Расширенный поиск
17 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Баланы адам этген анады.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Хатерли къул болур.
Страницы: 1
Куплю квартиру в Черкесске, 3-х комнатная квартира. куплю.
 
кто чем может помочь?
 
Мансур,
Купи в Нальчике)))) Продаю свою трешку))))
 
Мансур,
квартир очень много, для начала определись с районом, потом с этажом, дальше новостройка или старый фонд, панельный или кирпич, в новостройках дорого и только черновой ремонт, зато квадратура хороша. в старом фонде очень маленькие кухни, да и трубы и все остальное давно пора менять.
легче всего обратиться к риелтору, деньги они берут с продавца а не с покупателя, но и у них не всегда фонтан.
тебе в каком районе и сколько готов выложить?
бла бла бла, бла бла !
 
А сколько сейчас трешки в Черкесске стоят в среднем?
 
Цитата
Dalila пишет:
Мансур, Купи в Нальчике)))) Продаю свою трешку))))


не вариант))) лучше в карачаевске)))))) я с кчр не хочу никуда)

Цитата
Зукку Пристоп пишет:
Мансур, квартир очень много, для начала определись с районом, потом с этажом, дальше новостройка или старый фонд, панельный или кирпич, в новостройках дорого и только черновой ремонт, зато квадратура хороша. в старом фонде очень маленькие кухни, да и трубы и все остальное давно пора менять. легче всего обратиться к риелтору, деньги они берут с продавца а не с покупателя, но и у них не всегда фонтан. тебе в каком районе и сколько готов выложить?


да все варианты о которых ты говоришь расмотрел. риэлторы тоже в принципе ищут бир танышбыз бардыда. в основном хотел бы на космодроме...
в новостройках не хочу. мороки больше.
готов выложить 1.8-2
 
Цитата
Dalila пишет:
А сколько сейчас трешки в Черкесске стоят в среднем?

вчера смотрели за 1.9 ) ниче так квартирка) тамада джаратмады ансы)))))))))))
 
Цитата
Мансур пишет:
вчера смотрели за 1.9 ) ниче так квартирка) тамада джаратмады ансы)))))))))))


тамаданы разы эт :гыы:
нормальная цена)) в Нальчике дороже)
 
в принципе за 2 реально найти, главное не торопиться. .
бла бла бла, бла бла !
 
А у вас риелторы реально работают? Что-то я у нас найти не могу нормального, самой в Москве некогда заниматься продажей, а от риелторов только и слышишь: продаж нет)))) но время от времени слышишь кто-то что-то продал, что-то купил...
интересно, на что живут наши ленивые риелторы или риелторские конторы только для отвода глаз
 
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
в принципе за 2 реально найти, главное не торопиться. .


да блай срочно сатаргъа излеген зат болсада иги боллукъ эди))

Цитата
Dalila пишет:
А у вас риелторы реально работают? Что-то я у нас найти не могу нормального, самой в Москве некогда заниматься продажей, а от риелторов только и слышишь: продаж нет)))) но время от времени слышишь кто-то что-то продал, что-то купил... интересно, на что живут наши ленивые риелторы или риелторские конторы только для отвода глаз


не знаю вроде бегают показывают квартиры вещают свои банеры и тд) а так продают ли или нет) фиг их знает)
 
 
Мансур,
удачи тебе в поисках квартиры))))
 
Цитата
Dalila пишет:
Мансур, удачи тебе в поисках квартиры))))


Сау бол Жанна)
 
Мансур,
табарыкъса, мен кесим былтыр джылны аягъында квартир алгъанма. сенлейин, бек кёб излеген эдим, ахырында энди джукъ джокъду менге дей башлагъанлайима, бир квартир табылыб къалды. сен да ашыкъма, ашыгъыб уруб алсанг, артдан эшитириксе ол сен излегенча квартир сатылады деб.
бла бла бла, бла бла !
 
Мансур, ооо это мой больной вопрос, продать не могу, правда у меня ком.недвижимость)) в Черкесске трешек очень много в продаже)) берешь свежую газету "Всё для вас" и вперед))) или выбираешь понравившийся дом на космондроме и делаешь опрос у бабушек на лавочке))) а новостройку зря не хочешь, чем чей-то гнилой ремонт отдирать, лучше с нуля самому отремонтировать, я так и сделала))) там и площади хорошие и потолки высокие, правда чуть дороже обойдется))) за 2 млн. можно найти только вторичное жильё на последних этажах в блочных домах, или где-нибудь в хрущевках))) короче меньше, чем за 2,5 не расчитывай)) и то, это средненькая)) цена зависит от твоих требований))
Изменено: Айза - 15.04.2012 18:03:37
 
Айза,
ну это ты зря, новостройки почти все кирпичные, блочных по правде говоря не встречал. если не в центре брать то можно найти 3 шку где ни будь на 5 этаже. только вот новостройки в чирике не всегда есть хорошо. говорят на цементе экономят, да и лифты не во всех работают.
бла бла бла, бла бла !
 
Мансур,
купи над берекетом, никуда ездить не придется :lol: я там жил и ходил обедать в кафе как к себе на кухню :)
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Цитата
Зукку Пристоп пишет:
новостройки почти все кирпичные, блочных по правде говоря не встречал. если не в центре брать то можно найти 3 шку где ни будь на 5 этаже. только вот новостройки в чирике не всегда есть хорошо. говорят на цементе экономят, да и лифты не во всех работают.

ты меня не правильно понял, блочные дома, действительно все старые))
а на счет новостроек, смотря на какого застройщика нарвешься, есть и добросовестные)) говорю, как имеющая опыт по покупке/продаже недвижимости в Черкесске))
 
Айза,
Цитата
говорю, как имеющая опыт по покупке/продаже недвижимости в Черкесске))
мне как раз нужен такой человек. за сколько можно продать одно- полутора комнатную кв в Черкесске. бир лимон дейдиле, керти хапармыды?
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Цитата
Dalila пишет:
Мансур,
Купи в Нальчике)))) Продаю свою трешку))))

Привет))
Какой район и пр.? Сколько хочешь? Фото и пр. в личку. Хорошо?
 
jocker10,
привет, см. личку
 
Чуана,

всё зависит от возраста дома, месторасположения, этажа, площади, ремонта)))) полуторка в хрущевке на верхних этажах больше лимона не потянет))
 
Мансур, купи в Караче однокомнатную!!! Тебе за 730 отдам ))) частичный ремонт ;)
Не говори не подумав, подумав - промолчи.
 
Цитата
РСС пишет:
купи над берекетом, никуда ездить не придется я там жил и ходил обедать в кафе как к себе на кухню

идеальный вариант :гыы:
деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
 
Айза,
будем искать) а у тебя что за комерческая недвижимость?

Зукку Пристоп,
Аллах айтса сакъларбыз бир кесек... джай учузуракъ боладыла дейле кеслерида)



Цитата
РСС пишет:
Мансур, купи над берекетом, никуда ездить не придется smile:lol: я там жил и ходил обедать в кафе как к себе на кухню

сам знаешь) мы там не жили но ходили туда и обедать и ужинать а частенько и завтракать как к себе на кухню)))

Цитата
NobrainNopain пишет:
Мансур, купи в Караче однокомнатную!!! Тебе за 730 отдам ))) частичный ремонт smile;)

ай сау бол братан))
но бир братан двушку за 800 предлагает и неплохая двушка)
а вообще ол акъылда барды в караче купить бек сюеме карачаевскийни но ездить постоянно в черкесск не прельшает особо)
максимум в Джегуте.)

барыгъызгъада сау болугъуз консультацияларыгъыз ючюн) бир джукъ эшитгенигиз болса унутуб къоймагъыз отписываться) не знаешь же чья стрельнет)
 
Мансур,
есть трешки в новостройке (10-ти этажка), площадь 90 - 120 кв.м., цена от 27,6 (нижние этажи) до 21 верхние этажи... дом кирпичный, очень добротный....навязываю тебе новостройки потому что потом, если что, и продать будет легче, и все коммуникации свежие, крыша новая, не течет)) запахи всяческие отсутствуют)) дет.площадки новые, преддомовая территория асфальт, подъезды чистенькие, короче всё цивильно)) там же есть двушки от 70 кв.))) к примеру площадь трешки в старых домах улуч. планировки 70 кв. максимум, в основном 60 - 63)) заинтересуешься, пиши в личку :)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный