Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
Страницы: 1
Поддержим земляка! Проголосуем за Халиса Айбазова!
 
Продолжаем голосование за ХАЛИСА АЙБАЗОВА - представителя единственной компании из Карачаево-Черкесии, да и вообще всего Северо-Кавказского Федерального округа, осуществляющей работы на объектах ГК "Олимимпстрой" в г. Сочи!
Поддерживаем нашего земляка! Сделаем отрыв голосов на 1000, Напомню, что голосование бесплатное, нужно просто перейти по ссылке и проголосовать, нажав на красную кнопочку без всякой регистрации! Голосовать можно по несколько раз: С ТЕЛЕФОНА, РАБОЧЕГО И ДОМАШНЕГО ПК! ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Всем заранее спасибо!!!

http://www.sc-os.ru/ru/press/concurs2012/all_works/
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Скрыла я.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Рабочие места для молодежи (земляков) не организует? ))))))) Многие бы поехали...))))
«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
 
. ...
Изменено: Самуля - 05.04.2014 04:37:19
 
Цитата
Самуля пишет:
А можно каждый день? Или только раз?
С одного айпи только раз
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Kintiy, может и организует)). Не в курсе событий.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Рябчик, я против оффтопа)) Но вы можете открыть отдельную тему о происхождении различных карачаево-балкарских родов, в том числе славного рода Айбазовых)))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Тему на верх!:браво:
Кочевница...
 
+1:)
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
+1
Хотелось бы познать свою красоту через собственное счастье (с)
 
 
Генеральный директор ООО «ЮгПроектСтройМонтаж» А. С. Чаушев.
С армянами-то разобрались, а Чаушев кимледенди?))Первый раз слышу про эту компанию и такую фамилию)):думаю:
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
а Чаушев кимледенди?))
Да ол да бизникиледенди)). Помнится был министр здравоохранения КЧР с такой фамилией, если не ошибаюсь)).
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
а это ничё что я второй раз проголосовала?))))) ой, да, ничё)))))
а что за приз ожидает победителя?)
Изменено: Айшуля - 23.10.2012 17:19:06
мама Рамазана!
 
Цитата
Айшуля пишет:
а что за приз ожидает победителя?)
Я тоже спрашивала)) Мне ответили: что-нибудь хорошее)))) Наверное, в любом случае лишним не будет))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Тему на верх!)):браво:
 
И заметьте... ощущение такое будто Олимпстрой мухлюет...:берикел: поочередно то один их кандидат, то другой начинает в темпе набирать голоса и выбиваться в лидеры... мож они там у себя на сайте что-то "подкручивают"?:онет!:
Изменено: Aurum - 25.10.2012 00:25:30
 
братья и сестры, давайте сделаем последний рывок. сегодня последний день, нужно чтобы он выиграл.
 
По итогам открытого голосования в Интернете названы победителей конкурсов «Нарисуй Олимпийский парк Сочи» и «Один день из жизни олимпийского строителя». Лидирующую позицию заняли работники управления по контролю за проектированием и строительством объектов социального назначения корпорации «Олимпстрой». В одиночном соревновании победу одержал Халис Айбазов, который работает в компании «ЮгПроектСтройМонтаж». Он руководит бригадами, укрепляющими русло реки и возводящими в горах водоводы. Среди женских «портретов» больше всего баллов набрала инженер департамента инспекционного контроля ГК «Олимпстрой» Александра Кравцова. Ежедневно в Олимпийском парке она следит за выполнением строительных работ.
 
В одиночном соревновании победу одержал Халис Айбазов, который работает в компании «ЮгПроектСтройМонтаж».


:браво::браво::браво:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Поздравляем его))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный