Расширенный поиск
23 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тамчы таш тешер.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Эл ауузу – элия.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Хата – гитчеден.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
лайки\дизлайки, как средство борьбы с несправедливостью современного горца\горянки, оружие, в том числе дизлайки, оставляем не входе))
 
развлекаемся или всерьез воспринимаем?)
 
Лаам всерьез воспринимает, я развлекаюсь, глядя на него😄
 
Лайки удобны тем, что не надо спамить и механически проставлять "плюсую" в отдельном посте, когда по сути кроме своего согласия нечего добавить))
а вот от дизлайков чаще всего хочется обоснования))) а в дискуссионных темах вообще не считаю корректным просто ограничиваться дислайками, а то так и общаться смысла не останется)) несерьезно как-то)))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
Жаль я с мобилы, получили бы свою порцию комментариев..
 
Цитата
Мерсéдес пишет:
а в дискуссионных темах вообще не считаю корректным просто ограничиваться дислайками


согласна, как-то смотрится не айс. может я не права, но воспринимаю, как мелкую пакость))

но с тех пор, как они стали видимы, ставила дизлаки пару раз. хотелось сказать автору поста: "а вот я не согласна")))



O'Hooligans, он работу свою работает, не отвлекай человека))
 
Переходы на личности удалены. O'Hooligans, Вам предупреждение, пишите без оскорблений.
 
Цитата
janet пишет:
согласна, как-то смотрится не айс. может я не права, но воспринимаю, как мелкую пакость))
Сколько конфликтных ситуаций возникает из-за этих дизлайков. Может эта функция вообще не нужна на этом сайте?
 
Как взрослый человек может серьезно относиться или обижаться на дизлайки?
Ну не согласен кто то с твоим мнением и выразил это таким образом..ну и ладно...
А по поводу тех кто таким образом напакостить пытается...так таких просто жаль...болезных духом жалеть положено ..))
 
всем все равно на лайки, но тему открыли и будет она обсуждаться еще долго. лайки есть, пользуйтесь не стесняйтесь.
 
за моё отсутствие на форуме поняла,что люди стали злее...честно...и это в основном новенькие ... этими дислайками тоже они пользуются...
но дело не в этом... дело в том,что нужно остановить утечку отсюда.... нормальный общения джокъду бунда бу сагъатда...
Автору огромный САЛАМ) :гоккачыкъ:
 
 
Nasib&Namis, вы правы за уют отвечают модераторы в первую очередь, а у них избирательная субъективная политика. несправедливость в одном месте, порождает ее в другом и так тянется за собой клубок. Фантомян об этом еще говорил).
 
Цитата
лаам пишет:
всем все равно на лайки, но тему открыли и будет она обсуждаться еще долго. лайки есть, пользуйтесь не стесняйтесь.
а почему ты ставишь дизлайки, можешь как-то сформулировать?)



Nasib&Namis, с возвращением!)
 
janet, могу, если спросишь какой и кому? в этой теме я поставил, патамучто считаю лицемерием обсуждать лайки, а не поведение некоторых форумчан!
Изменено: лаам - 25.03.2015 19:31:19
 
лаам, я по сути рассуждаю. вот наставил ты дизлайки, особенно кому подряд, так, что в минус ушел авторитет, и что? человек расстроиться, думаешь, или ты успокоишься?
 
janet,а что тогда делать? нет я думаю,человек задумается
 
лаам,

А почему мы должны обсуждать поведение?))
 
АзатлыкЪ, а почему тогда дизлайки должны обсуждать, тем более если технически есть возможность их ставить.
 
лаам,

Я тебя поняла..)) прости за беспокойство..))
 
Азатлыкъ, пока ставишь плюсы, все в порядке, вопросов нет почему да как, начинаешь минусы, ашь темы целые открываются. Вон Болат в минуса ушел, и ничего, не жалуется,,,пока
 
лаам,

Я просто не понимаю паники..)) да и цель с которой Жанна открыла тему ты немного не так понял..)) мне все равно на минусы...)) и многим все равно..)) меня смущает что взрослые люди вместо того чтобы открыто говорить с теми кто им не не нравится о том что именно их не устраивает, ставят минусы на все подряд сообщения..)) меня смущает что минусы или плюсы ставят не сообщению, не информации которую несет это сообщение а человеку..))
 
АзатлыкЪ, возможно ты права, но минус я тее поставил), а кстати обсуждать личности нельзя, но вот скажем так, человек в одном месте сдал анализ, а в другом и третьем начинает умничать, вот смысл от этого умнячества если анализы уже готовы?
Изменено: лаам - 25.03.2015 19:57:45
 
лаам, тема о лайках\дизлайках. как и зачем пользуемся. как воспринимаем.
 
лаам,

Можешь по всем моим сообщениям с минусом пройтись)) если тебе не лень..))
 
Что и требовалось доказать! Лайк пораждает Хаос!
Изменено: Фантомас - 25.03.2015 20:00:40
 
АзатлыкЪ, нет, что ты, я же тоже не спроста это делаю)) ты хороший пример, зачем минусы тебе
 
 
Фантомас, ваши теории Хаоса и Лайкологии в Дневнике мне понравились)
 
Не пользовалась, но хороший инструмент, просто на уровне нравится-не нравится конкретное сообщение, и никакого скрытого смысла))
Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
 
janet
И не предполагал, что появятся последователь (ли)! Рад что вдохновил, только всерьез не воспринимайте! )
 
Цитата
NN_NN пишет:
нравится-не нравится конкретное сообщение
разумный подход)


Фантомас, поздно останавливаете, я все приняла к сведению, и уже подумываю, насколько измениться наш мир, с появлением новых лайкодизлайко инструментов влияния на сознание масс))
 
Ставлю дизлайки)) это так же удобно, как лайк - чтоб не писать лишний раз, по крайней мере, когда причина кажется мне очевидной даже для автора, когда он может перечитать свой пост и подумать : да, пожалуй, тут я борщанул)))
Изменено: дейдре - 25.03.2015 20:31:25
Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный