Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

korolek 28.03.2015 13:45:31
Сообщений: 104

2 0

Многие современные девушки уделяют много внимания внешней привлекательности фигуры, лица и волос, стараясь превратить свою красоту в товар, который поможет им заполучить богатого мужа.

Между тем, такие старания большинства девушек за богатством заканчиваются трагически и счастья им не приносят.
Для семейного счастья куда важнее некоммерческие чувства, такие как любовь, верность, забота и взаимоуважение.
Будет ли ваш муж олигархом или нет, конечно, зависит от его личных качеств, заложенных в его характере.
Но способствовать появлению желания у мужа больше заработать и достичь успехов в карьерном росте может помочь женщина, которая рядом с ним.
Все девушки выходят замуж за парня с надеждой, что он будет содержать семью и обеспечит ей достойную жизнь.
После свадьбы многие начинают замечать, что настойчивости и трудолюбия, которые нужны для достижения успехов, любимому мужу как раз и не хватает.
Чтобы изменить свою жизнь к лучшему и заставить мужа больше заработать, некоторые женщины выбирают ошибочный путь.
Они начинают перевоспитывать мужа и желают полностью изменить его характер и привычки.


Вы согласны с этим?

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
O'Hooligans 28.03.2015 13:48:42

1 0

Надо стать расточительной и властной))))
Малина 28.03.2015 14:12:13

0 0

Цитата

korolek пишет:
Вы согласны с этим?

Не согласны! Что за ложное мнение, будто девушки хотят богатого мужа?
O'Hooligans 28.03.2015 14:23:44

1 0

Цитата
Малина пишет:
Цитата

korolek пишет:
Вы согласны с этим?

Не согласны! Что за ложное мнение, будто девушки хотят богатого мужа?
А какого хотят?))
Малина 28.03.2015 14:24:58

0 0

O'Hooligans,
Хотя бы адекватного))) это уже удача))
O'Hooligans 28.03.2015 14:30:38

1 0

Цитата
Малина пишет:
O'Hooligans,
Хотя бы адекватного))) это уже удача))
😂😂😂)))))
korolek 28.03.2015 14:33:49
Сообщений: 104

0 0

Тохтагъыз бираз)теманы не туда бурмагъыз!

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Rozochka 28.03.2015 14:49:57
Сообщений: 169

1 0

Для некоторых мотивацией служит чисто спортивный интерес, как в том анекдоте. У миллиардера спрашивают: "Как Вы добились такого коммерческого успеха?" - "Мне было интересно, когда жена перестанет жаловаться на то, что ей не хватает)))
Изменено: Rozochka - 14.04.2015 21:55:34
Мерсéдес 28.03.2015 14:50:50
Сообщений: 2158

1 0

У меня брат как-то сказал, если мужчина дожил до 30 лет и никак нигде себя не проявил, надеяться дальше на что-то нет смысла))
Если женщина выходит замуж за 20-летнего парня, пускай воспитывает, может, что получится))
Но если за взрослого состоявшегося/несостоявшегося человека, либо пусть выходит и молчит, либо пусть не выходит))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
janet 28.03.2015 15:02:07
Сообщений: 11878
Мерсéдес,либо пусть сама карьеру строит)
korolek 28.03.2015 15:05:03
Сообщений: 104

1 0

Цитата
Rozochka пишет:
Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?
Мне показалось, из заголовка темы следует, что опять женщина виновата в нежелании мужа зарабатывать?
Вам показалось!))
Я хочу чтоб по другому руслу пошло обсуждение...

Мне бы хотелось,чтобы женщины умели красиво подтолкнуть мужа на "подвиги" в данном случае на зарабатывание денег))А не сами тянули всю семью)Я хотела чтоб женщина не работала физически,а просто красиво управляла мужем))

Я не мастер по темам))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Zet 28.03.2015 15:10:13
Сообщений: 137

1 0

Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Малина 28.03.2015 15:13:44

1 0

Материальные блага-не главное, важнее его отношение к семье. Принимает ли участие в воспитании и развитии детей, внимателен к супруге или груб.Пусть лучше получает 10 тысв месяц, но расходует их внутри своего дома. Ведь намного приятней кушать галетные печеньки, купленые с любовью, чтоб порадовать семейство, чем жить в роскоши с каким-нибудь фельдиперсовым, но нехорошим человеком. :ухх: :ухх:
Изменено: Малина - 28.03.2015 15:20:23
korolek 28.03.2015 15:14:03
Сообщений: 104

0 0

Цитата
Rozochka пишет:
По вашему плохо, что женщина желает изменить характер и привычки мужа? Но сама должна измениться, стать какой-то, чтоб у мужа появилось желание больше зарабатывать?
А вообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

Постоянная критика, придирки, ревность, игра в молчание и безразличие жены приводят к тому, что у мужчины пропадает всякое желание работать, а будут деньги или нет у сварливой жены, ему становится безразлично.

Любовь один из главных жизненных мотивов, который пробуждает мужчину к действию.

Если муж видит, что жена искренне любит его таким, какой он есть, то у него возникает желание сделать ее жизнь лучше.
Мудрая жена каждую минуту совместного пребывания с мужем использует для того, чтобы обсудить жизненные планы, придерживаясь тона любви и взаимопонимания.
Жена красиво и мягко должна интересоваться не только зарплатой мужа, но и его работой.

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Малина 28.03.2015 15:15:08

0 0

Дубль))
Изменено: Малина - 28.03.2015 15:15:49
janet 28.03.2015 15:17:11
Сообщений: 11878

1 0

Zet,ну тогда тратить нужно на детей и на него)))) чтоб точно не бросил)))))))))))
korolek 28.03.2015 15:34:59
Сообщений: 104

0 0

Цитата
Малина пишет:
Материальные блага-не главное, важнее его отношение к семье. Принимает ли участие в воспитании и развитии детей, внимателен к супруге или груб.Пусть лучше получает 10 тысв месяц, но расходует их внутри своего дома. Ведь намного приятней кушать галетные печеньки, купленые с любовью, чтоб порадовать семейство, чем жить в роскоши с каким-нибудь фельдиперсовым, но нехорошим человеком. :ухх: :ухх:
Материальные блага должны быть!Без "Благ" никуда не придешь))Никого не сделаешь счастливым)А жить и делать счастливым своих близких,это уже счастья!

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Beleza 28.03.2015 15:36:29
Сообщений: 2932

0 0

Цитата
korolek пишет:
Авообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

В каких-то бытовых мелочах, думаю, может - вроде "кидай носки в стиральную машину, а не на пол" и т.д. А вот перевоспитать в глобальном смысле - отношению к работе, труду, семье - нет, так как это закладывается в мужчину генетически и примером родителей.
Единственное, что может сделать женщина для хорошей "погоды в доме" - быть терпеливой, внимательной и заботливой по отношению ко всем членам семьи, даже к домашним животным и комнатным цветам) Но в первую очередь она должна выбрать "правильного" главу для своей семьи)
Изменено: Beleza - 28.03.2015 15:38:43
korolek 28.03.2015 15:37:00
Сообщений: 104

0 0

Цитата
Zet пишет:
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Женщине не так многа нужно,чтоб быть счастливой))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Zet 28.03.2015 15:37:21
Сообщений: 137
Цитата
Малина пишет:
Материальные блага-не главное, важнее его отношение к семье. Принимает ли участие в воспитании и развитии детей, внимателен к супруге или груб.Пусть лучше получает 10 тысв месяц, но расходует их внутри своего дома. Ведь намного приятней кушать галетные печеньки, купленые с любовью, чтоб порадовать семейство, чем жить в роскоши с каким-нибудь фельдиперсовым, но нехорошим человеком. :ухх: :ухх:
Материальные блага все же важны. Сидеть и выбирать на что пойдет остаток от 10 тысячной зарплаты не самое интересное времяпрепровождение. Воспитание детей и отношение к супруге важны, согласен, но доход в семье не менее важен.
ALANULAN 28.03.2015 15:38:37
Сообщений: 856

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
У меня брат как-то сказал, если мужчина дожил до 30 лет и никак нигде себя не проявил, надеяться дальше на что-то нет смысла))
о къоюгъуз бу понтланы (де!))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
здесь спрашивают ,что значит слово "проявить"?? (если честно я сам тоже не понял , но пока делаю вид что всё просто..)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

стать:
---многодетной -раз!
----жизнерадостней -двас!
---- юй бийче , а не бийче ! -триз!

и ещё можно-(нужно) посмотреть хадисы.

а если честно, вопрос неправильный (некрасивы(неприличный)) ! Главное шоб не позорил(ся) и был здоров !

с УВАЖЕНИЕм !
Zet 28.03.2015 15:39:39
Сообщений: 137
janet, а тратить из его же зарплаты))) :smirk:
korolek 28.03.2015 15:39:57
Сообщений: 104

0 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
У меня брат как-то сказал, если мужчина дожил до 30 лет и никак нигде себя не проявил, надеяться дальше на что-то нет смысла))


Я согласна с твоим братом!))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
korolek 28.03.2015 15:43:15
Сообщений: 104

0 0

Цитата
Beleza пишет:
Цитата
korolek пишет:
Авообще как может женщина изменить мужчину?Кто нибудь видел измененного мужа?))

В каких-то бытовых мелочах, думаю, может - вроде "кидай носки в стиральную машину, а не на пол" и т.д. А вот перевоспитать в глобальном смысле - отношению к работе, труду, семье - нет, так как это закладывается в мужчину генетически и примером родителей.
Единственное, что может сделать женщина для хорошей "погоды в доме" - быть терпеливой, внимательной и заботливой по отношению ко всем членам семьи, даже к домашним животным и комнатным цветам)
Не может! И в мелочах тоже))))Раз два кинет в стиралку))потом опять как привык так и будет!

Да, быть терпеливой да))

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Zet 28.03.2015 15:43:20
Сообщений: 137

1 0

Цитата
korolek пишет:
Цитата
Zet пишет:
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Женщине не так многа нужно,чтоб быть счастливой))
На словах женщины и фартуку новому рады, на деле же...)))
Кому-то вон 10 тысяч хватит, а кто-то тратя 100 000 ежемесячно будет считать себя несчастной)
Малина 28.03.2015 15:45:53
Цитата
korolek пишет:
Материальные блага должны быть!Без "Благ" никуда не придешь))Никого не сделаешь счастливым
Почему не сделаешь? :чёссе:
Apple 28.03.2015 15:48:15
Сообщений: 133

0 0

Цитата
Zet пишет:
кому-то вон 10 тысяч хватит, а кто-то тратя 100 000 ежемесячно будет считать себя несчастной)
Ну это как повезет с женой, Если попадется алчная меркантильная особа, то скрутит в рог своего мужа, но своего добьется. А если ей и рай в шалаше (буквально, за 10000рэ), то доброе слово и кошке приятно. Каждому свое.
korolek 28.03.2015 15:53:55
Сообщений: 104

0 0

Цитата
ALANULAN пишет:
Цитата
korolek пишет:
Какой стать, чтобы у мужа появилось желание больше заработать?

стать :
---многодетной -раз!
----жизнерадостней -двас!
---- юй бийче , а не бийче ! -триз!

и ещё можно-(нужно) посмотреть хадисы.

И это тоже важно!

Женщина должна быть уверенна,что дети будут обеспечены всем необходимым!

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
O'Hooligans 28.03.2015 15:54:51

1 0

Тотур _рам, поубавь подозрения. Я ведь правда на самом деле один на форуме))))))))))))
korolek 28.03.2015 15:59:27
Сообщений: 104

0 0

Цитата
Zet пишет:
Цитата
korolek пишет:
Цитата
Zet пишет:
Не усложняйте, женам просто нужно больше денег тратить на себя. Тогда у мужа будет не так много вариантов, либо зарабатывать больше, либо искать новую жену. Ва-банк, къызла!
Женщине не так многа нужно,чтоб быть счастливой))
На словах женщины и фартуку новому рады, на деле же...)))
Кому-то вон 10 тысяч хватит, а кто-то тратя 100 000 ежемесячно будет считать себя несчастной)
В жизни разные моменты бывают))Бывают моменты когда и цветочку рада...когда себя касаться)А когда не хватает на хлеб или молоко ребенку тут не до счастья...

Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный