Расширенный поиск
25 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
Страницы: 1
Постановка целей и их достижение
 
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада
Si vis pacem, para bellum
 
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
 
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
 
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный