Расширенный поиск
29 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
Страницы: 1
Вечер чествования выпускников московских вузов 2016, 4 июня в 15:00 в концертном зале "Академический" Российской академии наук!
 
Вечеру чествования выпускников БЫТЬ!
Напоминаем, что уже 4 июня на большой сцене зала "Академический" Российской академии наук состоится традиционное празднование, посвящённое выпускникам московских вузов 2016 года!
В программе концерта вас ждут любимые песни, национальные танцы, приятные сюрпризы и многое другое!
Будем рады вас видеть 4 июня (суббота) в 15:00 в Российской академии наук по адресу Ленинский проспект, дом 32А.
Билеты на мероприятие можно будет получить непосредственно перед мероприятием перед входом в зал!
Зарегистрировать выпускника можно обратившись по телефону +7 (985) 445 44 13 (WhatsApp), VK и FB Дарина Байрамкулова.
P.S. В связи с правилами концертного зала традиционного фуршета не будет. Администрация развернет платный фуршет в холле.
Хош келигиз!


Загрузка плеера
 
https://www.periscope.tv/w/1ZkJzlLAoMqKv - в прямом эфире можно смотреть
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
продолжения не будет?
псори тамам
 
В этот раз, к сожалению, не получилось посмотреть все мероприятие, посмотрел часть торжественной программы. Столько знакомых лиц и много знакомых выпускников)) Казалось, вчерашние первокурсники, они должны быть максимум на 3-4 курсе, а они уже окончили ВУЗы. Присоединяюсь ко всем напутствиям и добрым пожеланиям в их адрес! Аллах иги муратларыгъызны толтурсун!

Приятно запомнился мне дуэт ведущих (вторую пару не видел, говорю про Хафизу с парнем))) В зале мне подсказали, что это тот джаш с юмористического скетча про доклад кчровского депутата. Скетч тот мне не так уж сильно нравился, а как ведущий - просто отлично)) Очень легкий юмор и остроумное сопровождение действий на сцене))) Такое слегка джашевское, что ли))) Слушаешь с постоянной улыбкой)) Жаль, что совсем немного посидели, надо было укатить, буду ждать смонитрованное видео.

Вообще, конечно, больше всего в мероприятиях Эльбы мне нравится дружественная, такая непринужденная, домашняя атмосфера. Как большие семьи собираются на какие-нибудь праздники, не потому что они имеют общие дела, там, работают в одной фирме или записались на коллективный кружок, нет, все разные, имеющие множества различных увлечений, занятые в разнообразных отраслях и сферах, со всех уголков страны и мира собираются вместе просто по причине того, что чувствуют свое единство и близость, собираются, чтобы порадоваться успехам друг друга и каким-то значимым событиям. И такой приятный фон праздников Эльбы чувствуется не только узким кругом "эльбрусоидов", но и нашими приглашенными гостями, о чем они охотно рассказывают. И ты ощущаешь такой патриотизм, это сильно вдохновляет!
Аллах къууанч кюнлерибизни кёб этсин, джыйылыуларыбызны халын игилей туттурсун! Эльбрусоидни ариу ишлерин узакъ ёмюрлеге кёбден кёб этиб джетдирсин!
 
Totur_Ram, доброе утро! а фотоотчет не планируется? ))
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
Цитата
FE_ пишет:
Totur_Ram , доброе утро! а фотоотчет не планируется? ))
Так-то мы еще на видео не потеряли надежду))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, :) А Вы были на празднике?))
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
FE_, добрый день! На вечере были фотографы, фотоотчет, конечно планируется, узнаю, что и как и здесь фотки или ссылки на альбом выставим))
 
Totur_Ram, спасибо))
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
FE_ , добрый день! На вечере были фотографы, фотоотчет, конечно планируется, узнаю, что и как и здесь фотки или ссылки на альбом выставим))
:гыы: )))))))))
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный