Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Хата – гитчеден.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ат басханны джер билед.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Эринчекге кюн узун.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
О чем думают парни, которые женятся на девушке из-за ее богатства?
 
В последнее время наметилась тенденция, что каждый ищет девушку чтобы она была богатая, красивая и умная. Раньше смотрели чтобы девушка была скромная, воспитанная, нравственная. К чему катится мир? А это тенденция дарить дорогие подарки жениху, откуда такое видано. такое ощущение что махр платит не мужчина а женщина. Парни опомнитесь не позорьте меня и остальных мужчин.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Загрузка плеера


Почему-то, не открывается здесь. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=fzjy9NbJc14
Булат Окуджава автор слов.
Изменено: Сэстренка - 13.06.2013 16:00:32
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
recepe, О чем думают парни, которые женятся на девушке из за богатства женятся?
Ответ: ...о комфорте своей пятой точки, которая не хочет напрягаться... (кечериксиз, я злой сегодня, говорю как есть!)
 
stellaartua,
да ты еще мягко сказал о чем ты))))
 
а все кто лайкнул тему тоже хотят подобным образом решить свою судьбу???:гыы:

а вообще,такое ощущение,что единственным смыслом жизни recepe являются девушки и все,что с ними так или иначе связано...:гыы::гыы::гыы:
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
а все кто лайкнул тему тоже хотят подобным образом решить свою судьбу???:гыы:
Было бы не плохо. С меня яичница, с неё bmw m3 e92. эхх...



Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar, ну за эту красавицу


и я готова яичницу приготовить...даже на завтрак)))
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
а все кто лайкнул тему тоже хотят подобным образом решить свою судьбу???:гыы:

а вообще,такое ощущение,что единственным смыслом жизни recepe являются девушки и все,что с ними так или иначе связано...:гыы::гыы::гыы:
кюлюрча зат джокъду джыларгъа керекди:evil: я думаю о нации. :smirk:
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Загрузка плеера
Изменено: бездушный кролик - 14.06.2013 02:10:57
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
вот это зигзаги сознания))))))))
после темы о том,как женщины делают из мужчин подкаблучников следует эта тема))))))
мне кажется тут нарушена причинно-следственная связь )))))
в любом случае у автора определенно есть талант затрагивать социально-волнительные темы))))))
 
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:

а вообще,такое ощущение,что единственным смыслом жизни recepe являются девушки и все,что с ними так или иначе связано...:гыы::гыы::гыы:
Фатимуш, это ж хорошо))) Керюрсе, ма алай эте келиб, быстро и шустро сообразит шумную эльбовскую свадьбу, и мы будем усердно участвовать в поздравительной теме)))
 
Цитата
recepe пишет:
кюлюрча зат джокъду джыларгъа керекди:evil: я думаю о нации. :smirk:

и каковы твои думы???)))
да нек жылайса аны ючюн...сора ахчалары болгъан къызла энди юйде къалыргъамы керекдиле???
вот я верю в любовь...она должна быть выше всех этих предрассудков...)


veresk, Амин Аллах )))
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Нет, ну конечно хорошо, когда невеста или невестка;) порядочная, умная, красивая, их хорошей семьи) но если она еще к тому же еще и богатая) это ей прибавляет лишь бонусов) эх) богъай эдиле болгъан иги къызчыкъла бары да бай)
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
Dalila, Жанн))) Жил себе мужчина, женился на богатой, думает-вот оно, счастье! Можно жить припеваючи и в ус не дуть)) Но не тут-то было! Красавица-жена в мгновение ока делает из него подкаблучника)) Тут и сказочке конец. Ну это если очень схематично:гыы:
Делай то, что должен и будь, что будет...
 
не могу уйти стороной))) хоть кюле барайым хотя и прызывает автор к массовому плачу ))))))))))))))

ааааааахахах-ахаххах)))))))))))))))))))))

ну ты тип Реджеп Иведик)))))))))))))))))))))))))))))))00 :гыы::гыы::гыы::гыы:
 
:гыы: т

Цитата
recepe пишет:
не позорьте меня и остальных мужчин.
:гыы: кааак??? как они тебя позорят???? вот например в караче 3 ,,, они тебя позорят? къарачай джашладыла..
джаш тёлюню кёбюсю лирикада, ханста героинде олтурадыла...это тебя позорит???:)))
къой не затланы айтаса ... тебя может позорить толоко ты сам и твои дети...все ... кесинге къарайса сабийлеринге динде адет намыста ёстюресе и тебя никто не опозорит после этого! ийнан!!!!
келда бир къара тёгерегинге по сравнению с тем что творится в Карачае ребята ищущие себе невесту побогаче принцы из сказки о золушке))))))
Изменено: Мансур - 15.06.2013 00:57:04
 
Цитата
Мансур пишет:
:гыы: т
Цитата
recepe пишет:
не позорьте меня и остальных мужчин.
:гыы: кааак??? как они тебя позорят???? вот например в караче 3 гея... они тебя позорят? къарачай джашладыла..
джаш тёлюню кёбюсю лирикада, ханста героинде олтурадыла...это тебя позорит???:)))
къой не затланы айтаса ... тебя может позорить толоко ты сам и твои дети...все ... кесинге къарайса сабийлеринге динде адет намыста ёстюресе и тебя никто не опозорит после этого! ийнан!!!!
келда бир къара тёгерегинге по сравнению с тем что творится в Карачае ребята ищущие себе невесту побогаче принцы из сказки о золушке))))))
а че ты до сих пор их не расстрелял. а я слышал что там есть и девушки такие. бир кучагъа джыйыб трактор бла басаргъа керекди аланы.:evil:
Цитата
Dalila пишет:
вот это зигзаги сознания))))))))
после темы о том,как женщины делают из мужчин подкаблучников следует эта тема))))))
мне кажется тут нарушена причинно-следственная связь )))))
в любом случае у автора определенно есть талант затрагивать социально-волнительные темы))))))
Сначала следствие написал а птом понял в чем причина:(
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Цитата
recepe пишет:
кюлюрча зат джокъду джыларгъа керекди:evil: я думаю о нации. :smirk:

и каковы твои думы???)))
да нек жылайса аны ючюн...сора ахчалары болгъан къызла энди юйде къалыргъамы керекдиле???
вот я верю в любовь...она должна быть выше всех этих предрассудков...)


veresk, Амин Аллах )))
пусть не покупают мужчин:evil:
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Цитата
Мансур пишет:

джаш тёлюню кёбюсю лирикада, ханста героинде олтурадыла...это тебя позорит???:)))
Бар болурла аллайла да, бир гитче процент, "кёбюсю" болмазла да? (((
ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
 
Цитата
recepe пишет:
а че ты до сих пор их не расстрелял. а я слышал что там есть и девушки такие. бир кучагъа джыйыб трактор бла басаргъа керекди аланы.:evil:
с какого я должен расстреливать когото? или трактор бла басаргъа! я пацифист и не приемлю насилие. тюйюшген сагъаттада къуб къуру защищаться этеме. сюелиб блок салыб турама:)

Цитата
bubbleman пишет:
Бар болурла аллайла да, бир гитче процент, "кёбюсю" болмазла да? (((
бар болурладан къат къат къат кёбтюле. Аллаха шукур барыда тюйюлдю. но к сожалению оооочень много. ханс ичгенауа может и каждый второй. элледе тем более. шахарлада больше химия приветсвуется элледа говорят ханс и андан этилген затла.
 
Цитата
Мансур пишет:
тюйюшген сагъаттада къуб къуру защищаться этеме. сюелиб блок салыб турама:)
:гыы:
ПСАПЭ КУЭД ХЪУРКЪЫМ ДОБРА МНОГО НЕ БЫВАЕТ
 
ОО, как интересно, тема о богатых невестах перетекла к психотропным веществам..)
 
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
recepe пишет:
а че ты до сих пор их не расстрелял. а я слышал что там есть и девушки такие. бир кучагъа джыйыб трактор бла басаргъа керекди аланы.:evil:
с какого я должен расстреливать когото? или трактор бла басаргъа! я пацифист и не приемлю насилие. тюйюшген сагъаттада къуб къуру защищаться этеме. сюелиб блок салыб турама:)
Цитата
bubbleman пишет:
Бар болурла аллайла да, бир гитче процент, "кёбюсю" болмазла да? (((
бар болурладан къат къат къат кёбтюле. Аллаха шукур барыда тюйюлдю. но к сожалению оооочень много. ханс ичгенауа может и каждый второй. элледе тем более. шахарлада больше химия приветсвуется элледа говорят ханс и андан этилген затла.
Къатынгы обижать этселе тоже будешь пацифист? Тюйюшген сагъатда надо до крови и об асфальт башы бла:evil:, тебе на тайский бокс надо записаться, асры мягкийсе.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Цитата
stellaartua пишет:
ОО, как интересно, тема о богатых невестах перетекла к психотропным веществам..)
мои любимые вещества)))
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
recepe, это заметно))
 
 
Цитата
recepe пишет:
Цитата
stellaartua пишет:
ОО, как интересно, тема о богатых невестах перетекла к психотропным веществам..)
мои любимые вещества)))
о даааа!!!) в кучу по ходу и тебя собираем?:)

Цитата
recepe пишет:
Тюйюшген сагъатда надо до крови и об асфальт башы бла:evil:, тебе на тайский бокс надо записаться, асры мягкийсе.
после тайского бокса стал таким) ансы аман бузаем)))
 
Цитата
Мансур пишет:
о даааа!!!) в кучу по ходу и тебя собираем?[IMG]
а мня зачем? я их не принимаю, я их применяю.:гыы:
Цитата
Мансур пишет:
после тайского бокса стал таким) ансы аман бузаем)))
сезле бла наверное:гыы:
Изменено: recepe - 14.06.2013 16:46:41
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Цитата
recepe пишет:
а мня зачем? я их не принимаю, я их применяю.:гыы:
:) ааа ну это в корне меняет дело. тогда из кучи убираем. и трактором давим остальных) а ты применяй дальше)
И ВОТ ОТВЕТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВОТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЭТОТ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЮНОША ПОНАОТКРЫВАЛ СТОЛЬКО ТЕМ ПРО ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК))))))))))))))

Цитата
recepe пишет:
сезле бла наверное:гыы:
хыыы :oops:
 
Цитата
Shine пишет:
Dalila, Жанн))) Жил себе мужчина, женился на богатой, думает-вот оно, счастье! Можно жить припеваючи и в ус не дуть)) Но не тут-то было! Красавица-жена в мгновение ока делает из него подкаблучника)) Тут и сказочке конец. Ну это если очень схематично:гыы:
Рузанна, :гыы:
По моим наблюдениям, на богатых женятся три категории мужчин (исключая браки по любви - они вне категорий) - мошенники и уже сложившиеся подкаблучники. Последние могут еще и попутно оказаться лентяями)))) Но работяга-подкаблучник - идеальный вариант для такой семьи - он всю жизнь будет благодарен жене и родне и стараться всем угодить.
Не думайте, что я забыла про третью категорию))) Это и есть тот самый слой парней с завышенными амбициями, которые они самостоятельно реализовать не в силах. Но стремление остается - это и есть самая опасная и непредсказуемая категория )))
 
Цитата
Мансур пишет:
Цитата
recepe пишет:
а мня зачем? я их не принимаю, я их применяю.:гыы:
:) ааа ну это в корне меняет дело. тогда из кучи убираем. и трактором давим остальных) а ты применяй дальше)
И ВОТ ОТВЕТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВОТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЭТОТ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЮНОША ПОНАОТКРЫВАЛ СТОЛЬКО ТЕМ ПРО ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК))))))))))))))
к писихологу его, к писихологу !!!:lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный