Расширенный поиск
27 Апреля  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Тамчы таш тешер.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Нёгер болсанг, тенг бол, тенг болмасанг, кенг бол.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
Страницы: 1
На правах рекламы., В помощь.
 
Добрый вечер.
Хотел предложить создать рекламную тему на форуме. Большинство из присутствующих здесь чем-то занимаются (свои проекты), где-то работают и может быть их сфера заинтересует кого-то на форуме и поможет найти как ценовое, так и качественное решение. Что-то объяснят, подскажут и все будут довольны. Не уверен, что правильно разместил тему, в таком случае просьба к модераторам перенести в соответствующий раздел и оформить, если информация подана не правильно.
 
Abdul,
а где ваша реклама или проект или что там у вас?)))
 
Abdul,
реклама здесь не в тему, если вы имели ввиду совместный проект или помощь в создании их я поддерживаю...
 
Abdul,
хорошая тема, как раз под новый раздел.
Даешь легализацию рекламы! В рамках данной темы)
Кстати, в другой теме говорил про рекламные мониторы. Что-то интересное. А сайт у вашей фирмы есть? Посмотреть, что за чудо.
 
Цитата
mid1980 пишет:
Abdul ,
хорошая тема, как раз под новый раздел.
Даешь легализацию рекламы! В рамках данной темы)
Кстати, в другой теме говорил про рекламные мониторы. Что-то интересное. А сайт у вашей фирмы есть? Посмотреть, что за чудо.
Рекламные мониторы- сейчас у заказчика идет тестовый период. Если все устроит это около 1000 штук, плюс гарантийное и постгарантийное обслуживание. Заниматься рекламным бизнесом в Москве- денег не хватит. А под конкретный заказ, через знакомство , вполне реально.
Второй идеей было создание нетбука, с неплохими характеристиками из "доработанных" китайских комплектующих, электроника вся готова, как обычно, к сожалению, подводит Российский производитель. На ижевском заводе разрабатывали корпус, ждемс. Собираем, и на сертификацию.
Основной вид деятельности все таки был и остается телекоммуникации. Как оптовая "торговля" трафиком, так и обслуживание юр/физ лиц в России и зарубежом (многие, кто имеют недвижимость за пределами России, заинтересованны поставить там прямой Московский, Питерский (или практически любой другой номер) в качестве домашнего телефона. Плюс услуги, которые мы разрабатываем в партнерстве с Мегафоном. На данный момент в Москве продаем SIM карты с безлимитным 4G интернетом, и с нашими - более дешевыми тарифами на МГМН телефонию. В основном заказчики юр лица, так как звонки внутри этих SIM карт бесплатны и они могут использоваться в качестве корпоративных , только на более выгодных условиях, чем существующие корпоративные тарифные планы у операторов Большой тройки. Хотя есть и около 50-60 физ лиц, кто часто пользуется мобильным интернетом или звонит по России и зарубеж.
 
помнится. несколько лет назад, может 7 может 9, для полуночников по тв программа шла. суть программы была в том, что сидели чичваркин евросеть, руководитель компании тройка диалог и еще один олигарх-инвестор, и приходили молодые стартаперы, если биснес-план устраивал инвесторов, те вкладывались.так вот: одной из запомнившихся идей для меня стало когда паренек предложил инвестировать в его стартап где он уже заключил договор экслюзивный с Патп об оснащении всех автобусов и троллейбусов и трамваев мониторами на которых будет крутиться реклама. и требовалось 20 млн. рупий на закупку мониторов.
Изменено: salam aleikum - 07.07.2014 05:02:32
salam aleIkum
 
К сожалению, помимо идей в нашем государстве нужно еще много чего. Мы пару лет назад пытались влезть в тендер на установку wifi оборудования в пригородных автобусах. При лучших финансовых условиях, нас не выбрали. На данный момент процветают компании, что называется, под проект. Отними этого жирного клиента и все. Бизнес не стабилен.
 
Abdul, Ваш пост удален по п 3.11. Правил форума Размещение тем состоящих из "копипастов" статей и публикаций специализированных сайтов, в том числе состоящих из перепечатки религиозных статей; публиковать темы ознакомительно-информационного характера, не предполагающих широкого обсуждения, в том числе размещение рекламы как коммерческого, так и частного характера (сайтов, продукции, услуг, компаний и т.п.) без соответствующего разрешения Администрации Форума.
 
Как я понимаю эту тему.
Вы воспользовались какой-то услугой в каком-то месте, описываете это, делитесь с форумчанами. Или работаете где-нибудь, и знаете ,что продукция хорошая, тоже посвящяете, как бы и реклама небольшая, но бескорыстная. Или есть интересные другие предложения, которыми Вы в кругу своих делитесь. И Вы должны быть известным человеком на форуме, чтобы мы Вам как-то доверяли. А так, оставлять список каких-то своих сайтов - противоречит нашим правилам.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Как я понимаю эту тему.
Вы воспользовались какой-то услугой в каком-то месте, описываете это, делитесь с форумчанами. Или работаете где-нибудь, и знаете ,что продукция хорошая, тоже посвящяете, как бы и реклама небольшая, но бескорыстная. Или есть интересные другие предложения, которыми Вы в кругу своих делитесь. И Вы должны быть известным человеком на форуме, чтобы мы Вам как-то доверяли. А так, оставлять список каких-то своих сайтов - противоречит нашим правилам.
Скажем так- работаю, на форуме конечно неизвестен в вашем понимании.
 
 
А вообще тема, кстати мною, была создана для того, чтобы люди могли "среди своих" получать те же товары и услуги, если неправильно выразился, то извиняюсь.
Не понимаю, что плохого в том, что например тем же Домбайским гостиницам, через ваш проект, я предложу поставить прямой московский или Питерский номер, а может и два в одном, ведь, как я понимаю, основной контингент их Москва и Питер. Или телефонизировать весь отель, с внутренними номерами и лимитами на МГ-МН звонки.
 
Abdul, как деловой человек, бизнесмен, скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что человек с гостиницы Домбая зайдет на этот форум, попадет в эту тему и наткнется на ваш один пост-ссылку в нем? Вы же не собираетесь хотя бы ежедневно обновлять ваше предложение, выделяя его еще жирным шрифтом? Или собираетесь?))

Я искренне желаю Вам продвижения и успеха, просто хочу объяснить, что мы - не рекламное агентство, не желтые страницы со справками. Это форум, тут люди общаются. Конечно же, не запрещены деловые разговоры, есть несколько тем про бизнес, как заработать деньги, и прочее. Вы открыли эту тему про рекламу, остальных модераторов не знаю, я не удалил ее, потому что написано, что в помощь, и думаю до сих пор, что с ней может можно что-то сделать стоящее. Что-то полезное для форумчан.
Размещать одинокие гиперссылки на другие сайты, с парой слов - не дело, однозначно. Я подумаю вместе с коллегами и форумчанами, Вы тоже подумайте, как можно в формате форума развивать взаимовыгодные деловые отношения, и без подобия на объявления "из рук в руки"
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Abdul , как деловой человек, бизнесмен, скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что человек с гостиницы Домбая зайдет на этот форум, попадет в эту тему и наткнется на ваш один пост-ссылку в нем? Вы же не собираетесь хотя бы ежедневно обновлять ваше предложение, выделяя его еще жирным шрифтом? Или собираетесь?))

Я искренне желаю Вам продвижения и успеха, просто хочу объяснить, что мы - не рекламное агентство, не желтые страницы со справками. Это форум, тут люди общаются. Конечно же, не запрещены деловые разговоры, есть несколько тем про бизнес, как заработать деньги, и прочее. Вы открыли эту тему про рекламу, остальных модераторов не знаю, я не удалил ее, потому что написано, что в помощь, и думаю до сих пор, что с ней может можно что-то сделать стоящее. Что-то полезное для форумчан.
Размещать одинокие гиперссылки на другие сайты, с парой слов - не дело, однозначно. Я подумаю вместе с коллегами и форумчанами, Вы тоже подумайте, как можно в формате форума развивать взаимовыгодные деловые отношения, и без подобия на объявления "из рук в руки"
Так или иначе это сведется к объявлениям. В чем разница между бизнесом по доставке хычинов, которой кстати на форуме не мало, и предоставлению дешевой связи? Хычины вкуснее!!! ;)
Может просто сделать раздел форума и разбить по подразделам- "кафе, рестораны", "магазины", " услуги"?
 
Цитата

Abdul пишет:
В чем разница между бизнесом по доставке хычинов, которой кстати на форуме не мало, и предоставлению дешевой связи? Хычины вкуснее!!!

Эквивалентное соотношение доллара к хычыну, может достичь своего пика! Американские трейдеры, станут кусать локти, узнав об упущении, такого продукта, как хычын! В кулуарах Белого Дома, вскоре, будет обсуждаются, о национальнализации, хычынного производства...''Американский хычын''?! Одумайтесь!
Не вводите вето, незаконно основываясь, о запрете и популяризация ''национального достояния'' карачаево-балкарского ХЫЧЫНА!!!
Как бы не пришлось, съесть свои бороды от стыда за такое, не брежное, отношение, в будущем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный