Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Хатерли къул болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?
 
Многие современные девушки уделяют много внимания внешней привлекательности фигуры, лица и волос, стараясь превратить свою красоту в товар, который поможет им заполучить богатого мужа.

Между тем, такие старания большинства девушек за богатством заканчиваются трагически и счастья им не приносят.
Для семейного счастья куда важнее некоммерческие чувства, такие как любовь, верность, забота и взаимоуважение.
Будет ли ваш муж олигархом или нет, конечно, зависит от его личных качеств, заложенных в его характере.
Но способствовать появлению желания у мужа больше заработать и достичь успехов в карьерном росте может помочь женщина, которая рядом с ним.
Все девушки выходят замуж за парня с надеждой, что он будет содержать семью и обеспечит ей достойную жизнь.
После свадьбы многие начинают замечать, что настойчивости и трудолюбия, которые нужны для достижения успехов, любимому мужу как раз и не хватает.
Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и заставить мужа больше заработать, некоторые женщины выбирают ошибочный путь.
Они начинают перевоспитывать мужа и желают полностью изменить его характер и привычки.


Вы согласны с этим?
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Надо стать расточительной и властной))))
 
Цитата

korolek пишет:
Вы согласны с этим?

Не согласны! Что за ложное мнение, будто девушки хотят богатого мужа?
 
Цитата
Малина пишет:
Цитата

korolek пишет:
Вы согласны с этим?

Не согласны! Что за ложное мнение, будто девушки хотят богатого мужа?
А какого хотят?))
 
O'Hooligans,
Хотя бы адекватного))) это уже удача))
 
Цитата
Малина пишет:
O'Hooligans,
Хотя бы адекватного))) это уже удача))
😂😂😂)))))
 
Тохтагъыз бираз)теманы не туда бурмагъыз!
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Для некоторых мотивацией служит чисто спортивный интерес, как в том анекдоте. У миллиардера спрашивают: "Как Вы добились такого коммерческого успеха?" - "Мне было интересно, когда жена перестанет жаловаться на то, что ей не хватает)))
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 21:55:34
 
У меня брат как-то сказал, если мужчина дожил до 30 лет и никак нигде себя не проявил, надеяться дальше на что-то нет смысла))
Если женщина выходит замуж за 20-летнего парня, пускай воспитывает, может, что получится))
Но если за взрослого состоявшегося/несостоявшегося человека, либо пусть выходит и молчит, либо пусть не выходит))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Мерсéдес,либо пусть сама карьеру строит)
 
 
Цитата
Rozochka пишет:
Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?
Мне показалось, из заголовка темы следует, что опять женщина виновата в нежелании мужа зарабатывать?
Вам показалось!))
Я хочу чтоб по другому руслу пошло обсуждение...

Мне бы хотелось,чтобы женщины умели красиво подтолкнуть мужа на "подвиги" в данном случае на зарабатывание денег))А не сами тянули всю семью)Я хотела чтоб женщина не работала физически,а просто красиво управляла мужем))

Я не мастер по темам))
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
 
Материальные блага-не главное, важнее его отношение к семье. Принимает ли участие в воспитании и развитии детей, внимателен к супруге или груб.Пусть лучше получает 10 тысв месяц, но расходует их внутри своего дома. Ведь намного приятней кушать галетные печеньки, купленые с любовью, чтоб порадовать семейство, чем жить в роскоши с каким-нибудь фельдиперсовым, но нехорошим человеком. :ухх: :ухх:
Изменено: Малина - 28.03.2015 15:20:23
 
Цитата
Rozochka пишет:
По вашему плохо, что женщина желает изменить характер и привычки мужа? Но сама должна измениться, стать какой-то, чтоб у мужа появилось желание больше зарабатывать?
А вообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

Постоянная критика, придирки, ревность, игра в молчание и безразличие жены приводят к тому, что у мужчины пропадает всякое желание работать, а будут деньги или нет у сварливой жены, ему становится безразлично.

Любовь один из главных жизненных мотивов, который пробуждает мужчину к действию.

Если муж видит, что жена искренне любит его таким, какой он есть, то у него возникает желание сделать ее жизнь лучше.
Мудрая жена каждую минуту совместного пребывания с мужем использует для того, чтобы обсудить жизненные планы, придерживаясь тона любви и взаимопонимания.
Жена красиво и мягко должна интересоваться не только зарплатой мужа, но и его работой.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Дубль))
Изменено: Малина - 28.03.2015 15:15:49
 
Zet,ну тогда тратить нужно на детей и на него)))) чтоб точно не бросил)))))))))))
 
Цитата
Малина пишет:
Материальные блага-не главное, важнее его отношение к семье. Принимает ли участие в воспитании и развитии детей, внимателен к супруге или груб.Пусть лучше получает 10 тысв месяц, но расходует их внутри своего дома. Ведь намного приятней кушать галетные печеньки, купленые с любовью, чтоб порадовать семейство, чем жить в роскоши с каким-нибудь фельдиперсовым, но нехорошим человеком. :ухх: :ухх:
Материальные блага должны быть!Без "Благ" никуда не придешь))Никого не сделаешь счастливым)А жить и делать счастливым своих близких,это уже счастья!
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
korolek пишет:
Авообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

В каких-то бытовых мелочах, думаю, может - вроде "кидай носки в стиральную машину, а не на пол" и т.д. А вот перевоспитать в глобальном смысле - отношению к работе, труду, семье - нет, так как это закладывается в мужчину генетически и примером родителей.
Единственное, что может сделать женщина для хорошей "погоды в доме" - быть терпеливой, внимательной и заботливой по отношению ко всем членам семьи, даже к домашним животным и комнатным цветам) Но в первую очередь она должна выбрать "правильного" главу для своей семьи)
Изменено: Beleza - 28.03.2015 15:38:43
 
Цитата
Zet пишет:
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Женщине не так многа нужно,чтоб быть счастливой))
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
Малина пишет:
Материальные блага-не главное, важнее его отношение к семье. Принимает ли участие в воспитании и развитии детей, внимателен к супруге или груб.Пусть лучше получает 10 тысв месяц, но расходует их внутри своего дома. Ведь намного приятней кушать галетные печеньки, купленые с любовью, чтоб порадовать семейство, чем жить в роскоши с каким-нибудь фельдиперсовым, но нехорошим человеком. :ухх: :ухх:
Материальные блага все же важны. Сидеть и выбирать на что пойдет остаток от 10 тысячной зарплаты не самое интересное времяпрепровождение. Воспитание детей и отношение к супруге важны, согласен, но доход в семье не менее важен.
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
У меня брат как-то сказал, если мужчина дожил до 30 лет и никак нигде себя не проявил, надеяться дальше на что-то нет смысла))
о къоюгъуз бу понтланы (де!))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
здесь спрашивают ,что значит слово "проявить"?? (если честно я сам тоже не понял , но пока делаю вид что всё просто..)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

стать:
---многодетной -раз!
----жизнерадостней -двас!
---- юй бийче , а не бийче ! -триз!

и ещё можно-(нужно) посмотреть хадисы.

а если честно, вопрос неправильный (некрасивы(неприличный)) ! Главное шоб не позорил(ся) и был здоров !
с УВАЖЕНИЕм !
 
janet, а тратить из его же зарплаты))) :smirk:
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
У меня брат как-то сказал, если мужчина дожил до 30 лет и никак нигде себя не проявил, надеяться дальше на что-то нет смысла))


Я согласна с твоим братом!))
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
Beleza пишет:
Цитата
korolek пишет:
Авообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

В каких-то бытовых мелочах, думаю, может - вроде "кидай носки в стиральную машину, а не на пол" и т.д. А вот перевоспитать в глобальном смысле - отношению к работе, труду, семье - нет, так как это закладывается в мужчину генетически и примером родителей.
Единственное, что может сделать женщина для хорошей "погоды в доме" - быть терпеливой, внимательной и заботливой по отношению ко всем членам семьи, даже к домашним животным и комнатным цветам)
Не может! И в мелочах тоже))))Раз два кинет в стиралку))потом опять как привык так и будет!

Да, быть терпеливой да))
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
korolek пишет:
Цитата
Zet пишет:
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Женщине не так многа нужно,чтоб быть счастливой))
На словах женщины и фартуку новому рады, на деле же...)))
Кому-то вон 10 тысяч хватит, а кто-то тратя 100 000 ежемесячно будет считать себя несчастной)
 
 
Цитата
korolek пишет:
Материальные блага должны быть!Без "Благ" никуда не придешь))Никого не сделаешь счастливым
Почему не сделаешь? :чёссе:
 
Цитата
Zet пишет:
кому-то вон 10 тысяч хватит, а кто-то тратя 100 000 ежемесячно будет считать себя несчастной)
Ну это как повезет с женой, Если попадется алчная меркантильная особа, то скрутит в рог своего мужа, но своего добьется. А если ей и рай в шалаше (буквально, за 10000рэ), то доброе слово и кошке приятно. Каждому свое.
 
Цитата
ALANULAN пишет:
Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

стать :
---многодетной -раз!
----жизнерадостней -двас!
---- юй бийче , а не бийче ! -триз!

и ещё можно-(нужно) посмотреть хадисы.

И это тоже важно!

Женщина должна быть уверенна,что дети будут обеспечены всем необходимым!
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Тотур _рам, поубавь подозрения. Я ведь правда на самом деле один на форуме))))))))))))
 
Цитата
Zet пишет:
Цитата
korolek пишет:
Цитата
Zet пишет:
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Женщине не так многа нужно,чтоб быть счастливой))
На словах женщины и фартуку новому рады, на деле же...)))
Кому-то вон 10 тысяч хватит, а кто-то тратя 100 000 ежемесячно будет считать себя несчастной)
В жизни разные моменты бывают))Бывают моменты когда и цветочку рада...когда себя касаться)А когда не хватает на хлеб или молоко ребенку тут не до счастья...
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный