Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Ач уят къоймаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Сескекли кесин билдирир.
Пара вопросов, Вопросы к Администрации, Совету Форума, батьке Махно и другим начальникам транспортного цеха
 
Бисмилля деб балайыкъ. :)

1-й вопрос. Хочется ознакомиться со списком "кнопкоимущих" людей и понять их иерархию, подчинённость, а так же основание "кнопкоимения". Спасибо. :)
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
устремленный гость, а вы знаете что не интересовалась?
Вникнуть, увы, не смогла... не говорите загадками. Тот гость, не тот... не лучше ли взять ник и "спать спокойно"?
Цитата
если модеры не могут отстоять честь и достоинство других пользователей. приходится самому это делать

.модеры не должны отстаивать честь и достоинство пользователей. :)
.модеры должны следить, чтобы беседа шла в рамках приличия...
.по возможности (невидимо) направлять темы в нужное русло...
.следить за соблюдением правил форума и кар-бал норм, скрывать неформат..
имхо)
но отстаивать честь и достоинство пользователей... должны сами пользователи. Причем никто в нормальной обстановке не покушается на эту честь... если только сами не начнут болтать лишнего... что честь оказывается под угрозой) Не согласны?

P.s. это не обида)
P.p.s. не пугайтесь если немного не узнаете свой первый пост) я учла ваши пожелания)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
P.p.p.s. :гыы:
модеры)).png (847.61 КБ)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
и присоединяюсь ко всем почемучкам) справедливые)

единственное, к вопросу о правке названия тем и грамотности...
иногда хоть и не сдерживаюсь, но, в целом, я против) у наших пользователей свой неповторимый стиль...)
п.с. устремлеННый, если это снова вы.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Liberty,
Эмм, не знаю интересовались или нет, я ориентировался по вашему высказыванию что хотели что-то там... ну да не суть важно.
Насчет вникнуть... Что вы подразумевали под словом работали не работали но прочли?
Я, скажу что я подразумевал. Я хочу сказать, не надо на меня огульно всех собак спускать и видеть во мне вредителя или выставлять меня таким. Если бы я на самом деле хотел навредить, в мире слов, в мире виртуала, где блоггер может поднятьтакую бучу, что чиновников снимают с мест, я бы смог бы навредить, веришь нет? Я не блоггер с многомиллионной аудиторией, но захоти я стать устремленным блоггером и обрушить на вас свою месть - я бы смог бы. как впрочем и любой с доступом в интернет и желанием навредить. Но. теперь что касается того что я работал. когда только перенеслись перелетели на этот уже не мой портал, когда из активно отписывающихся людей здес ь были только джанет асланбек айщуля изуккупристоп я пытался наравне с ними работать. не буду приводить примеры как именно. но да я менял ники. может гдето сам с собой дискутировал. все для того чтобы люди начали принимать участие в жизни. вот что я вкладыаал в смысл того что я работал.

по поводу того гостя или нет... в третий раз пишу. я не тот гость который писал там. какие тут могут быть загадки?
по поводу защиты чести и достоинства. я имел в виду именно то что вы и написали.
.модеры должны следить, чтобы беседа шла в рамках приличия...
.по возможности (невидимо) направлять темы в нужное русло...
.следить за соблюдением правил форума и кар-бал норм, скрывать неформат..

какойто гость высказывает предположение что возможно тот гость это я и пишет что вправит мне мозги. ладно. вправит и вправит. я предоставлю такой шанс. но я имел в виду что его дескать вымораживают ушлепки или что там еще было. вот почему если я не обращу внимание такие слова должны висеть. разве это беседа идет в рамках кар-бал норм и ли правил форума? разве это неформат?
Слава Аллаху я сам способен за себя постоять и не просил чтоб меня от кого бы то ни было защищали. я просто спрашивал почему должно такое висеть. а если я напишу такие слова. меня же тут же мгновенно прям зачищают. что за нафиг двойной стандарт?

Если вы внимательный участник форума вы должны были заметить я гдето писал . если я кого то обидел своим высказыванием. пожалуйста скажите я прилюдно попрошу прощения. Я готов отвечать за себя и даже просить прощения если не прав. но не надо мне припысывать все что вам не нравится. вы думаете я один такой кому может не нравится действия администрации или модерации. просто вам удобно так воспринимать. что дескать если кто и напишет то значит это устремленный ...
очнитесь. почему люди на выход пошли. или припишете что это тоже мои ники? я все свои ники вывел уже. остались только два но я сних не пишу.потому что один девочковый и если я напишу ник то некоторые девочки могут смутиться ну а второй тож такой. но я думаю что их тоже админ выявил и вывел. мне единс твенно жаль ник УЙГУЛЬ, у нее была припасена чудная история про то как она самодостаточна и обеспечена но ее зовут замуж второй женой. и вот что ей делать...жаль что не успел ее опубликовать...
ну а в остальном. особо зла ни на кого не держу. раньше была травма лежал дома вот и баловался. теперь все в порядке. так что вашими молитвами))

пс. устремленННый с двумя НН система не пускает.пишет что такой зареган. так что извините
 
устремленый гость, это все мине? :онет!:
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Цитата
Я хочу сказать, не надо на меня огульно всех собак спускать и видеть во мне вредителя или выставлять меня таким.

да, не надо на него всех собак пускать и видеть вредителя! :)

С чего вы взяли, что все думают только о вас? Нет же... и про того гостя я не думала.
Все, хватит это мусолить... думаете в жизни не будет еще шансов вправить кому-то/быть вправленным кем-то? Так что оставьте...
в споре всегда виноват тот, кто умнее. Решите уже для себя, кто умнее.

Цитата
вы думаете я один такой кому может не нравится действия администрации или модерации. просто вам удобно так воспринимать. что дескать если кто и напишет то значит это устремленный ...

вы почитайте себя)
нет, МЫ не думаем что вы один... НАМ так не удобно... кто мы?? Вы сами воспринимаете всех как что-то единое, ополчившееся против Вас. А на деле "мы" это кто? Мы не то, чтобы в разных городах, на разных континентах! Мы даже между собой не знакомы все... У нас у каждого свое мнение... Собрались здесь, потому что нас объединяет что-то бОльшее... потому что нам не все равно... потом у что хотим поговорить со "своими" и хорошо проводить время. Хорошо... а не постоянно пререкаться, выяснять отношения...
Я вижу, вам не безразличен форум.... вы явно давно его читаете. Ну так будьте его частью!
И мой вам совет... возьмите 1 единственный ник, и пишите все свои истории с него.

я тоже зла не держу) не болейте)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Цитата
устремленый гость пишет:
но да я менял ники. может гдето сам с собой дискутировал. все для того чтобы люди начали принимать участие в жизни. вот что я вкладыаал в смысл того что я работал.


Цитата
устремленый гость пишет:
я все свои ники вывел уже. остались только два но я сних не пишу.потому что один девочковый и если я напишу ник то некоторые девочки могут смутиться ну а второй тож такой. но я думаю что их тоже админ выявил и вывел.мне единс твенно жаль ник УЙГУЛЬ, у нее была припасена чудная история про то как она самодостаточна и обеспечена но ее зовут замуж второй женой. и вот что ей делать...жаль что не успел ее опубликовать...

Народ, я в шоке))))))))) Когда джигиты такие... многоликие)))))))))) что будет со всеми нами?))))))))))))))
 
Цитата
Liberty пишет:
И мой вам совет... возьмите 1 единственный ник, и пишите все свои истории с него.

этот совет относится ко всем... начинается компания по выявлению лишних ников)))) будут страсти, убийства (виртуальные, конечно) и т.п. Явка обязательна!
 
Жанна, не компания начинается, а кампания.. Учи тебя учи..)) ну ниче, те простительно, ты ж не русская)))
 
Как много представителей администрации, а на 1-й вопрос темы так ни у кого и не хватило духу нормально ответить. :)
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата
1-й вопрос. Хочется ознакомиться со списком "кнопкоимущих" людей


Мусса
Киммер
- история

МЭН
Абдуллах
- религия

Неуловимая
Мерсéдес
мираж
Девушка Гор
Фортуна Фиделя
Dalila
Чуана
gipsy
аааа
karach
Liberty


поправьте, если что не так)

зы. просто не хотелось лезть вперед батьки админа в пекло)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Цитата
КомпанияЭйпл пишет:
Жанна, не компания начинается, а кампания.. Учи тебя учи..)) ну ниче, те простительно, ты ж не русская)))

я просто нервничаю в присутствии Артурджана :гыы: и боюсь даже написать то слово, которое вы сказали))) вдруг он предпримет как сигнал к началу действий?)))) а в закрытом разделе написала правильно... его там нет, надеюсь)))
 
Dalila,
Ты, Жася, не нервничай. Просто нормально делай и нормально будет. :) И следующий вопрос. Где тут можно ознакомиться с положением о СФ, о задачах, целях, регламенте работы, составе, полномочиях? :)
Изменено: Arturjan - 17.02.2012 17:30:12
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный