Женщина - источник успеха мужчины?

Ария 17.12.2012 22:05:19
Сообщений: 1654

2 0

Хотела открыть эту тему в Девичнике, но поняла что без мнения сильной половины форума тут не обойтись)
маленькая предыстория) в последнее время поймала себя на мысли, что стоит мне познакомиться с более или менее успешным человеком, меня сразу начинает интересовать его вторая половина) ну не складывается у меня полный образ человека без образа его жены. Этот как голос, видишь фотографию - один образ, стоит услышать голос, как тут же складывается ощущение что и человек изменился) вот то же самое я чувствую по отношению к их женам) При этом, подобный интерес у меня возникает только к успешным людям, руководителям среднего и высшего звена) И этот интерес я связываю с тем, что уверена в том, что их жены так или иначе как-то повлияли на их успех) и познакомившись с этой женщиной можно явно определить степень их влияния на успех или просто личностные характеристики мужа) И вот я задумалась, эти мужчины, они умные, харизматичные, они лидеры по натуре. И следует полагать что их успех, это их собственная заслуга. Но все же) мне, как женщине, иногда хочеться верить, что жены могут сыграть не последнюю роль в карьерном росте мужчин) и так вопросы? чем может помочь жена, возможно обычная домохозяйка, своему мужу? Мужчины видят и верят, тому что жена сыграла не последнюю роль в его успехе? хочеться узнать у женатых парней форума) вы сами как видите эту ситуацию? вы готовы поделиться своими лаврами с женами или ваш успех - это дело только ваших собственных рук) а женам вы отводите роль тыла, где можно просто перевести дух и снова в бой) стоит ли рабочие моменты обсуждать с женами?) все в порядке бреда))

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
WinX 17.12.2012 22:51:05
Смотрела один фильм, Билла Клинтона "сделала" президентом его жена Хиллари. :) Я знаю одну семейную пару, жена из обычного рабочего завода превратила своего мужа в успешного предпринимателя. Как говорится , мужчина - голова, а жена -шея. Куда шея повернёт, туда и смотрит голова :)
Turk 17.12.2012 23:09:42
Сообщений: 1414
Цитата
WinX пишет:
Куда шея повернёт, туда и смотрит голова
Ничего не имею, против муж и жена должны дополнять друг друга, жить сообща во всем - все успехи это общие успехи.
Но вот это выражение никогда не нравилось, сигнал повернуться шее выдает мозг, который в голове, в шее же костный мозг. :гыы:
Неуловимая 18.12.2012 00:05:11
Сообщений: 2567
Цитата
Turk пишет:
сигнал повернуться шее выдает мозг, который в голове, в шее же костный мозг. :гыы:
:гыы: выкрутились все-таки)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 18.12.2012 00:06:38
Сообщений: 2567
Есть хороший фильм по реальным событиям. Называется "Игры разума". Потрясающий фильм, замечательные актеры, замечательная игра... и настоящая жизненная история... когда без мудрой и любящей супруги не состоялся бы великий ученый, нобелевский лауреат.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Arturjan 18.12.2012 00:11:00
Сообщений: 753
Хороших фильмов много. )) Но хотелось бы прочитать реальную историю и, желательно, чтобы там фигурировал борщ. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Айшуля 18.12.2012 00:12:31
Сообщений: 4585
Цитата
Arturjan пишет:
желательно, чтобы там фигурировал борщ. )))
борщ? я вас не узнаю)))) а где же хычыны, груша...

мама Рамазана!
Неуловимая 18.12.2012 00:13:16
Сообщений: 2567
Arturjan... у тебя прям тоска по борщу, третье-четвертое упоминание за последние сутки об этом блюде))))))) Артур, надо с этим что-то делать))))))))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Асия 18.12.2012 00:31:48
Сообщений: 13

1 1

женщина, это красивый цветок, который должен украшать дом, как в соседней теме.
у мужчины и женщины слишком разные поля деятельности. лучший расклад, когда каждый выполняет свою работу и не лезет к другому в огород. муж - босс, жена - исполняющий обязанности. и это два человека. у каждого своя голова на своих плечах. достаточные и полноценные. а представить, мужика с шеей жены, бррр. это вообще-то уже инвалид. :гыы:
Arturjan 18.12.2012 00:37:54
Сообщений: 753
Айшуля, хычинладан эригиб турама, грушадан да. )) Борщ, папмушки, соскучился по ним. )))

Неуловимая, нет борща!?!? Хватит это терпеть!!! (с) )))))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Айшуля 18.12.2012 00:47:53
Сообщений: 4585
Arturjan, последние два борща у меня получились отменными))))

мама Рамазана!
Айшуля 18.12.2012 00:50:44
Сообщений: 4585
Асия, супер детка:нулаадно:

мама Рамазана!
Асия 18.12.2012 01:04:07
Сообщений: 13
Айшуля, :мерси:;) Вот представь, забудет жена вдохновить мужа, а он бац, и домой не вернется!:гыы: А еще хуже, вдохновения набьют оскомину, тут полный разгром. Пусть лучше будет независимым во всем и ни от чего, включая даже вдохновения жены:гыы:
janet 18.12.2012 01:09:47
Сообщений: 11878
Цитата
Неуловимая пишет:
Артур, надо с этим что-то делать))))))))
а он женат? :гыы:
Неуловимая 18.12.2012 01:15:15
Сообщений: 2567
Цитата
janet пишет:
а он женат?
кажется в этом вся загвоздка))))

он не женат? хватит это терпеть! (с) ))))))
Ты слышала, как ласково он рассуждал о цветочках с горшочками)))))?

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 18.12.2012 01:16:25
Сообщений: 2567
Цитата
Arturjan пишет:
Неуловимая, нет борща!?!? Хватит это терпеть!!! (с) )))))
:тсс::нулаадно:ну и примерно вот так))))))) :утащутебя:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Асия 18.12.2012 01:27:07
Сообщений: 13
Цитата

всё равно пока не появятся дети, мужчина будет для женщины первенцем))) она в любом случае будет проявлять материнскую заботу и всё такое))))
Аллах аллай эрден сакъласын, который у жены разбудит материнский инстинкт.:lol:
Лоя 18.12.2012 01:28:18
Сообщений: 729
Может быть так оно и есть, но если муж олух и бестолочь, хоть гарем жен не смогут из него что-то сделать:гыы:
Позавчера келинчик ходили смотреть, так вот мама говорит, что мол худющая очень, а так ничего, ей возразили, мол главное кости есть, мясо нарастет, и тут тоже, что бы "мясо" наросло, хотя бы кости должны быть, а то на что растить то*:попкорн:
Уапрос 18.12.2012 01:32:43
Цитата
Лоя пишет:
если муж олух и бестолочь
то как же назвать ту, что согласилась называться его женой?))
Айшуля 18.12.2012 01:33:28
Сообщений: 4585
Асия, :гыы: вы замужем?

мама Рамазана!
saffas 18.12.2012 01:34:23
Если не будет мешать и то сау болсун))
Лоя 18.12.2012 01:36:40
Сообщений: 729
Цитата
Уапрос пишет:
то как же назвать ту, что согласилась называться его женой?))

Я не хотела задевать мужчин(Боже упаси), , просто было желание объяснить свою точку зрения)
А насчет кук назвать ту жену, то слепой, не увидела за кого выходит замуж:гыы:
Айшуля 18.12.2012 01:38:12
Сообщений: 4585
Цитата
Лоя пишет:
Может быть так оно и есть, но если муж олух и бестолочь, хоть гарем жен не смогут из него что-то сделать:гыы:
Позавчера келинчик ходили смотреть, так вот мама говорит, что мол худющая очень, а так ничего, ей возразили, мол главное кости есть, мясо нарастет, и тут тоже, что бы "мясо" наросло, хотя бы кости должны быть, а то на что растить то*:попкорн:
аман айтмагъыз арыкъ келинчиклеге))))):гыы:

мама Рамазана!
Лоя 18.12.2012 01:42:39
Сообщений: 729
Цитата
Айшуля пишет:
аман айтмагъыз арыкъ келинчиклеге)))))

айтмабыз, я наоборот жудых люблю)) ачо,а чо...ты арыкъ келинчик что ли?:гыы:
Асия 18.12.2012 01:46:37
Сообщений: 13
Цитата
Уапрос пишет:
Цитата
Лоя пишет:
если муж олух и бестолочь
то как же назвать ту, что согласилась называться его женой?))
если она его называет, то тогда она просто, бестолочь:)
Arturjan 18.12.2012 02:01:03
Сообщений: 753
Неуловимая, да да да, Терезеден кириб, Джагъадан тутуб и алгъа? ))))))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Arturjan 18.12.2012 02:02:58
Сообщений: 753
Айшуля, у вас есть борщ?!?! Тогда мы идём к вам!!! ))))))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Айшуля 18.12.2012 02:03:28
Сообщений: 4585
Цитата
Лоя пишет:
Цитата
Айшуля пишет:
аман айтмагъыз арыкъ келинчиклеге)))))

айтмабыз, я наоборот жудых люблю)) ачо,а чо...ты арыкъ келинчик что ли?:гыы:
не то чтобы келинчик)))) но то чтобы арыкъчыкъ))))

мама Рамазана!
ALANULAN 18.12.2012 02:09:26
Сообщений: 856
большей частью ЖЕНЩИНЫ - ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМ МУЖЧИН! Не спорьте со старшими! это аксиома!!!

с УВАЖЕНИЕм !
Айшуля 18.12.2012 02:15:05
Сообщений: 4585
Arturjan, и борщ и вареники)))) ням))) кел джуукъ бол)

мама Рамазана!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный