Почему девушки так часто врут?

recepe 09.06.2014 20:43:20
Сообщений: 332

1 3

Вот заметил некоторую особенность девушек. Что девушке приятно, то для нее и истинно. Поиск какой-то иной правды, отличающейся от той, что в голове в данный момент, лишен для нее всякого смысла. Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Sane 09.06.2014 23:23:29
Сообщений: 3433
Название темы убило просто ))))))

recepe, типа 7 пятниц на неделе?)

Цитата

recepe пишет:
Вот заметил некоторую особенность девушек. Что девушке приятно, то для нее и истинно. Поиск какой-то иной правды, отличающейся от той, что в голове в данный момент, лишен для нее всякого смысла. Сегодня правда одна, а завтра другая, по обстоятельствам.
- этим страдают не только девушки, но и парни ))))) может переименовать: Почему некоторые люди так часто меняют свое мнение?))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 10.06.2014 02:40:23
Девушки, имейте совесть ))) у аффтара днюха, скажите же ему наконец правду! 20 минут на все про все :гыы:
Изменено: Dalila - 10.06.2014 02:40:55
Pretender 10.06.2014 02:41:43
Сообщений: 5279
recepe, с днем рождения..будь счастлив..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Dalila 10.06.2014 02:55:22

3 0

Sane, он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
Образцовый Мизантроп 10.06.2014 03:02:55
Сообщений: 62
Врут все, а кто говорит что не врет - врет ещё больше. Врать это нормально
saffas 10.06.2014 08:59:37
Цитата
Образцовый Мизантроп пишет:
Врут все, а кто говорит что не врет - врет ещё больше. Врать это нормально
Следовательно, всякий кто врет, тот говорит правду?))
Значит врать - это говорить правду?))
Изменено: saffas - 10.06.2014 09:07:38
veresk 10.06.2014 11:48:19
Сообщений: 2371
Dalila,
Цитата
Dalila пишет:
Sane , он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
Ты не вспомнила знаменитые темы Софки?))))) Особенно про ночное возвращение из корпоратива)))) То ещё рубилово-мочилово)))))
Pretender 10.06.2014 12:16:38
Сообщений: 5279
ну не скажите..вряд ли эти темы с одной полки..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Звёздочка 10.06.2014 12:17:44
Сообщений: 263

0 0

Врут и сами себя в этом настолько убеждают, что истина уже им кажется ложью))))) А почему они это делают...а фиг их поймешь))))))
veresk 10.06.2014 13:05:59
Сообщений: 2371
Pretender, но и не исключить))
*Значит, в теме))) Вышла бы из подполья)))*
Pretender 10.06.2014 13:19:55
Сообщений: 5279
veresk, мы тады были добрым анонимом..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Nasib&Namis 10.06.2014 14:06:08
ай-яй-яй...ол биягъы къызла...)) къоймайдыла сизни)

Автора нужно пригласить на тему Далилы)) Суд)
Вот тогда названия тем я думаю изменятся)) :мерси:
Nasib&Namis 10.06.2014 14:07:05
и подпись его тоже...)
janet 10.06.2014 16:07:13
Сообщений: 11878
Цитата
Nasib&Namis пишет:
Автора нужно пригласить на тему Далилы)) Суд)
точно) автора - в суд!
причем разбирательство должно быть самым строгим, потому что он из разряда Организаторов... :smile27: ))




Цитата
Pretender пишет:
ну не скажите..вряд ли эти темы с одной полки..))

почему?))
Образцовый Мизантроп 10.06.2014 16:17:02
Сообщений: 62
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Образцовый Мизантроп пишет:
Врут все, а кто говорит что не врет - врет ещё больше. Врать это нормально
Следовательно, всякий кто врет, тот говорит правду?))
Значит врать - это говорить правду?))
Нет же. Врать это врать. Говорить правду это говорить правду.
Я к тому, что для человека естественно врать, иметь врагов и т.п.. Просто общество видит в этом отклонение от выдуманных ими же норм
recepe 10.06.2014 17:20:36
Сообщений: 332
Цитата
Dalila пишет:
Цитата
Sane , он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
я не ношу галстук-бабочку) Душка дегенингде учуб кетеим))
Цитата
Nasib&Namis пишет:
ай-яй-яй...ол биягъы къызла...)) къоймайдыла сизни)

Автора нужно пригласить на тему Далилы)) Суд)
Вот тогда названия тем я думаю изменятся))
В роли судьи или палача?)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Марджи 10.06.2014 20:20:30
Цитата
@
Изменено: Марджи - 07.03.2015 04:19:36
recepe 10.06.2014 20:21:16
Сообщений: 332
Цитата
Образцовый Мизантроп пишет:
Нет же. Врать это врать. Говорить правду это говорить правду.
Я к тому, что для человека естественно врать, иметь врагов и т.п.. Просто общество видит в этом отклонение от выдуманных ими же норм

Как один друг высказал свою мысль, передаю примерно: у лгущих девушек есть что-то вроде шизофрении: расщепленное сознание. Одно "я" - когда обманываю "во благо для себя", другое - в жизни. И между ними ничего общего. И "маска" прирастает к лицу настолько, что перестает быть маской. И они уже начинают верить в свои собственные сказки. Трансформировавшаяся психика, абсолютно ненормальное восприятие реальности и ложь во всем.
Вот только непонятно как умудряются держать в голове все это, чтоб не проколоться. Ведь необходимость помнить все, что врешь, требует колоссальных энергетических затрат.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
Piece of Happiness 10.06.2014 20:26:12
Сообщений: 1816
recepe, мне кажется, или с момента вашего последнего присутствия на форуме,Вы значительно обогатили словарный запас и стали даже культурно выражать свои странные мысли?)))))

теперь бы еще мысли окультурить...)
сорри за офф-топ...не сдержалась)

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Pretender 10.06.2014 20:28:29
Сообщений: 5279
janet, здесь..чувствуется некая доля интеллигентности..))
*как бы это странно не звучало..*
Изменено: Pretender - 10.06.2014 20:29:50

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Кезтимез 10.06.2014 21:20:47
Сообщений: 24
Видимо, хотят мнимое выдать за действительное, это уже болезнь. А вообще, врут не только девушки((
Последнее время, в форуме, в разных группах соц. сетей наблюдаю следующее: Молодые люди "обижены" на девушек, и наоборот, вторые обижены на первых. Послушаешь парней. все девушки плохие, и наоборот.. Что это такое? Комплекс какой-то ? Или говорить о другом, принципиально не хочется?:)
janet 10.06.2014 23:46:02
Сообщений: 11878
Pretender,удивила) (не спрашивай чем))

по теме.
девушки не лгут, они фантазируют, играют))
и кстати, на таких девушек есть спрос. некоторым юношам скучно с прямыми и понятными.
Sane 11.06.2014 00:50:12
Сообщений: 3433
Цитата

Dalila пишет:
Девушки, имейте совесть ))) у аффтара днюха, скажите же ему наконец правду! 20 минут на все про все

Так я его поздравила в другой теме, он технично промолчал ))))))))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Dalila 11.06.2014 01:17:44
Цитата
veresk пишет:
Dalila ,
Цитата
Dalila пишет:
Sane , он просто шутник и мастер провокаций))))) а в жизни наверняка душка и интеллигент в галстуке-бабочке)))))
Ты не вспомнила знаменитые темы Софки?))))) Особенно про ночное возвращение из корпоратива)))) То ещё рубилово-мочилово)))))
До Соффки всем далеко)))) она мастер мастеров))))
Dalila 11.06.2014 01:19:28
Цитата
Sane пишет:

Так я его поздравила в другой теме, он технично промолчал ))))))))
Это шутка была, начало несостоявшейся игры)))) я хотела открыть что-то вроде правдивого клуба вроде клуба анонимных алкоголиков и даже начала писать, но заснула в процессе)))
Масами 11.06.2014 14:17:10
Цитата
recepe пишет:
Как один друг высказал свою мысль, передаю примерно: у лгущих девушек есть что-то вроде шизофрении: расщепленное сознание. Одно "я" - когда обманываю "во благо для себя", другое - в жизни. И между ними ничего общего. И "маска" прирастает к лицу настолько, что перестает быть маской. И они уже начинают верить в свои собственные сказки. Трансформировавшаяся психика, абсолютно ненормальное восприятие реальности и ложь во всем.
Вот только непонятно как умудряются держать в голове все это, чтоб не проколоться. Ведьнеобходимость помнить все, что врешь, требует колоссальных энергетических затрат.
Девушки хотя бы помнят то, что врут. :) А вот парни настолько быстро забывают свою ложь... :гыы: Если мне что-то кажется неправдивым, я переспрашиваю через некоторое время - и понимаю, что было бы на самом деле вспомнили бы...
saffas 11.06.2014 16:24:34
Образцовый Мизантроп,
Врать - не естественно, но люди возвели это для себя как должное. Однако уверяю теья живут еще люди те, кто не лжет даже по мелочам, они из тех, кто в глубокой вере в Творца, запрещающего обманывать.
janet 11.06.2014 18:14:47
Сообщений: 11878

0 0

Цитата
Масами пишет:
Если мне что-то кажется неправдивым, я переспрашиваю через некоторое время - и понимаю, что было бы на самом деле вспомнили бы...
:гыы:


Цитата
saffas пишет:
Однако уверяю теья живут еще люди те, кто не лжет даже по мелочам

согласна.



и вообще, врать не выгодно, достаточно один раз поймать человека на лжи, все, доверие пропадает. после этого, каждая информация из его уст подвергается сомнению.
бездушный кролик 11.06.2014 18:52:22
Сообщений: 14960
Ненадо на всех нагаваривать)))))))Я вот никогда не вру)))И мой сын никогда не обманывает, даже по мелочам))))))))

Школьник заманын да школ да хыли этселе эди)))Ким этгенди десе учитель)) мен деп айтып къойучу эди))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный