Расширенный поиск
28 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Хатерли къул болур.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Тели турса – той бузар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Женщина - источник успеха мужчины?
 
Хотела открыть эту тему в Девичнике, но поняла что без мнения сильной половины форума тут не обойтись)
маленькая предыстория) в последнее время поймала себя на мысли, что стоит мне познакомиться с более или менее успешным человеком, меня сразу начинает интересовать его вторая половина) ну не складывается у меня полный образ человека без образа его жены. Этот как голос, видишь фотографию - один образ, стоит услышать голос, как тут же складывается ощущение что и человек изменился) вот то же самое я чувствую по отношению к их женам) При этом, подобный интерес у меня возникает только к успешным людям, руководителям среднего и высшего звена) И этот интерес я связываю с тем, что уверена в том, что их жены так или иначе как-то повлияли на их успех) и познакомившись с этой женщиной можно явно определить степень их влияния на успех или просто личностные характеристики мужа) И вот я задумалась, эти мужчины, они умные, харизматичные, они лидеры по натуре. И следует полагать что их успех, это их собственная заслуга. Но все же) мне, как женщине, иногда хочеться верить, что жены могут сыграть не последнюю роль в карьерном росте мужчин) и так вопросы? чем может помочь жена, возможно обычная домохозяйка, своему мужу? Мужчины видят и верят, тому что жена сыграла не последнюю роль в его успехе? хочеться узнать у женатых парней форума) вы сами как видите эту ситуацию? вы готовы поделиться своими лаврами с женами или ваш успех - это дело только ваших собственных рук) а женам вы отводите роль тыла, где можно просто перевести дух и снова в бой) стоит ли рабочие моменты обсуждать с женами?) все в порядке бреда))
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Смотрела один фильм, Билла Клинтона "сделала" президентом его жена Хиллари. :) Я знаю одну семейную пару, жена из обычного рабочего завода превратила своего мужа в успешного предпринимателя. Как говорится , мужчина - голова, а жена -шея. Куда шея повернёт, туда и смотрит голова :)
 
Цитата
WinX пишет:
Куда шея повернёт, туда и смотрит голова
Ничего не имею, против муж и жена должны дополнять друг друга, жить сообща во всем - все успехи это общие успехи.
Но вот это выражение никогда не нравилось, сигнал повернуться шее выдает мозг, который в голове, в шее же костный мозг. :гыы:
 
Цитата
Turk пишет:
сигнал повернуться шее выдает мозг, который в голове, в шее же костный мозг. :гыы:
:гыы: выкрутились все-таки)))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Есть хороший фильм по реальным событиям. Называется "Игры разума". Потрясающий фильм, замечательные актеры, замечательная игра... и настоящая жизненная история... когда без мудрой и любящей супруги не состоялся бы великий ученый, нобелевский лауреат.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Хороших фильмов много. )) Но хотелось бы прочитать реальную историю и, желательно, чтобы там фигурировал борщ. )))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата
Arturjan пишет:
желательно, чтобы там фигурировал борщ. )))
борщ? я вас не узнаю)))) а где же хычыны, груша...
мама Рамазана!
 
Arturjan... у тебя прям тоска по борщу, третье-четвертое упоминание за последние сутки об этом блюде))))))) Артур, надо с этим что-то делать))))))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
женщина, это красивый цветок, который должен украшать дом, как в соседней теме.
у мужчины и женщины слишком разные поля деятельности. лучший расклад, когда каждый выполняет свою работу и не лезет к другому в огород. муж - босс, жена - исполняющий обязанности. и это два человека. у каждого своя голова на своих плечах. достаточные и полноценные. а представить, мужика с шеей жены, бррр. это вообще-то уже инвалид. :гыы:
 
Айшуля, хычинладан эригиб турама, грушадан да. )) Борщ, папмушки, соскучился по ним. )))

Неуловимая, нет борща!?!? Хватит это терпеть!!! (с) )))))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
 
Arturjan, последние два борща у меня получились отменными))))
мама Рамазана!
 
Асия, супер детка:нулаадно:
мама Рамазана!
 
Айшуля, :мерси:;) Вот представь, забудет жена вдохновить мужа, а он бац, и домой не вернется!:гыы: А еще хуже, вдохновения набьют оскомину, тут полный разгром. Пусть лучше будет независимым во всем и ни от чего, включая даже вдохновения жены:гыы:
 
Цитата
Неуловимая пишет:
Артур, надо с этим что-то делать))))))))
а он женат? :гыы:
 
Цитата
janet пишет:
а он женат?
кажется в этом вся загвоздка))))

он не женат? хватит это терпеть! (с) ))))))
Ты слышала, как ласково он рассуждал о цветочках с горшочками)))))?
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Цитата
Arturjan пишет:
Неуловимая, нет борща!?!? Хватит это терпеть!!! (с) )))))
:тсс::нулаадно:ну и примерно вот так))))))) :утащутебя:
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Цитата

всё равно пока не появятся дети, мужчина будет для женщины первенцем))) она в любом случае будет проявлять материнскую заботу и всё такое))))
Аллах аллай эрден сакъласын, который у жены разбудит материнский инстинкт.:lol:
 
Может быть так оно и есть, но если муж олух и бестолочь, хоть гарем жен не смогут из него что-то сделать:гыы:
Позавчера келинчик ходили смотреть, так вот мама говорит, что мол худющая очень, а так ничего, ей возразили, мол главное кости есть, мясо нарастет, и тут тоже, что бы "мясо" наросло, хотя бы кости должны быть, а то на что растить то*:попкорн:
 
Цитата
Лоя пишет:
если муж олух и бестолочь
то как же назвать ту, что согласилась называться его женой?))
 
Асия, :гыы: вы замужем?
мама Рамазана!
 
Если не будет мешать и то сау болсун))
 
Цитата
Уапрос пишет:
то как же назвать ту, что согласилась называться его женой?))

Я не хотела задевать мужчин(Боже упаси), , просто было желание объяснить свою точку зрения)
А насчет кук назвать ту жену, то слепой, не увидела за кого выходит замуж:гыы:
 
Цитата
Лоя пишет:
Может быть так оно и есть, но если муж олух и бестолочь, хоть гарем жен не смогут из него что-то сделать:гыы:
Позавчера келинчик ходили смотреть, так вот мама говорит, что мол худющая очень, а так ничего, ей возразили, мол главное кости есть, мясо нарастет, и тут тоже, что бы "мясо" наросло, хотя бы кости должны быть, а то на что растить то*:попкорн:
аман айтмагъыз арыкъ келинчиклеге))))):гыы:
мама Рамазана!
 
Цитата
Айшуля пишет:
аман айтмагъыз арыкъ келинчиклеге)))))

айтмабыз, я наоборот жудых люблю)) ачо,а чо...ты арыкъ келинчик что ли?:гыы:
 
Цитата
Уапрос пишет:
Цитата
Лоя пишет:
если муж олух и бестолочь
то как же назвать ту, что согласилась называться его женой?))
если она его называет, то тогда она просто, бестолочь:)
 
 
Неуловимая, да да да, Терезеден кириб, Джагъадан тутуб и алгъа? ))))))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Айшуля, у вас есть борщ?!?! Тогда мы идём к вам!!! ))))))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата
Лоя пишет:
Цитата
Айшуля пишет:
аман айтмагъыз арыкъ келинчиклеге)))))

айтмабыз, я наоборот жудых люблю)) ачо,а чо...ты арыкъ келинчик что ли?:гыы:
не то чтобы келинчик)))) но то чтобы арыкъчыкъ))))
мама Рамазана!
 
большей частью ЖЕНЩИНЫ - ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМ МУЖЧИН! Не спорьте со старшими! это аксиома!!!
с УВАЖЕНИЕм !
 
Arturjan, и борщ и вареники)))) ням))) кел джуукъ бол)
мама Рамазана!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный