Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Таукел адам тау тешер.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Уруну арты – къуру.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Баланы адам этген анады.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
удивительные горы Кавказа
 
этим летом была в Домбае. У меня просто нет слов, одни эмоции....=)
 
[b:449816c771]Дакини[/b:449816c771], понимаю тебя.а что видела? далеко ходила? :smt001
 
А я вот не была ни разу... :smt009 Расскажите, что там :smt006
 
Летом очень красиво)))))))горы, облака,водопады,озёра....
 
[b:9439a8d43f]Zucker[/b:9439a8d43f] это нужно просто видеть))) [img:9439a8d43f]http://ilyichevsk.by.ru/t_dombai/dombai2.jpg[/img:9439a8d43f] [img:9439a8d43f]http://ilyichevsk.by.ru/t_dombai/dombai6.jpg[/img:9439a8d43f]
 
[img]http://www.mountain.ru/photo/2003/dombay/img/dombayskiy%20vodopad.jpg[/img:07e77ae7a9][/img]
 
[b:a337101f27]Умняшка[/b:a337101f27], класс :smt023 Надо как-нить и туда лыжи навострить))) :smt121
 
[b:ad682585e8]Zucker[/b:ad682585e8], раз ты любишь карачаевск,то и до домбая рукой подать))
 
[img:ce91ddb154]http://photofile.ru/photo/leshs/2608069/large/49442227.jpg[/img:ce91ddb154]
 
[img:6356ba6480]http://photofile.ru/photo/leshs/2608069/large/49442225.jpg[/img:6356ba6480]
 
[b:16f17085b0]Zucker[/b:16f17085b0] как соберешься)) и меня с собой возьми)) а то стыжно сказать))) но очень давно там не была)))))))
 
[b:acbe1a3530]Умняшка[/b:acbe1a3530], Белалакая шикарная))))))))супер :smt023
 
Домбай это очень красиво но красивее на джылы сууу в КБР это просто аут на заре эльбрус светится так как будто под вековыми льдами спрятаны прожекторы и светят а туман который начинает спускатся с вершины и исчезает к полудню красота да и только. на горе Ахмат тоже не плохо, еще я был на джайлыке на горе красный рог, большой холодный это 3500 над морем просто загледение, пьеш воду и видишь еёрож-е
 
а вот там я не была((((((( я была в Приэльбрусье очень давно)))))))) ещё со школы)))))))))))
 
на самом деле, это не описать словами, это надо видеть.... мы летом там были, катились со снежной горки, но другие люди почему то не решили это повторить, просто смотрели как мы это делали и фоткали)) потом мы спустили по скалам на 1,5 км вниз, а потом обратно поднимались, за 4 часа мы это сделали))) вообще темовски отдохнули)
 
я тож похвастаюсь))))))))))))))))))))завтра выложу из своих закромов фото)))домашнего просмотра)))
 
не получается отправить
 
[b:a5f07f2804]MalQarLy[/b:a5f07f2804], ты тоже не можешь разместить?
 
[color=brown:fc205285d7]А какие проблемы с размещением? Почему не получается? :smt017 [/color:fc205285d7]
 
ждёмс фото! вот сайт: www.arkhyz.info Хорошие фотки посмотрите, не только архыз!
 
на Домбае выпал первый снег.... вот,гляньте....красота.... [img:2ca5c17193]http://www.dombayinfo.ru/img/snegnamusse1.jpg[/img:2ca5c17193]
 
как же хочется туда)))
 
Цитата
[b:1a116ed712]MalQarLy[/b:1a116ed712], ты тоже не можешь разместить?
Да. Не размещается то, что я хотел разместить. А просто ссылку давать не хочется. ЛУчше уж здесь фото вставить. Но не судьба. Пока что.
 
[b:1c85168e97]madya[/b:1c85168e97], Менда туда хочууу :smt010
 
Не хочу этой зимой на Домбай....очереди на канатках раздражают......холодно.......блин, в кафешках наверху нет проточной воды.... ...кстати, этой зимой ездили кататься на бордах с подружкой-прокуроршей, у которой глаза на лоб полезли от увиденного...Она офигевшая кричала: "Мне бы в вашей прокуратуре работать, такие разгоны устроила бы!"....полное нарушение ГОСТов, ОСТов, СанПинов и всего, что можно нарушать!!!!...не, ну мы конечно же ей объяснили, что у нас есть свои прокуроры :smt003 но им нравится есть с тарелочки, которую ополоснули в 85 раз использованном ведерке)))))))))))) Не понимают нашей романтики!)))) А если честно, подкреплялась в этих кафешках, вернее закрыла глаза на нарушение санитарных норм, просто потому что там здорово!))))) Горы, морозец, склоны, да и вообще, новогодняя ночь в Добмае-сказка...особенно когда снег на 5 минут до нового года пошел....крупными хпопьями....фейерверки в горах....супер!!!!!.... ..очень противоречивое отношение у меня к сему месту)))) Нет, даже так- мне там нравится природа, но не инфраструктура...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам