Расширенный поиск
26 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
Страницы: 1 2 След.
Почему девушки так часто врут?
 
Вот заметил некоторую особенность девушек. Что девушке приятно, то для нее и истинно. Поиск какой-то иной правды, отличающейся от той, что в голове в данный момент, лишен для нее всякого смысла. Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Название темы убило просто ))))))

recepe, типа 7 пятниц на неделе?)

Цитата

recepe пишет:
Вот заметил некоторую особенность девушек. Что девушке приятно, то для нее и истинно. Поиск какой-то иной правды, отличающейся от той, что в голове в данный момент, лишен для нее всякого смысла. Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.
- этим страдают не только девушки, но и парни ))))) может переименовать: Почему некоторые люди так часто меняют свое мнение?))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Девушки, имейте совесть ))) у аффтара днюха, скажите же ему наконец правду! 20 минут на все про все :гыы:
Изменено: Dalila - 10.06.2014 02:40:55
 
recepe, с днем рождения..будь счастлив..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Sane, он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
 
Врут все, а кто говорит что не врет - врет ещё больше. Врать это нормально
 
Цитата
Образцовый Мизантроп пишет:
Врут все, а кто говорит что не врет - врет ещё больше. Врать это нормально
Следовательно, всякий кто врет, тот говорит правду?))
Значит врать - это говорить правду?))
Изменено: saffas - 10.06.2014 09:07:38
 
Dalila,
Цитата
Dalila пишет:
Sane , он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
Ты не вспомнила знаменитые темы Софки?))))) Особенно про ночное возвращение из корпоратива)))) То ещё рубилово-мочилово)))))
 
ну не скажите..вряд ли эти темы с одной полки..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Врут и сами себя в этом настолько убеждают, что истина уже им кажется ложью))))) А почему они это делают...а фиг их поймешь))))))
 
 
Pretender, но и не исключить))
*Значит, в теме))) Вышла бы из подполья)))*
 
veresk, мы тады были добрым анонимом..))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
ай-яй-яй...ол биягъы къызла...)) къоймайдыла сизни)

Автора нужно пригласить на тему Далилы)) Суд)
Вот тогда названия тем я думаю изменятся)) :мерси:
 
и подпись его тоже...)
 
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Автора нужно пригласить на тему Далилы)) Суд)
точно) автора - в суд!
причем разбирательство должно быть самым строгим, потому что он из разряда Организаторов... :smile27: ))




Цитата
Pretender пишет:
ну не скажите..вряд ли эти темы с одной полки..))

почему?))
 
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Образцовый Мизантроп пишет:
Врут все, а кто говорит что не врет - врет ещё больше. Врать это нормально
Следовательно, всякий кто врет, тот говорит правду?))
Значит врать - это говорить правду?))
Нет же. Врать это врать. Говорить правду это говорить правду.
Я к тому, что для человека естественно врать, иметь врагов и т.п.. Просто общество видит в этом отклонение от выдуманных ими же норм
 
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Sane , он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
я не ношу галстук-бабочку) Душка дегенингде учуб кетеим))
Цитата
Nasib&Namis пишет:
ай-яй-яй...ол биягъы къызла...)) къоймайдыла сизни)

Автора нужно пригласить на тему Далилы)) Суд)
Вот тогда названия тем я думаю изменятся))
В роли судьи или палача?)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Цитата
@
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:19:36
 
Цитата
Образцовый Мизантроп пишет:
Нет же. Врать это врать. Говорить правду это говорить правду.
Я к тому, что для человека естественно врать, иметь врагов и т.п.. Просто общество видит в этом отклонение от выдуманных ими же норм

Как один друг высказал свою мысль, передаю примерно: у лгущих девушек есть что-то вроде шизофрении: расщепленное сознание. Одно "я" - когда обманываю "во благо для себя", другое - в жизни. И между ними ничего общего. И "маска" прирастает к лицу настолько, что перестает быть маской. И они уже начинают верить в свои собственные сказки. Трансформировавшаяся психика, абсолютно ненормальное восприятие реальности и ложь во всем.
Вот только непонятно как умудряются держать в голове все это, чтоб не проколоться. Ведь необходимость помнить все, что врешь, требует колоссальных энергетических затрат.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
recepe, мне кажется, или с момента вашего последнего присутствия на форуме,Вы значительно обогатили словарный запас и стали даже культурно выражать свои странные мысли?)))))

теперь бы еще мысли окультурить...)
сорри за офф-топ...не сдержалась)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
janet, здесь..чувствуется некая доля интеллигентности..))
*как бы это странно не звучало..*
Изменено: Pretender - 10.06.2014 20:29:50
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Видимо, хотят мнимое выдать за действительное, это уже болезнь. А вообще, врут не только девушки((
Последнее время, в форуме, в разных группах соц. сетей наблюдаю следующее: Молодые люди "обижены" на девушек, и наоборот, вторые обижены на первых. Послушаешь парней. все девушки плохие, и наоборот.. Что это такое? Комплекс какой-то ? Или говорить о другом, принципиально не хочется?:)
 
Pretender,удивила) (не спрашивай чем))

по теме.
девушки не лгут, они фантазируют, играют))
и кстати, на таких девушек есть спрос. некоторым юношам скучно с прямыми и понятными.
 
Цитата

Dalila пишет:
Девушки, имейте совесть ))) у аффтара днюха, скажите же ему наконец правду! 20 минут на все про все

Так я его поздравила в другой теме, он технично промолчал ))))))))
Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Цитата
veresk пишет:
Dalila ,
Цитата
Dalila пишет:
Sane , он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
Ты не вспомнила знаменитые темы Софки?))))) Особенно про ночное возвращение из корпоратива)))) То ещё рубилово-мочилово)))))
До Соффки всем далеко)))) она мастер мастеров))))
 
 
Цитата
Sane пишет:

Так я его поздравила в другой теме, он технично промолчал ))))))))
Это шутка была, начало несостоявшейся игры)))) я хотела открыть что-то вроде правдивого клуба вроде клуба анонимных алкоголиков и даже начала писать, но заснула в процессе)))
 
Цитата
recepe пишет:
Как один друг высказал свою мысль, передаю примерно: у лгущих девушек есть что-то вроде шизофрении: расщепленное сознание. Одно "я" - когда обманываю "во благо для себя", другое - в жизни. И между ними ничего общего. И "маска" прирастает к лицу настолько, что перестает быть маской. И они уже начинают верить в свои собственные сказки. Трансформировавшаяся психика, абсолютно ненормальное восприятие реальности и ложь во всем.
Вот только непонятно как умудряются держать в голове все это, чтоб не проколоться. Ведьнеобходимость помнить все, что врешь, требует колоссальных энергетических затрат.
Девушки хотя бы помнят то, что врут. :) А вот парни настолько быстро забывают свою ложь... :гыы: Если мне что-то кажется неправдивым, я переспрашиваю через некоторое время - и понимаю, что было бы на самом деле вспомнили бы...
 
Образцовый Мизантроп,
Врать - не естественно, но люди возвели это для себя как должное. Однако уверяю теья живут еще люди те, кто не лжет даже по мелочам, они из тех, кто в глубокой вере в Творца, запрещающего обманывать.
 
Цитата
Масами пишет:
Если мне что-то кажется неправдивым, я переспрашиваю через некоторое время - и понимаю, что было бы на самом деле вспомнили бы...
:гыы:


Цитата
saffas пишет:
Однако уверяю теья живут еще люди те, кто не лжет даже по мелочам

согласна.



и вообще, врать не выгодно, достаточно один раз поймать человека на лжи, все, доверие пропадает. после этого, каждая информация из его уст подвергается сомнению.
 
Ненадо на всех нагаваривать)))))))Я вот никогда не вру)))И мой сын никогда не обманывает, даже по мелочам))))))))

Школьник заманын да школ да хыли этселе эди)))Ким этгенди десе учитель)) мен деп айтып къойучу эди))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный