Расширенный поиск
17 Июля  2025 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Билим къая тешер.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Баланы адам этген анады.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
Страницы: 1
Вечер чествования выпускников московских вузов 2016, 4 июня в 15:00 в концертном зале "Академический" Российской академии наук!
 
Вечеру чествования выпускников БЫТЬ!
Напоминаем, что уже 4 июня на большой сцене зала "Академический" Российской академии наук состоится традиционное празднование, посвящённое выпускникам московских вузов 2016 года!
В программе концерта вас ждут любимые песни, национальные танцы, приятные сюрпризы и многое другое!
Будем рады вас видеть 4 июня (суббота) в 15:00 в Российской академии наук по адресу Ленинский проспект, дом 32А.
Билеты на мероприятие можно будет получить непосредственно перед мероприятием перед входом в зал!
Зарегистрировать выпускника можно обратившись по телефону +7 (985) 445 44 13 (WhatsApp), VK и FB Дарина Байрамкулова.
P.S. В связи с правилами концертного зала традиционного фуршета не будет. Администрация развернет платный фуршет в холле.
Хош келигиз!


Загрузка плеера
 
https://www.periscope.tv/w/1ZkJzlLAoMqKv - в прямом эфире можно смотреть
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
продолжения не будет?
псори тамам
 
В этот раз, к сожалению, не получилось посмотреть все мероприятие, посмотрел часть торжественной программы. Столько знакомых лиц и много знакомых выпускников)) Казалось, вчерашние первокурсники, они должны быть максимум на 3-4 курсе, а они уже окончили ВУЗы. Присоединяюсь ко всем напутствиям и добрым пожеланиям в их адрес! Аллах иги муратларыгъызны толтурсун!

Приятно запомнился мне дуэт ведущих (вторую пару не видел, говорю про Хафизу с парнем))) В зале мне подсказали, что это тот джаш с юмористического скетча про доклад кчровского депутата. Скетч тот мне не так уж сильно нравился, а как ведущий - просто отлично)) Очень легкий юмор и остроумное сопровождение действий на сцене))) Такое слегка джашевское, что ли))) Слушаешь с постоянной улыбкой)) Жаль, что совсем немного посидели, надо было укатить, буду ждать смонитрованное видео.

Вообще, конечно, больше всего в мероприятиях Эльбы мне нравится дружественная, такая непринужденная, домашняя атмосфера. Как большие семьи собираются на какие-нибудь праздники, не потому что они имеют общие дела, там, работают в одной фирме или записались на коллективный кружок, нет, все разные, имеющие множества различных увлечений, занятые в разнообразных отраслях и сферах, со всех уголков страны и мира собираются вместе просто по причине того, что чувствуют свое единство и близость, собираются, чтобы порадоваться успехам друг друга и каким-то значимым событиям. И такой приятный фон праздников Эльбы чувствуется не только узким кругом "эльбрусоидов", но и нашими приглашенными гостями, о чем они охотно рассказывают. И ты ощущаешь такой патриотизм, это сильно вдохновляет!
Аллах къууанч кюнлерибизни кёб этсин, джыйылыуларыбызны халын игилей туттурсун! Эльбрусоидни ариу ишлерин узакъ ёмюрлеге кёбден кёб этиб джетдирсин!
 
Totur_Ram, доброе утро! а фотоотчет не планируется? ))
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
Цитата
FE_ пишет:
Totur_Ram , доброе утро! а фотоотчет не планируется? ))
Так-то мы еще на видео не потеряли надежду))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, :) А Вы были на празднике?))
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
FE_, добрый день! На вечере были фотографы, фотоотчет, конечно планируется, узнаю, что и как и здесь фотки или ссылки на альбом выставим))
 
Totur_Ram, спасибо))
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
FE_ , добрый день! На вечере были фотографы, фотоотчет, конечно планируется, узнаю, что и как и здесь фотки или ссылки на альбом выставим))
:гыы: )))))))))
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный