Расширенный поиск
26 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Модератор, ты не прав!, Топик доверия
 
Модератор превысил свои полномочия? Предвзят? Субъективен? У вас есть уникальная возможность указать на неправомерные действия модераторов. Для объективной оценки действий модераторов, указывайте конкретно имя модератора, ссылку на тему, и чем конкретно вы не довольны.
...
 
Если модератор бездействует тоже сюда?
 
Цитата
Гость пишет:
Если модератор бездействует тоже сюда?

Да. Кстати, забыл указать, просьба писать под своим ником, сообщения от гостевых, анонимных ников будут удаляться. За несколько "ложных вызовов" - предупреждение, как за клевету на должностное лицо. :гоккачыкъ:
...
 
КП хороший админ:)
Отвечает и на скрытые вопросы:) ну зачем же удалять:чёссе:
Изменено: saffas - 03.12.2012 01:21:14
 
Цитата
saffas пишет:
ну зачем же удалять:чёссе:
а как же ответственность за свои посты? :гыы:
:)

 
saffas,
не понял... можно еще раз, для тех кто в бронетанке?))
...
 
Цитата
Вопросег пишет:
а как же ответственность за свои посты? :гыы:
а разве кто то ограничен в регистрации под очередным ником и написании поста? какая же тут достигается ответственность?

вот некоторые гостевые посты приносят и пользу)

KALAYSA Pictures пишет:
Цитата
Цитата
Гость пишет:
Если модератор бездействует тоже сюда?

Да. Кстати, забыл указать, просьба писать под своим ником, сообщения от гостевых, анонимных ников будут удаляться. За несколько "ложных вызовов" - предупреждение, как за клевету на должностное лицо. :гоккачыкъ:
 
Цитата
saffas пишет:
а разве кто то ограничен в регистрации под очередным ником и написании поста? какая же тут достигается ответственность?
)) так данные компьютера (IP и ID) у админов и модеров будут видны)) :гыы:

а ответственность больше касается тех, кто ее не боится и отписывается под своим постоянным ником) ;)
:)

 
Вопросег, вы поражаете меня логикой)) но ведь не истина, что каждый кто пишет не под постоянным ником, делает это потому что боится ответственности))

KALAYSA Pictures, я о том что бы гости могли в этой теме писать посты))
 
saffas, а по какой такой причине он это делает? (просто мой кругозор других вариантов пока не дает)
:)

 
Цитата
Вопросег пишет:
saffas, а по какой такой причине он это делает? (просто мой кругозор других вариантов пока не дает)
ну например человек не хочет обижать модера, а истина дороже))
 
saffas,

Цитата
saffas пишет:
ну например человек не хочет обижать модера, а истина дороже))

получается двуличие какое то... тупо настучать...))) если пользователь сам наткнулся на недобросовестность модератора/админа, пусть тут же укажет на это, и разберется в проблеме... и это не будет стукачеством.. а не хочет открыто разобраться в проблеме, так пусть молчит...))
...
 
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
если пользователь сам наткнулся на недобросовестность модератора/админа, пусть тут же укажет на это, и разберется в проблеме
то есть оформит заявление)) ну заявление - это не стукачество))

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
а не хочет открыто разобраться в проблеме, так пусть молчит...))
сказал как отрезал)
 
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Вопросег пишет:
saffas, а по какой такой причине он это делает? (просто мой кругозор других вариантов пока не дает)
ну например человек не хочет обижать модера, а истина дороже))
)) без комментариев)) :гыы:
:)

 
не нравится мне эта тема.
у модератора должен быть авторитет, иначе нет смысла вообще в этой системе)
спорные вопросы можно итак решить, а от публичной порки только вред. Мы не доросли до "западной" прозрачности во всем)



не нравятся и эти уси-пуси с самого начала работы портала. открывалось кучу тем для пожеланий, замечаний, предложений... и что получили? вместо того, чтобы сказать "А давайте сделаем так-то и так-то - будет здорово! " одни оскорбления в адрес администрации. А этот синдром "администрация всегда неправа"? вроде умные люди, а мыслим шаблонами до сих пор.

категорически не нравится, как всякая интересная, глубокая тема превращается в место препираний.

п.с. не одним же вам ворчать:усипуси:
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Цитата
saffas пишет:
KALAYSA Pictures, я о том что бы гости могли в этой теме писать посты))
А я ЗА то, чтобы вообще запретить возможность писать Гостям во всех темах! Этой функции уже давно нет на всех мало-мальски серьезных форумах...
Делается это с целью уберечь форум от спама, троллей и пр...
На том же НФ было крайне трудно зарегистрироваться - аааа подтверждал новые профили только после тщательной проверки мейлов, ников и т.п.... Хоть это и приводило к уменьшению количества новых пользователей, но повышалось качество - не было случайных пользователей, писали только люди, серьезно настроенные на общение на форуме.
Я не предлагаю делать регистрацию такой строгой, как на НФ (я полтора года не могла зарегистрироваться), но запретить писать без регистрации надо бы..
А то устроили из НП какой-то проходной Гостиный двор...
 
:онет!: начинаю сомневаться в благе демократии))))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
Вопросег пишет:
)) без комментариев)) :гыы:
это тоже комментарии, причем самый непредельный)

как зашевелились модераторы))) к чему бы это;)
 
Товагъиши модераторы, ышана болурсуз?)) Не дадим мы вас в обиду)) уже полгода тянутся обвинения модераторов, но на конкретные случаи никто не может указать.. В правилах форума написано, что действия модераторов не обсуждаются, и в случае чего, обращаться к админу.. Обсуждать действия модераторов в этой теме и не предполагается, вы делаете свою работу и у вас есть все права на это.. Проблема в том, что провокаторы выносят целые обвинительные приговоры в адрес эльбы и админов, на основе того что модераторы якобы злоупотребляют полномочиями, при этом конкретных ссылок не дают. Делают это прилюдно, и даже у меня при всем моем доверии к модератора рисутеся такая картина, что кушать не могу, переживаю за оао)) а что думают остальные посетители!? Я думаю эта тема не будет долго жить, по сути она создана больше для развенчания мифов, потому как не верится что господа обвиняющие смогут привести пример злоупотребления модераторами. Но мы честны, сделали небольшое исключение из правил, и тем кто жалуется дана возможность ответить за свои слова, и прилюдно указать на конкретные действия модераторов, о которых они неустанно говорят, так же прилюдно. Именно поэтому, пусть пишут от собственных ников конкретно те кто денно и нощно страдает от модерского произвола.. Именно поэтому, за ложные обвинения будут выноситься предупреждения с дальнейшим блокированием всех аккаунтов. Так и будут отвечать за свои слова. И мы готовы ответить за свои слова и поступки. Это итак прописано в правилах, модераторы за неоднократное нарушения правил снимаются. И я если замечу за собой нарушения, сложу полномочия.. Уйду из эльбы... Уеду из россии.. В замок.. Во льдах.. Одиноко одинокий одиночка)))
...
 
saffas, сейчас объясню...


Дело в том, что для меня такого варианта не существует)) или надо быть честным с собой и грамотно поставить человека на место... или... хм.. другого варианта нет))))))))))))) :гыы:
:)

 
ох уж эта простота и честность, они ведь у каждого свои...
не подумайте, честные и просты люди достойны уважения, но быть честным с собой и быть честным с другими это не одно и тоже, и если вы грамотно поставите человека на место вы может и были честны с собой, но не факт что с ним и это конфликт... мы же люди с тонкой организацией восприятия) не все что хотим можем передать постом

мотивы написания от имени гостя могут быть разными, не ограниченные нашим субъективным восприятием, например честностью и простотой, но и не противоречащим им, они вообще могут касаться не личности модератора,
ну да ладно, хозяин барин)) уже отрезано и это просто мое мнение
 
OAO,
скрыл твой пост... хапар къозгъама, пиши по теме топика...
...
 
пишу по теме, модератор или админ КПП скрыл пост необоснованно. Кто примет меры?
 
OAO,
я открыл тему, где предоставил тебе возможность по хорошему решить уапросы если есть... пишешь по теме - будем объективно разбираться... будешь выеживаться, будешь забанен без возможности разжалования и можешь жаловаться в гаагу, что б приняли меры...
...
 
KALAYSA Pictures, показал только что, как ты будешь объективно разбираться. Когда я пишу, что модер должен опираться на езден адет, это означает, что модер езден джашча ко мне не будет обращаться выеживаться деб. Знал бы что это такое специально сени муратынга джетерча выежывался бы. Эркелетдинг. саубол. солу энди менден.
 
KALAYSA Pictures, :гыы: его просто надо женить и он реально отстанет от всех:гыы:
 
Цитата
Гость пишет:
KALAYSA Pictures, :гыы: его просто надо женить и он реально отстанет от всех:гыы:

не флуди, Фотя :истерика:
...
 
Цитата
Liberty пишет:
не нравится мне эта тема.
у модератора должен быть авторитет, иначе нет смысла вообще в этой системе)
спорные вопросы можно итак решить, а от публичной порки только вред. Мы не доросли до "западной" прозрачности во всем)



не нравятся и эти уси-пуси с самого начала работы портала. открывалось кучу тем для пожеланий, замечаний, предложений... и что получили? вместо того, чтобы сказать "А давайте сделаем так-то и так-то - будет здорово! " одни оскорбления в адрес администрации. А этот синдром "администрация всегда неправа"? вроде умные люди, а мыслим шаблонами до сих пор.

категорически не нравится, как всякая интересная, глубокая тема превращается в место препираний.
к сожалению, так и есть. Появились разные анонимы и зарегистрированные, но с неизветными ранее никами, и в основном стараются везде, где появляется возможность, раскритиковать и создаётся впечатление, что делают это исключительно для критики...
 
OAO,
сени эркелетгенден сора бизни башха къайгъыбыз джокъду деб тура болурса...




тему пока не трогаю, пусть висит... будут вопросы, вы знаете куда писать...
...
 
KALAYSA Pictures, :pardon:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный