Модератор, ты не прав!

Модератор, ты не прав!

KALAYSA Pictures 02.12.2012 23:52:06
Сообщений: 3036

1 1

Модератор превысил свои полномочия? Предвзят? Субъективен? У вас есть уникальная возможность указать на неправомерные действия модераторов. Для объективной оценки действий модераторов, указывайте конкретно имя модератора, ссылку на тему, и чем конкретно вы не довольны.

...
Гость 03.12.2012 00:15:33
Если модератор бездействует тоже сюда?
KALAYSA Pictures 03.12.2012 00:44:20
Сообщений: 3036
Цитата
Гость пишет:
Если модератор бездействует тоже сюда?

Да. Кстати, забыл указать, просьба писать под своим ником, сообщения от гостевых, анонимных ников будут удаляться. За несколько "ложных вызовов" - предупреждение, как за клевету на должностное лицо. :гоккачыкъ:

...
saffas 03.12.2012 01:20:11
КП хороший админ:)
Отвечает и на скрытые вопросы:) ну зачем же удалять:чёссе:
Изменено: saffas - 03.12.2012 01:21:14
Вопросег 03.12.2012 01:22:26
Сообщений: 6525
Цитата
saffas пишет:
ну зачем же удалять:чёссе:
а как же ответственность за свои посты? :гыы:

:)

KALAYSA Pictures 03.12.2012 01:29:42
Сообщений: 3036
saffas,
не понял... можно еще раз, для тех кто в бронетанке?))

...
saffas 03.12.2012 01:34:26
Цитата
Вопросег пишет:
а как же ответственность за свои посты? :гыы:
а разве кто то ограничен в регистрации под очередным ником и написании поста? какая же тут достигается ответственность?

вот некоторые гостевые посты приносят и пользу)

KALAYSA Pictures пишет:
Цитата
Цитата
Гость пишет:
Если модератор бездействует тоже сюда?

Да. Кстати, забыл указать, просьба писать под своим ником, сообщения от гостевых, анонимных ников будут удаляться. За несколько "ложных вызовов" - предупреждение, как за клевету на должностное лицо. :гоккачыкъ:
Вопросег 03.12.2012 01:37:54
Сообщений: 6525
Цитата
saffas пишет:
а разве кто то ограничен в регистрации под очередным ником и написании поста? какая же тут достигается ответственность?
)) так данные компьютера (IP и ID) у админов и модеров будут видны)) :гыы:

а ответственность больше касается тех, кто ее не боится и отписывается под своим постоянным ником) ;)

:)

saffas 03.12.2012 01:47:28
Вопросег, вы поражаете меня логикой)) но ведь не истина, что каждый кто пишет не под постоянным ником, делает это потому что боится ответственности))

KALAYSA Pictures, я о том что бы гости могли в этой теме писать посты))
Вопросег 03.12.2012 01:53:13
Сообщений: 6525
saffas, а по какой такой причине он это делает? (просто мой кругозор других вариантов пока не дает)

:)

saffas 03.12.2012 01:57:13
Цитата
Вопросег пишет:
saffas, а по какой такой причине он это делает? (просто мой кругозор других вариантов пока не дает)
ну например человек не хочет обижать модера, а истина дороже))
KALAYSA Pictures 03.12.2012 02:05:57
Сообщений: 3036
saffas,

Цитата
saffas пишет:
ну например человек не хочет обижать модера, а истина дороже))

получается двуличие какое то... тупо настучать...))) если пользователь сам наткнулся на недобросовестность модератора/админа, пусть тут же укажет на это, и разберется в проблеме... и это не будет стукачеством.. а не хочет открыто разобраться в проблеме, так пусть молчит...))

...
saffas 03.12.2012 02:12:25
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
если пользователь сам наткнулся на недобросовестность модератора/админа, пусть тут же укажет на это, и разберется в проблеме
то есть оформит заявление)) ну заявление - это не стукачество))

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
а не хочет открыто разобраться в проблеме, так пусть молчит...))
сказал как отрезал)
Вопросег 03.12.2012 02:19:13
Сообщений: 6525
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Вопросег пишет:
saffas, а по какой такой причине он это делает? (просто мой кругозор других вариантов пока не дает)
ну например человек не хочет обижать модера, а истина дороже))
)) без комментариев)) :гыы:

:)

Liberty 03.12.2012 03:05:14
Сообщений: 1255
не нравится мне эта тема.
у модератора должен быть авторитет, иначе нет смысла вообще в этой системе)
спорные вопросы можно итак решить, а от публичной порки только вред. Мы не доросли до "западной" прозрачности во всем)



не нравятся и эти уси-пуси с самого начала работы портала. открывалось кучу тем для пожеланий, замечаний, предложений... и что получили? вместо того, чтобы сказать "А давайте сделаем так-то и так-то - будет здорово! " одни оскорбления в адрес администрации. А этот синдром "администрация всегда неправа"? вроде умные люди, а мыслим шаблонами до сих пор.

категорически не нравится, как всякая интересная, глубокая тема превращается в место препираний.

п.с. не одним же вам ворчать:усипуси:

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
Beleza 03.12.2012 03:21:31
Сообщений: 2932

1 0

Цитата
saffas пишет:
KALAYSA Pictures, я о том что бы гости могли в этой теме писать посты))
А я ЗА то, чтобы вообще запретить возможность писать Гостям во всех темах! Этой функции уже давно нет на всех мало-мальски серьезных форумах...
Делается это с целью уберечь форум от спама, троллей и пр...
На том же НФ было крайне трудно зарегистрироваться - аааа подтверждал новые профили только после тщательной проверки мейлов, ников и т.п.... Хоть это и приводило к уменьшению количества новых пользователей, но повышалось качество - не было случайных пользователей, писали только люди, серьезно настроенные на общение на форуме.
Я не предлагаю делать регистрацию такой строгой, как на НФ (я полтора года не могла зарегистрироваться), но запретить писать без регистрации надо бы..
А то устроили из НП какой-то проходной Гостиный двор...
Мелиан 03.12.2012 03:28:29
Сообщений: 4843
:онет!: начинаю сомневаться в благе демократии))))

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
saffas 03.12.2012 04:28:43
Цитата
Вопросег пишет:
)) без комментариев)) :гыы:
это тоже комментарии, причем самый непредельный)

как зашевелились модераторы))) к чему бы это;)
KALAYSA Pictures 03.12.2012 04:29:00
Сообщений: 3036

1 1

Товагъиши модераторы, ышана болурсуз?)) Не дадим мы вас в обиду)) уже полгода тянутся обвинения модераторов, но на конкретные случаи никто не может указать.. В правилах форума написано, что действия модераторов не обсуждаются, и в случае чего, обращаться к админу.. Обсуждать действия модераторов в этой теме и не предполагается, вы делаете свою работу и у вас есть все права на это.. Проблема в том, что провокаторы выносят целые обвинительные приговоры в адрес эльбы и админов, на основе того что модераторы якобы злоупотребляют полномочиями, при этом конкретных ссылок не дают. Делают это прилюдно, и даже у меня при всем моем доверии к модератора рисутеся такая картина, что кушать не могу, переживаю за оао)) а что думают остальные посетители!? Я думаю эта тема не будет долго жить, по сути она создана больше для развенчания мифов, потому как не верится что господа обвиняющие смогут привести пример злоупотребления модераторами. Но мы честны, сделали небольшое исключение из правил, и тем кто жалуется дана возможность ответить за свои слова, и прилюдно указать на конкретные действия модераторов, о которых они неустанно говорят, так же прилюдно. Именно поэтому, пусть пишут от собственных ников конкретно те кто денно и нощно страдает от модерского произвола.. Именно поэтому, за ложные обвинения будут выноситься предупреждения с дальнейшим блокированием всех аккаунтов. Так и будут отвечать за свои слова. И мы готовы ответить за свои слова и поступки. Это итак прописано в правилах, модераторы за неоднократное нарушения правил снимаются. И я если замечу за собой нарушения, сложу полномочия.. Уйду из эльбы... Уеду из россии.. В замок.. Во льдах.. Одиноко одинокий одиночка)))

...
Вопросег 03.12.2012 04:33:15
Сообщений: 6525
saffas, сейчас объясню...


Дело в том, что для меня такого варианта не существует)) или надо быть честным с собой и грамотно поставить человека на место... или... хм.. другого варианта нет))))))))))))) :гыы:

:)

saffas 03.12.2012 05:13:50
ох уж эта простота и честность, они ведь у каждого свои...
не подумайте, честные и просты люди достойны уважения, но быть честным с собой и быть честным с другими это не одно и тоже, и если вы грамотно поставите человека на место вы может и были честны с собой, но не факт что с ним и это конфликт... мы же люди с тонкой организацией восприятия) не все что хотим можем передать постом

мотивы написания от имени гостя могут быть разными, не ограниченные нашим субъективным восприятием, например честностью и простотой, но и не противоречащим им, они вообще могут касаться не личности модератора,
ну да ладно, хозяин барин)) уже отрезано и это просто мое мнение
KALAYSA Pictures 04.12.2012 00:23:27
Сообщений: 3036
OAO,
скрыл твой пост... хапар къозгъама, пиши по теме топика...

...
OAO 04.12.2012 00:29:26
пишу по теме, модератор или админ КПП скрыл пост необоснованно. Кто примет меры?
KALAYSA Pictures 04.12.2012 00:36:00
Сообщений: 3036
OAO,
я открыл тему, где предоставил тебе возможность по хорошему решить уапросы если есть... пишешь по теме - будем объективно разбираться... будешь выеживаться, будешь забанен без возможности разжалования и можешь жаловаться в гаагу, что б приняли меры...

...
OAO 04.12.2012 00:46:09
KALAYSA Pictures, показал только что, как ты будешь объективно разбираться. Когда я пишу, что модер должен опираться на езден адет, это означает, что модер езден джашча ко мне не будет обращаться выеживаться деб. Знал бы что это такое специально сени муратынга джетерча выежывался бы. Эркелетдинг. саубол. солу энди менден.
Гость 04.12.2012 00:50:15
KALAYSA Pictures, :гыы: его просто надо женить и он реально отстанет от всех:гыы:
KALAYSA Pictures 04.12.2012 00:52:48
Сообщений: 3036
Цитата
Гость пишет:
KALAYSA Pictures, :гыы: его просто надо женить и он реально отстанет от всех:гыы:

не флуди, Фотя :истерика:

...
Abdullah 04.12.2012 00:54:34
Цитата
Liberty пишет:
не нравится мне эта тема.
у модератора должен быть авторитет, иначе нет смысла вообще в этой системе)
спорные вопросы можно итак решить, а от публичной порки только вред. Мы не доросли до "западной" прозрачности во всем)



не нравятся и эти уси-пуси с самого начала работы портала. открывалось кучу тем для пожеланий, замечаний, предложений... и что получили? вместо того, чтобы сказать "А давайте сделаем так-то и так-то - будет здорово! " одни оскорбления в адрес администрации. А этот синдром "администрация всегда неправа"? вроде умные люди, а мыслим шаблонами до сих пор.

категорически не нравится, как всякая интересная, глубокая тема превращается в место препираний.
к сожалению, так и есть. Появились разные анонимы и зарегистрированные, но с неизветными ранее никами, и в основном стараются везде, где появляется возможность, раскритиковать и создаётся впечатление, что делают это исключительно для критики...
KALAYSA Pictures 04.12.2012 00:56:17
Сообщений: 3036
OAO,
сени эркелетгенден сора бизни башха къайгъыбыз джокъду деб тура болурса...




тему пока не трогаю, пусть висит... будут вопросы, вы знаете куда писать...

...
Гость 04.12.2012 01:02:09
KALAYSA Pictures, :pardon:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный