Расширенный поиск
29 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Ата – баланы уясы.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Зарда марда джокъ.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
Страницы: 1
Ха-Ха с акцентом), Карачаевский кипяток представляет)
 
Немного карачаевского юмора)))) :гыы:

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Загрузка плеера
мама Рамазана!
 
SuperTaubi - ваще мощный актер! Ким ойнайды?:гыы:
 
ну наконец-то! :) къарт болуб къала эдим молодеждан бир творческий чам затчыкъла сакълай) есть смешные моменты) машАлла братиши!) давайте еще! уверен с каждым разом должно получаться все лучше и лучше! вижу афтер эффект начали осваивать (или на чем вы сделали анимацию), а это хороший инструмент в творческих руках, так что желаю вам удачи!
п.с. про качество звука то же не забывайте)
:браво:
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
Къарачайча сёлешсегиз, тилибизге да бир реклама болур эди...
 
Baga, думаю невооруженным глазом можно понять с кого писали портрет СуперТаубиа :гыы:


РСС, прогресс на лицо))) один ролик лучше другого и с каждым разом все современнее...со спецэффектами как ты заметил))) растем :гыы:


Sabr, :alamat: бир тюз айтдыгъыз аны уа, джашла окъусала сизни джазгъаныгъызны бир мадар этерик болурла :) къарачайча чамла в 5 раз смешнее :гыы::oops:
мама Рамазана!
 
для тех кто обитает в вконтакте-новый клип Лидии Батчаевой :alamat:
мама Рамазана!
 
Слабовато что-то.
Изменено: liar - 15.03.2013 16:14:29
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar, да, вы правы... Это конечно не "Горцы от ума", но начало положено :alamat: если дальше так пойдет, то получится нечто шедевральное)))
если вы заметили с каждым разом у них все лучше и лучше)) хотя и это относительно... все зависит от юмора телезрителей)
мама Рамазана!
 
Молодцы)))
Ждем дальнейших приключений СуперТаубия (просто находка)))) и Ко)))):гыы:
Кстати, по поводу родного языка отметили правильно))Хотя бы 50/50 (половина роликов на русском, половина - на родном)))Это будет ни с чем несравнимый колорит))Тем более автор-сценарист на родном и могучем карачаево-балкарском глаголит только так)))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Кстати, читая соседнюю тему, подумала: Къарачайда да, Малкъарда да кёб чам хапар джюрюйдю. Некоторые из этих историй более чем подошли бы для экранизации)))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
Кстати, читая соседнюю тему, подумала: Къарачайда да, Малкъарда да кёб чам хапар джюрюйдю. Некоторые из этих историй более чем подошли бы для экранизации)))

Карачай-Малкъар чам-батл этселеми дейсе?)))
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Так то что снимают рассчитано не только на карачаевцев. Думаю все правильно. Больше юмора и роста друзья.
 
Гость, они делают, то, что считают нужным. Аллах болушсун!
И на идею хорошую натолкнули.:)
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
:lol::lol::lol: Удалой Супер Таубий с моментальным шашлыком и приорой с таулу джыр - мощь!))):alamat:
Так же мне понравились съемки, особенно в ролике с Тайдом (хотя смысл ролика остался за моим пониманием)))
Больше всего мне, конечно, понравился большой энтузиазм, задор Карачаевского кипятка, то как они сами радуются своим творениям)))
Не понравились пара неудачных песен и хотелось бы чтобы было еще смешнее и позитивней!
Желаю творческих успехов! И чтобы никогда не стали похожими на камеди клаб! Живого, яркого, светлого юмора! :серенада:

Экранизация наших чам хапарла - отличная идея!:гоккачыкъ:
 
Может потому что я знаю этих ребят - мне нравится все :гыы: Да, есть недочеты, над которыми нужна работа и с опытом ролики будут лучше и лучше. Само направление мне нравится, кавказский юмор всегда был (и есть) в цене. Я думаю, что если они не бросят это дело - заслужат народную любовь. Супер Таубий - это "гвоздь" выпуска :гыы:
что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
 
Да. Отдельно хотелось бы отметить того, кто делает монтаж :ухх: И руководителем "Ха-ха с акцентом" является наш "Скандал". Доскандалился, понимаете ли))))
что бы быть в Эльбе, надо что бы Эльба была в тебе... (с)
 
"Приора" - якорь отечественного юмороходства...
Таубию - "Оскара"!
 
первый еле досмотрел.. второй так себе.. третий понравился.. ючюнчюсю бек аламат болду, кроме приоры и тайда.. нужно продолжать национальную тематику, как замена во время танца, таубий и т.д.)) удачи!
...
 
и избегайте длинных титров - автор. сценарист. режиссер. водитель. вдохновитель.. знаменитыйле болсагъыз, отдельно о себе лучше фильм снимете, а пока не заморачивайтесь..))
...
 
Молодцы, ребят! Действительно, видно, что от одного ролика к другому растет мастерство и опыт)). Супер-Тауби - красавчик))))

Очень понравилось как играют ребята, некоторых даже выделила, но поименно, наверное, не корректно))) В общем, держите нос по ветру, дерзайте! Творческих успехов... а там может и известность не за горами)))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Аламат, джангыз джаратмагъаным поменьше этих неудавшихся кадров, и между скетчами при перелистывании убрать звук прочно ассоциирующийся с блеянием баранов. Хотя может это и есть блеяние, но не стоит у смотревшего инициировать такую ассоц-ю))
кесигиз билесиз, алайсызда алай иги айтмайдыла бизлеге, къаядан тюшгенле зат-мат дегенча))
Алгъа.
 
:):гоккачыкъ:
 
къош бара бара джарашады , есть всегда к чему стремиться , пока еще не можем сделать то , что хочется !!!! "лучше поздно чем никогда , сказал старый еврей положив голову на рельсы и смотрел в след уходящему поезду" ,,, то ли еще будет .... не за горами новые выпуски ...
карачаевский кипяток
 
"неудавшиеся кадры" больше доставили =)
моментами показалось, что присутствует некий "даг-стайл", а из пожелайний: хотелось бы больше родного. и акцент, что бы был свой, натуральный, местный. ну и смеяться при всем при этом )
я вижу какой вы еще молодой. у вас все впереди. берегите родителей. у вас все получится (с)
 
Машалла джашлагъа! Аллах болушсун!
 
 
Тень оператора в кадре глаз режет)
 
А по моей вине племянница расплакалась. в первый день , как выложили ролики, на утро зашла в зал, где племянница спала. Смотрю ноут там лежит, открыла, полазила, увидела новую тему. Решила посмотреть, другая говорит, иди и у себя на компе посмотри, а то её разбудишь. Я то должна делать всё с точностью наоборот, думаю, тихо посмотрю, чтоб наверх не подниматься.Нажимаю на "play", а он как закричит-Хэй, Къарачай, племянница подскочила, адамны илгендиреме деб билмеимисе и как заплачет. Теперь, как её вижу, подкалываю, хей къарачай. Ма алай да болгъанма. А так понравились, про чертово колесо, про телефоны и помидоры. Джимми Хенндрикс-знакомое лицо
А потом они же захотели посмотреть дома и искали тему, не Хаха с акцентом, а Хаха с прицелом:чёссе:
Изменено: всезнайка - 28.03.2013 08:36:09
псори тамам
 
в первую очередь спасибо Азрету))) я знаю как он умеет шутить!) это проект он придумал и развивает а это уже хорошо))) я как один из участников(не буду говорить какой именно)) хочу сказать всем спасибо за советы, поддержку и всё такое вообщем! а так мы снимаем для того что бы радовались вы как говорится))) и надеюсь это будет получатся всё лучше и лучше))
 
Цитата
всезнайка пишет:
Хаха с прицелом:чёссе:
:lol: как аналог - угар) :гыы:
еще прокатит "ХА-ХА с доцентом"))):гыы:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный