Расширенный поиск
25 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
Страницы: 1 2 След.
11.12.13., прикол в дате)))
 
Что значит для тебя эта дата...
 
Сегодня 11.12.2013 года интересно Эльбовцы заметили ли Вы то чередование цифр?
И каким это день для вас оказался?
 
а я с утра ждал такие цифры 08:09-10 11.12.13 первые цифры это время чвс:минуты:секунды).
для меня это очень неудачный день, машина заглохла, простоял 2 часа, потом помог хороший человек Ясмин, он таджик, спасибо ему). а теперь навалилось много работы). надеюсь у всех вас день проходит более удачно).
 
Ну я после ночной смены еще не спал так что пока не понимаю толком что происходит)))) я зомби
 
Цитата
romantik пишет:
11.12.13

обратил внимание после твоего объявления)) если бы еще не "20" (2013), то было бы наверное интереснее.

А у меня день как день, даже настроение, кажется, лучше среднего))
 
Цитата
romantik пишет:
Сегодня 11.12.2013 года интересно Эльбовцы заметили ли Вы то чередование цифр?
И каким это день для вас оказался?
Это такой же день как предыдущий и день завтрашний, которые не менее уникальны если судить по числам))

Недавно посмотрел фильм про одного чудика который зациклился на числе 23 он искал его и встречал везде в своем имени, дате рождения, номере соц страховки в общем он свихнулся начал убивать людей и пытался покончить собой со словами оно управляет мной (кстати 23 есть и в твоей дате- 12 + 13 - 1 -1 :гыы: халяс))) В общем никогда не понимал людей которые видят что - то сакральное в таких датах, назначают свадьбы или др. торжества )).
Это все глупости и суеверие сами по себе они ни способны причинить ни вреда ни отвратить несчастье!

Думаю будет полезно Аллах айтса:
Передают со слов Абу Зарра аль-Гифари, да будет доволен им Аллах, что пророк, (салляллаху алейхи уа саллям), передал, что его Всемогущий и Великий Господь сказал:

" О рабы Мои, поистине, Я запретил несправедливость Себе и сделал её запретной меж вами, так не притесняйте же друг друга!
О рабы Мои, все вы (были) заблудшими, кроме тех, кому указал Я правильный путь, так просите же Меня направить вас на правильный путь, и Я направлю вас!
О рабы Мои, все вы останетесь голодными, кроме тех, кого накормлю Я, так просите же Меня накормить вас, и Я накормлю вас!
О рабы Мои, все Вы останетесь нагими, кроме тех, кого Я одену, так просите же Меня одеть вас, и Я одену вас!
О рабы Мои, поистине, грешите вы ночью и днём, а Я прощаю все грехи, так просите же Меня о Прощении, и Я прощу вас!
О рабы Мои, поистине, никогда не сможете вы ни причинить Мне вред, ни принести пользу!
О рабы Мои, если бы первые и последние из вас, люди и джинны, были такими же благочестивыми, как и сердце благочестивейшего человека из вас, это ничего не добавило бы к тому, чем Я владею!
О рабы Мои, если бы первые и последние из вас, люди и джинны, были такими же нечестивыми, как и сердце самого нечестивого из вас, это никак не уменьшило бы того, чем Я владею!
О рабы Мои, если бы первые и последние из вас, люди и джинны, встали на одном месте и попросили Меня (о чём-нибудь), а Я дал бы каждому то, о чём он просил, это уменьшило бы имеющееся у Меня, настолько же, насколько игла, опущенная в море, уменьшает (количество его воды)!
О рабы Мои, поистине, это - только ваши дела, которые Я исчислю для вас, а потом сполна воздам вам за них, и тогда пусть тот, кто обретёт благо, воздаст хвалу Аллаху, а кто обретёт нечто иное, пусть не пеняет ни на кого, кроме самого себя!" ( Муслим.)

Каждое благо, обретаемое рабом Аллаха, — от Него, и от зла и вреда его избавляет и защищает тоже Всевышний Аллах. И даже если причинами зла или блага в некоторых случаях становятся творения, то ведь в действительности Аллах — Создатель всех причин, в том числе и тех, которые являют собой осознанное движение живого существа, совершаемое им по собственной воле (как движения ангелов, джиннов, людей или животных), или движение неодушевлённого предмета в силу
особенностей, которыми наделил его Всевышний Аллах, или приводимого в движение посредством внешнего воздействия (воды, ветра и так далее). Всевышний Аллах сотворил всё это, и нет способности изменить что-либо и силы для этого ни у кого, кроме как от Аллаха. И чего Он желает, то происходит, а то, чего Он не
желает, никогда не случается. И все надежды должны связываться только с Всевышним Аллахом, и уповать нужно только на Него и обращаться с мольбами следует исключительно к Нему, потому что, если Он пожелает облегчить и осуществить что-то, оно облегчится и осуществится, даже если люди не желают этого. А если Он не пожелает и не облегчит, то это не произойдёт, даже если люди будут желать этого.
Это объяснение слов Али ибн Абу Талиба «Не должен раб Аллаха надеяться ни на кого, кроме своего Господа».
Азатлыыыыкъ!!!
 
Ого, сегодня такая дата интересная :) . А я даже не заметила :) . Когда училась еще в школе, каждый раз когда записывали дату в тетрадках, считала своим долгом придумать какую-то математическую связь между цифрами дня, месяца и года :гыы: .
 
Я заметил чередование цифр 11... 12....13....
 
Цитата
romantik пишет:
Я заметил чередование цифр 11... 12....13....
:гыы: и вправду-романтик :серенада: :гыы:
 
Цитата

Малина пишет:
Цитатаromantik пишет:
Я заметил чередование цифр 11... 12....13.... и вправду-романтик

Нек дединг
 
 
Цитата
romantik пишет:
Я заметил чередование цифр 11... 12....13....

А завтра "пятница 13" :лечу:
 
Цитата
romantik пишет:
Цитата

Малина пишет:
Цитатаromantik пишет:
Я заметил чередование цифр 11... 12....13.... и вправду-романтик

Нек дединг
Потому что разглядел в обычном чередовании цифр нечто необычное и придаешь этому значение.
 
Малина, просто специфика работы наверно отражается . . . все замечать и предавать какое то значение :) :) :)
 
Цитата
romantik пишет:
просто специфика работы наверно отражается . . .
не понтуйся своей спецификой :гыы:
мама Рамазана!
 
Айшуля, я даже не думал этого делать
 
up))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Вверх
 
nach oben))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
nunca te rindas))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
la victoire sera avec nous))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
///
Изменено: Мусса - 26.03.2014 23:35:38
 
чаму цяпер людзі спрабуюць здавацца
разумнейшы, чым ёсць .. высмоктваюць
глыбакадумныя тэмы з пальца .. мне здаецца
ці людзі сталі менш смяяцца і радавацца
жыццю?
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
dobra tema..tiho..tako da je dovolj prostora za razmislek))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
neniam rezignu))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
не се притеснявайте..12.11.21...13.11.31..22.11.22...
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
 
ﻓﻮﻕ
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Что здесь происходит? :гыы:
 
Цитата

Малина пишет:
Что здесь происходит?

ды вось .. у цішыні рахмышляю пра жыццё))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
Мусса,
нек кетердинг?))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
почистите здесь, пожалуйста))
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный