Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
ЧЕМПИОНАТ МИРА по футболу 2014 (Бразилия), 2018 (Россия)
 
Очередной футбольный праздник начинается. Кто будет чемпионом? Каковы шансы сборной России?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Я же говорил)))) Но Немцы лучше играют Игра была не интересная, даже нудная
+1! Даже не сомневалась, что в финале аргентинцы будут... но думаю немцы им устроят полное дежавю... Думаю победа будет за немцами, ведь на одном Месси, которого теперь "пасут" выехать сложно!))
Кочевница...
 
Цитата
Пилигрим пишет:
Я же говорил)))) Но Немцы лучше играют Игра была не интересная, даже нудная
Аргентина как мне показалось, все игры нудно играла, однако докатила до финала))) к сожалению яркость игры не дает гарантированный результат.
 
VAMOOS ARGENTINAAAA!!! Голландцы физически мощнее, играли оооочень грубо! Аргентина не блистала, но играла в более креативный футбол. Молодцы, проявили настоящий мужской характер! Маскерано- аргентинский царь Леонид!!!
 
Цитата
Месси пишет:

ВАМООС АРГЕНТИНАААА!!! Голландцы физически мощнее, играли оооочень грубо! Аргентина не блистала, но играла в более креативный футбол. Молодцы, проявили настоящий мужской характер! Маскерано- аргентинский царь Леонид!!!



на протяжении всего чемпионата мира Аргентина отскакивает, конечно Голландия была вчера никакая, впрочем как и Месси и Ко. Справедливость надеюсь восторжествует в финале и будут они биты с крупным счетом.
 
Цитата
Тынч адам пишет:
Справедливость надеюсь восторжествует в финале и будут они биты с крупным счетом.
Надежда, как ей и положено, умрет последней. В воскресенье. Ночью
 
Цитата
Месси пишет:

Цитата
Тынч адам пишет:
Справедливость надеюсь восторжествует в финале и будут они биты с крупным счетом.
Надежда, как ей и положено, умрет последней. В воскресенье. Ночью


я не против, что бы все время тебе было хорошо, но меня же тоже хоть иногда должно посещать чувство морального удовлетворения :гыы:
так что Германия чемпион мира. Объективно ты и себе признаешься, что немцы сильнее сегодняшней Аргентины, но надеешься что снова отскочат :неа:
 
Редактор журнала «Футбол» Артем Франков в эфире программы «Оле, Мундіаль!» на канале «Футбол 1» поделился впечатлениями от полуфинального поединка ЧМ Нидерланды-Аргентина. - После 1:7 в матче Бразилия-Германия, трудно назвать эту игру футболом. Хотелось сказать, что тактически, это была идеальная игра, если бы не такие ленивые скорости. Такое впечатление, что обе команды просмотрели накануне полуфинал, и очень боялись повторения чего-то подобного.
Все что нужно для моего авто покупаю на http://dok.dbroker.com.ua
 
Я в начале чемпионата писал тут что я поставил на германию!))) вот теперь, на скорее всего выйгранные деньги планирую лететь в Бразилию зимой!)
 
Цитата
azaachkinaza пишет:

Я в начале чемпионата писал тут что я поставил на германию!))) вот теперь, на скорее всего выйгранные деньги планирую лететь в Бразилию зимой!)


что? много поставил? в бразилию не дешево наверно... А так тут Месси, там Месси - могут помешать твоей поездке :)
 
Поставил 10 тыс в начале чемпионата на Германию коэфецент 5 выйгрыш 50 тыс билет москва рио с пересадкой в мадриде или лисабоне от 55 тыс почти покрывает!)
 
 
Футбольная мода Самые запоминающиеся прически футболистов на ЧМ-2014















http://lenta.ru/photo/2014/07/04/hair/#7
Изменено: Тынч адам - 12.07.2014 22:02:39
 
Тынч адам,
Замечательная подборка :alamat:
 
Да а, немцы могут сказать-это была славная охота. Жаль Бразильцев, хотя я думаю они просто сделали "къонакъбайлыкъ". Они же в адете шарят. Там же столько таулянцев - Халкъ, Кака...
 
Кюлтыпыс,
 
мики,
А голландцы жулики, убежали насчет 2 :гыы:
 
оу, Бразилия, харипле, эки топ бла къалсагъыз
 
Эх СОЗАРУКЪ улу, что ж ты так...Немцам 7 мячей подарил, голландцам уже 2. Нельзя быть таким благородным, они сау бол не скажут. Хватит къонакъбайлыкъ делать.
 
KUMANCHI, :lol:
 
e
Изменено: Марджи - 07.03.2015 05:40:02
 
Ну что сказать тут )) Хорошая игра была. Не такая нудная как с Аргентиной))) Но В этом году Бразильцы не так играют (( Сегодня болел за Бразилию, но опять проиграли. Думаю разбор полетов будет. Да и сборная не та в этом году (((
джолоучу
 
жалко их ((( :(
джолоучу
 
 
Горячие бразильские парни очень хотели выиграть, в таких случаях обычно не получается. Они опять напоролись на холодный расчет северных викингов. Потомки вандалов ( вандалы были германскими племенами к которым относятся и голландцы, тут ничего такого нету-это история) так вот потомки воинственных Ван Далов------------Ван Гал,Ван Перси и др оказались под стать и выйграли. Но бразильцы боролись, просто мяч был как заговоренный, никак не влетал.
 
Они проиграли, но сражались до конца достойно. Оруслула да алай ойнай хорлатсала, алагъа да "аперим" деб къояргъа боллукъ эди...
 
Орслула станут чемпионами мира тогда, когда Бразильцы станут чемпионами по хоккею ))))
джолоучу
 
 
Первый гол пенальти не было, должна была быть красная карточка и штрафной. Хотя в первом матче бразильцы били хорватам нечестный пенальти - это такой алаверды. Второй гол, игрок отдавший голевой пас был вне игры. бразильцам не повезло. В тоже время нужно признать ошибки Сколари по составу. Почему он не взял Кака и Лава? Вопрос конечно риторический.
 
Повезло Неймару и Кака их при этом вообше не было. Хорошо, что Остап Ибрагимович не видел всего этого. Его ранимая душа не выдержало бы такого- хрустальная мечта Рио, в печали.Но ничего, потерявший коня-по плётке не плачет. Бронза эту команду не грело. Придется, поехать в братскую страну Барсилию т. е. Бразилию на соболезнование. 1.Предлагаю отправить Газаева с песней Гапалау-там есть слова подходящие к тренеру, в нынешнем положении- Сени юсюнгде тогъуз къазыкъ ойнайды. 2. Всех таулянцев команды: СОЗАРукъ улуну, Джанте улуну, Халкны, Каканы, Аскерни ( браз. клички-Сезар, Данте, Оскар) срочно пригласить на реабилитацию в Приэльбрусье или Домбай. 3. Футбольной команде Эльбрусоид к следуещему чемпионату подготовить , достойного вратаря в Рио.
 
19 любителей футбола приняли ислам в Бразилии



В ходе проходящего в Бразилии Чемпионата мира по футболу уже 19 любителей спорта приняли ислам, откликнувшись на духовный призыв мусульманских миссионеров из Европы и США.

Количество новообращенных мусульман за период с начала ЧМ по футболу в Бразилии «увеличилось до 19 человек различных национальностей – веру приняли британские, испанские и бразильские фанаты», рассказал президент Верховного совета имамов и исламских дел страны шейх Халид Таки Эль-Дин, цитирует OnIslam.net.

«Еще три поклонника футбола, включая граждан Британии, Испании и Бразилии, произнесли шахаду за последние пару дней после того, как их познакомили с основами ислама в рамках кампании нашего Совета».

По словам шейха, все три футбольных фаната узнали об исламе из информационных стендов «Познай ислам», после чего выразили желание стать мусульманами.
 
Ну что? Подошел к финалу очередной мундиаль. Нас ждет заключительный матч. :попкорн: Кто за кого?
Пы.сы. Комментирует Гусев. :онет!:
 
Кюлтыпыс, я с вами ))) ну я понятно за кого )) всю жизнь болею за Deutschland )) надеюсь, вы тоже за правильную команду?
Bitte, bitte, Deutschland! wir lieben dich! Holt euch und uns das Ding!
Изменено: 3yxpa - 14.07.2014 02:11:38
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный