Расширенный поиск
26 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Баланы адам этген анады.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
Страницы: 1
А вы хотели бы побывать в Торонто?
 
Жизнь так быстро летит. И казалось бы зачем собирать годами деньги. Когда за них можно побывать в разных странах, посмотреть, какая у нас большая планета, и какие тут есть везде чудеса. При чем не просто по телевизору, а наяву. Сейчас меня почему то тянет в Торонто. Так хочу там побывать. Интересно, почем авиабилеты из Минска до Торонто. И как долго проходит перелет? Кто в курсе? Бывали в Торонто? Правда там здорово?
 
хотел бы)) еще не вечер))
 
Самые дешевые авиабилеты МинскТоронто от 269 $. Сравнение цен на авиабилеты Минск (MSQ) — Торонто (YTO), распродажи и скидки.
 
Вот Мусса молодец)) будь это его мечта - давно б у стойки регистрации в аэропорту стоял))
 
Самое как раз время в торонто))
если кто не хочет в рай)))
 
Цитата
Катани пишет:
будь это его мечта - давно б у стойки регистрации в аэропорту стоял))
Да,это не моя .мечта.Моя мечта :посидеть еще в Читальном зале Центрального архива РФ в Подольске.
 
Цитата

Мусса пишет:
Дешевые авиабилеты Минск — Торонто от 269 $. Цены на билеты на...

Спасибо за ссылку, мы как раз собирались лететь с Минска в Торонто и не знали, где взять авиабилеты по дешевле. Сейчас перешли по ссылке и смотрим календарь низких цен на авиабилеты Минск - Торонто и приятно удивлены ценами. Есть подбор дешёвых электронных авиабилетов Минск — Торонто, можно найти и купить самые дешевые авиабилеты Минск — Торонто по цене от 269$. Сейчас таких цен нет не где, будем пытаться взять по самым низким ценам.
Samanta22
 
Пожалуйста !
 
Кто направляет на форум человеков из Минска, которые собираются в Торонто и будут мазаться одними кремами? :lol:
:)

 
Здравствуйте. Почитал тут вашу переписку,повеселился немного. У меня сестра туда летала с выступлением театральной группы. Ей очень понравилось там. У них организация билеты брала .По ценам не знаю,не спрашивал. Но организации обычно вроде не покупают дорогие билеты.
 
 
Я бы сам слетал в Торонто, да только по работе до Германии добирался, в командировку. Сам постоянно ищу дешевые билеты. Вот смотрю,здесь у вас есть варианты.
Надо посмотреть обязательно сайт с дешевыми авиабилетами. С Минска в Торонто, это где то часиков семь - семь с лишним крылить. Может когда нибудь слетаю. Хочу посетить
Королевский музей Онтарио. Эх.:-( работа
 
Слетать в Торонто это круто! Может на новогодние праздники, если получится с отпуском, обязательно сделаю семье подарок. Жена давно хотела слетать в Торонто, её и подруга со своим мужем приглашали нас. Терпеть знаю где дешевые билеты заказать, как раз за пару месяцев вообще дешевые на всех возьмем,!!!
Спасибо форумчане)
!!!
 
Мне понравился вот этот сайт, который вы мне порекомендовали в этой теме. Я тут обнаружила, что авиабилеты дешевле чем в других местах. Причем когда решила взять авиабилеты, то это не составило мне труда. И не пришлось задумываться, что да как делать. Очень даже легко получилось купить авиабилет. Аж даже сама удивилась. Не думала, что это может быть так просто. Закинула себе в закладки, что бы потом не искать.
Изменено: marfa - 12.12.2018 05:39:39
 
Цитата

marfa пишет:
Жизнь так быстро летит. И казалось бы зачем собирать годами деньги. Когда за них можно побывать в разных странах, посмотреть, какая у нас большая планета, и какие тут есть везде чудеса. При чем не просто по телевизору, а наяву. Сейчас меня почему то тянет в Торонто. Так хочу там побывать. Интересно, почем авиабилеты из Минска до Торонто. И как долго проходит перелет? Кто в курсе? Бывали в Торонто? Правда там здорово?


Если вы выбрали Торонто, то значит этот город для Вас уже интересен.
 
Цитата

Samanta22 пишет:
Цитата
Мусса пишет:
Дешевые авиабилеты Минск — Торонто от 269 $. Цены на билеты на...


Спасибо за ссылку, мы как раз собирались лететь с Минска в Торонто и не знали, где взять авиабилеты по дешевле. Сейчас перешли по ссылке и смотрим календарь низких цен на авиабилеты Минск - Торонто и приятно удивлены ценами. Есть подбор дешёвых электронных авиабилетов Минск — Торонто, можно найти и купить самые дешевые авиабилеты Минск — Торонто по цене от 269$. Сейчас таких цен нет не где, будем пытаться взять по самым низким ценам.


Согласен с Вами, я также немного знаком с этим сайтом, там сейчас многие покупают авиабилеты по низким ценам. Я также не видел таких низких цен на билеты как на этом сайте что Вы написали. Также на сайте очень удобный поиск билетов. Я хоть и не был в Торонто но знаю что там очень красиво.
 
Всем здравствуйте. Блин, ну Вы даёте))) в Торонто хотят съездить, классно Вам, когда это делать? Я тоже хочу(((( блин тут на работе с утра до ночи - 6 дней в неделю, отпуск не дают., а они в Торонто летают. Смотрела фото - там конечно классно ничего не скажешь
 
А я больше по своей стране люблю путешествовать. Если есть такая возможность, то сажусь на велосипед, туристический набор с собой, и по маршруту попер. А за границей и не был почти, только по странам бывшего СССР попутешествовал в свое время.
 
Блин, всё никак руки не дойдут, хоть сесть как-нибудь вечером и спокойно зайти и посмотреть фото достопримечательностей в Торронто, если блин не поедешь, то может хоть глянуть, что там бывает. А так всё бросить и поехать туда, несмотря ни на что
 
Когда вижу эту тему, вспоминается тема "Как назвать котенка"))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Неужели, это реально переписка ботов?
До чего дошел прогресс!!!!!!! :чёссе:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Неужели, это реально переписка ботов?
До чего дошел прогресс!!!!!!!

В начале моего похождения, меня тоже считали ботом!
 
Канада, открыла двери для эмигрантов, с последующей, возможной, получения гражданство. Уже от нескольких, из нашего народа, слышал, как те собрались в Канаду...
 
Цитата
Фантомас пишет:
В начале моего похождения, меня тоже считали ботом!
Дааа, бар эдиле сенде да бир заманла)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Крутой город, который однозначно стоит посетить!
 
Сэстренка,
Дон Кихот отдыхает, в моих похождениях))
 
 
Фантомас, я помню, что ты остряк такой был))) , хотя по нику вначале подумала, что будет что-то тяжелое ))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Фантомас, я помню, что ты остряк такой был))) , хотя по нику вначале подумала, что будет что-то тяжелое ))

Этот ник должен был быть однодневкой, но этим не кончилось. Получил хайп, и дальше пошло поехало. Увы не без хейтеров))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный