Войти на сайт
19 Марта  2024 года

 

  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
психологические штучки)))
 
http://www.psy-files.ru/2007/04/20/test_kotoryjj_vas_udivit.html я и [b:1cb4741124]ne angel[/b:1cb4741124] от результатов долго смеясло :smt003
 
:smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt005
 
[b:d6234fecf9]Zucker[/b:d6234fecf9], щас в мсн спрошу результат))))))) чтобы не палить хату)))))))))))))
 
[b:1a00c226ce]Фортуна Фиделя)))[/b:1a00c226ce], у мене цвет *красный*, а инструмент ... *пианино*. Я че-то о других инструментах подумала. :-({|=
 
проходил раньше...и тогда... была черная лопата... в этот раз зеленый рубанок....
 
[b:461d982986]elle[/b:461d982986], :smt003 [b:461d982986]аааа[/b:461d982986], :smt005 прикол)))
 
Цитата
Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
)) у меня получилось: гитара и пурпурная причем...))
 
у каждого свое понимание инструмента...)))))
 
Цитата
)) у меня получилось: гитара и пурпурная причем...))
[b:c980569741]inessa[/b:c980569741], извращенка :smt005
 
http://trurl.h12.ru/test/ такой тест однако: 183 вопроса, зато в конце подробная раскладка, начиная от первичных факторов заканчивая дополнительными интерпретациями...къысхасы бла - выводит бол-во тараканов наружу))
 
[b:2a9b5c9822]inessa[/b:2a9b5c9822], спасибо за тест! много о себе узнала)))))))))))))), от некоторых характеристик в недоумении...
 
Цитата
от некоторых характеристик в недоумении...
:smt003
 
Блин...вот уморилась пока отвечала...один раз чуть пардон не заснула :smt122, в другой момент так есть захотелось, что пришлось отвлечься и сделать себе яичницу :smt003 ...Ну в общем такие вестчи надо делать на свежий мозг и сытый желудок :smt003, а не после рабочего дня :smt012 А если серьезно - честно говоря ничего нового о себе не узнала, все в общем то так и есть :smt122 :smt003 Сенкс :smt127
 
СНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Преобладает конкретно-образное мышление. Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен. Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ! :smt001 Это было про меня по тесту от [b:868df28555]inessa[/b:868df28555], :smt003
 
[b:a7fdbaef9a]Фортуна Фиделя[/b:a7fdbaef9a], фигассе))))У меня про женственность ваще ниче нету :smt003
 
А это я :smt122 :smt003 ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден. Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый. Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный. Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан. Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован. Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ. МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
 
[b:ed230e8da0]Фортуна Фиделя[/b:ed230e8da0], зато я нашла сходство - недостаточно усвоены общепринятые моральные нормы :smt129
 
Цитата
- недостаточно усвоены общепринятые моральные нормы
[b:80757f741f]Z[/b:80757f741f], это как раз меня больше всего и позабавило)))))))))))))) йо, психологи-сильные люди!!!! все знают! :smt004
 
[b:f0c53353fe]Фортуна Фиделя[/b:f0c53353fe], ты мою маму мне напомнила по описаниям...)))))
 
[b:b57ec1f73f]inessa[/b:b57ec1f73f], да не прозвучит как лесть, ибо от души!!! Но я бы хотела быть похожа на человека, вырастившую такую дочь! :smt001 Во как завернула :smt004
 
[b:fb01041d01]Фортуна Фиделя[/b:fb01041d01], :smt129 жжОшь))))))
 
Цитата
фигассе))))У меня про женственность ваще ниче нету
[b:caac2bd5f5]Z[/b:caac2bd5f5], пусть лучше ничего не будет...а то вот мне позорище выдало)))))))))))жеманная)))))))))))))))
 
[b:bfad23f096]Фортуна Фиделя[/b:bfad23f096],
Цитата
Чт Апр 03, 2008 9:08 pm
эх, жалко маменька так не думает...))) п.с. кстати, а вы допроверили себя по [b:bfad23f096]Гендерным профилям опросника Кеттелла 16-PF+[/b:bfad23f096]? там внизу ссылка была еще...)))я год назад делала тест: психологический пол был женским, недавно сделала - теперь мужской... :smt003
Цитата
фигассе))))У меня про женственность ваще ниче нету
да хоть так...а у меня во втором варианте теста вообще мужественность появилась... :smt129
 
[b:59c95dadf5]Фортуна Фиделя[/b:59c95dadf5], ну если честно, то на твоем фоне - я грубый мужлан :smt129 [b:59c95dadf5]inessa[/b:59c95dadf5], :smt129
 
"красный молоток" :smt003 ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен. Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся. Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый. Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): ФАКТОРЫ НЕ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКИХ ЗНАЧЕНИЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ первый позабавил))) :smt001 второй же суть глаголит)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам