Постановка целей и их достижение

Сэстренка 03.09.2018 00:48:41
Сообщений: 9927
Делимся опытом, теоретическими знаниями, литературой и т.п.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 03.09.2018 00:48:56
Сообщений: 9927
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 03.09.2018 00:51:54
Сообщений: 9927
Также мне очень нравятся ролики Дашкиева и Осипова в ютубе.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
legenda 03.09.2018 01:07:05
Сообщений: 6340
Цитата

Сэстренка пишет:
в зону без интернета

Ох этериксе таза хауа солуб таулада

Si vis pacem, para bellum
Самия 03.09.2018 01:47:56
Сообщений: 1628
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Сэстренка 03.09.2018 03:54:41
Сообщений: 9927
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Я оба раза не дотянула до конца.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 30.12.2020 21:16:02
Сообщений: 9927
https://www.youtube.com/watch?v=THiSFBoN4SI&t=3307s

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 30.12.2020 21:17:54
Сообщений: 9927
Цитата
Самия пишет:
Сэстренка, классная игра, многим не хватает поддержки и мотивации для достижении целей. Очень хочется присоединиться , но боюсь штрафов 🤔
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Amina K 04.01.2021 16:15:11
Сообщений: 336
Цитата

Сэстренка пишет:
Шамиль Аляутдинов и его команда уже несколько лет подряд в месяц Рамадан проводят игру "celone".

Суть игры заключается в том, что участники игры (в том числе и сам Шамиль Аляутдинов) регистрируются в игре, ставят 3 цели, определяют 1 привычку, которую хотят развить, и ежедневно вместе с другими участниками движутся в достижении и реализации этого. Каждый день составляя публичные отчеты и следя за другими участниками проекта, участники игры продвигаются к намеченному. У каждого участника игры своя страница. Но читать и комментировать ее могут все, потому что страницы все публичные.

Также есть вотсаповская группа, в которой участники игры обсуждают ход игры, знакомятся, общаются.

Как я сказала выше, раньше игру проводили только в месяц Рамадан. Теперь эта игра проводится и в другие месяца. Но не постоянно и не подряд. Я участвовала в двух играх, мне понравилось. Очередная игра началась с 1 сентября. Я в ней не участвую, так как планирую поездку в зону без интернета. Хоть игра и началась с 1 сентября, присоединиться можно в течение еще 5-ти дней.


https://trillioner.life/celone

Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Сэстренка 05.01.2021 18:25:57
Сообщений: 9927
Цитата
Amina K пишет:
Элен, привет! Зашла на форум и такую тему хорошую нашла)). Очень интересная идея с этой игрой) многим бы она не помешала 👍🏻
Может, когда-нибудь на платформа Эльбрусоида роганизуем что-нибудь подобное)). Не удивлюсь, если Азамат приложение создаст))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Не нравлюсь, газуй. 18.02.2021 10:45:00
Сообщений: 44
Цитата
Сэстренка пишет:
Участие стоит 150 рублей. Можно не бояться штрафов). Очень рекомнедую.

На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обоготить?
Кролик тоже перечислила помнится деньги Автору, потом сокрушалась о своем действии?
Сэстренка 18.02.2021 17:03:18
Сообщений: 9927
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 18.02.2021 17:24:21
Сообщений: 9927
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гаечка 19.02.2021 02:13:31
Сообщений: 892
Цитата

Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй., я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.

Ты как повар в больнице, который всех заставляет есть еду без соли и специй и ничего своего не даёт протащить😂

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Не нравлюсь, газуй. 19.02.2021 08:44:10
Сообщений: 44
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Не нравлюсь, газуй. пишет:
На развитие каких идей идут добровольные поборы граждан, ты не интересовалась прежде чем их обогатить?
Почему поборы? Это не поборы, это оплата за пользование онлайн сервисом. Программу придумал и воплотил молодой парень Зенур Юсипов. Ему приходится платить зарплату группе программистов, которые обеспечивают вместе с ним бесперебойную работу программы. Лично я не против, если программа приносит ему лично тоже какую-то прибыль. А ты против?
Если у меня есть деньги я отдам их в более нужном в моем понимании деле, а мотивацию для себя найду и без подобных программ для достижение своей цели!
Не нравлюсь, газуй. 19.02.2021 08:52:30
Сообщений: 44
Цитата
Сэстренка пишет:
Не нравлюсь, газуй. , я удалила твое собщение с задёванием, пиши без троллинга.
Ты поступила неверно
Я сказала правду!
Будь у меня полномочия, давно бы его тема была в мусорном ведре.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный