысли! Если бы не ты, даже не знаю, что бы я делала! Меня отпустили в юридический! Я пойду в юридический! Мне мама сказала: "Барырса юридическийге". Дневник! Мой дорогой дневник! Как хорошо, что я придумала тебя! Никто ничего не узнал! Мама ничего не узнала. Если бы не ты, я бы кому-нибудь рассказала, а они бы рассказали маме! А так никто ничего не узнал! Мен юридическийге барлыкъма!

P.S.! Действие происходило на чердаке)). Я сколотила себе нечто среднее между скворечником, почтовым ящиком и копилкой)), закрытый, только щелочку вырезала, чтобы опускать записочки, но чтобы обратно не могла достать и перечитать. Писала свой "Дневник" на маленьких блокнотных листочках мелким почерком и бросала в ящик)). Потом я ящичек расколотила на мелкие щепки, записки сожгла, не перечитывая))). Ни до, ни после дневников больше не вела. Я однолюбка?)))
Изменено: Сэстренка - 21.03.2015 13:06:56
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Вот как надо дневники вести)))))). "Скучно(((((((((... Хантер в ассоциациях поселился..." - дей турмайын))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
:alamat: Малиш, классная тема)) боюсь если начну вести тут свой дневник, джюрек ауурулула боллукъсуз...))))))
 
 
Самия, не надо, не веди))). Веди у себя, через 20 лет напишешь, что там было)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
В моем отрочестве не было ни чердака, ни самодельного почтового ящика, куда можно бросать маленькие листочки ))
 
Малина, как выходила из ситуации?)) Второй мейл-ящик и сама себе отправляла письма?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Малина, не было самодельного почтового ящика? Так на то он и самодельный, чтобы ты сама его сделала...это не отговорка ))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
Sane пишет:
Малина, не было самодельного почтового ящика? Так на то он и самодельный, чтобы ты сама его сделала...это не отговорка ))
УА_ХА_ХА_ХА)))), как сказали бы, когда еще не было смайликов))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, при чтении твоего поста текст оживал в сознании сам собой, слова превращались в картины, а голоса действующих лиц звучали :alamat: )))
Вот так нужно вести дневник, а не просто констатировать факты )))))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
21.03.2015г
Суббота, обед...

Люблю сочетание крепкого черного кофе и только-только испечного маффина с клюквой...*последний раз, честное слово, завтра точно сяду на диету...ннетт...послезавтра. диету надо начинать в понедельник*. Как обычно, за обедом первым делом открываю в закладках телефона форум. Ух ты! Целых шесть скрытых пользователей! Ну и где они? Че никто не пишет? Не проснулись что ли? Ну ладно, зайду -ка в свою темку)) Ой не могу, не Сестрэнка дает))) Спасибо ей за такой чудесный, наполненный искренность и душой пост))
Блин, выпить кофе и не пролить на себя ни капельки-это не про меня(( А может, надо меньше читать за едой? Скорее всего второе. Да ну его,этот форум. Пойду работать... в грязном халате((
 
садись дыва)))странный дневник какой то...самовар мой не находит ответа на вапрось"для чего такой дневник?")))
Si vis pacem, para bellum
 
legenda,
Не надо судить чужие чувства и смеяться над чужими мыслями !*злюсь,краснею* я обижусь и уйду! А тебя будет грызть маленькая серая крыска,если она у тебя есть!
 
Цитата
legenda пишет:
садись дыва)))странный дневник какой то...самовар мой не находит ответа на вапрось"для чего такой дневник?")))
О как, исчо и оценивает )))))
а ну "покажи класс", раз тебе этот дневник не нравится ))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
хочешь мира - готовься к войне )) не зря у него такая подпись
 
[quote]
Марсель пишет:
хочешь мира - готовься к войне )) не зря у него такая подпись
.....ну так с дневником ничего общего нет в этих словах)
Si vis pacem, para bellum
 
Далекий от направления темы флуд удален.
Инетересная тема, можно чем-то поделиться с форумом, если есть о чем написать, то пишите по существу, пожалуйста, а не лишь бы что-то написать и с кем-то поспорить.
 
legenda, может, моя тонкая душевная организация требует именно такого дневника? *смущаюсь*

Сестрэнка,сиз айтмасыгъыз,даже внимания не обратила бы,честно)

Totur_Ram,ты как Черный плащ...который спешит на помощь))
 
21 03 05 г.

День весеннего равноденствия.
ночью - (-9), днем- -5). В Подмосковье до (-15). Париж -(+20) Навруз.
Сильный ветер несколько раз открывал окно в холле. Заборчики и скамейки на уровне ноги , такой высокий наст.Сугробы как сопки и это почти конец марта.Снег идёт каждый день.Месяц на небе уродился в лежачем положении,значит к большим осадкам. Ждёмс вёсны!
 
 
Цитата
Кергелен пишет:
Сугробы как сопки и это почти конец марта.Снег идёт каждый день.
в Москве???
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
legenda, может, моя тонкая душевная организация требует именно такого дневника? ....раз требует значит надо)))
Si vis pacem, para bellum
 
Да ,это было 10 лет назад)))) из моего дневника.
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Малина, как выходила из ситуации?)) Второй мейл-ящик и сама себе отправляла письма?))

Какой еще мейл-ящик! Интернет эксплойерни баса да билмей эдим)))
 
....
Изменено: Автор - 24.03.2015 01:21:19
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный