Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Серенити... Удача положила на нее глаз ... (пою)
 
Предлагаю Вашему вниманию маленькую беседу с очаровательной Серенити. Бесконечно удивляюсь гармоничному сочетанию в ней ума, таланта, естественной скромности - и как последнее откровение, которое нам показывают ее аватарки - красоты))

Хамски беру на себя право рассуждать о форумных новичках со стороны и оценивать их перспективы на пребывание в рамках *естественного эльбовского отбора* и ответственно заявляю, что Серенити - самородочек, который при надлежащем обращении может стать визитной карточкой нашей милой тусовки))) Я бы очень не хотела, чтобы эти слова восхищения звучали как липкая похвала, но надеюсь, что Вы все поймете правильно, и думаю, мое мнение здесь разделяется если и не в полной мере, то хотя бы частично)))) Ваши комментарии и вопросы будут тому подтверждением))) А пока, не судите строго, мы никого не хотели удивлять - просто давайте познакомимся!!!


- То, что тебе на НФ понравилось, мы уже поняли)))) Что тебя здесь задержало?

- Что меня задержало? :) )) наверное, ответ будет банальным - дело в том, что, несмотря на то, что я живу на Кавказе, мне ))да и разница в нациях и религиях катастрофически не хватало общения со своими всё явнее стала проявляться между мной и подругами да и вообще с классом...стало больше конфликтов на национ.почве...пропасть с каждым годом становилась всё больше...то, что было нормально для них - для меня казалось диким...я никого ни в коем случае не осуждаю...и не говорю, что они плохие, а вся такая хорошая...просто мы разные...а тут...с вами...какое-то нереально тёплое и уютное ощущение...ваши мысли, воспитание..всё было настолько схоже с моим - хотя у каждого здесь своё мнение, но принципиально оно не разнится...а ещё то, как вы приняли...было оч.приятно почувствовать поддержку и гостеприимство с вашей сторон...даже несмотря на то, что я по сравнению с вами маленькая, вы всё равно прислушиваетесь к моему мнению, анализируете...в форуме мне оч.понравилось, что люди здесь всё время работают над собой, над своим самосознанием...у вас необыкновенная жажда к новым знаниям...и я считаю, что в жизни нельзя останавливаться на достигнутом...ну и естественно ваши высокоинтеллектуальные споры...меня это вообще поразило - глубокие мысли, аргументация мнения, приведение достоверных фактов - и это всё НАША молодежь?..это всё представители того народа, которого все называют тёмным?? не поверите: но некоторые из форумских дискуссий я распечатала и дала почитать своим подругам...они были, откровенно говоря, в шоке - даже не сразу поверили )))


-Твоя любимая аудитория, круг общения? Ты легко можешь общаться со взрослыми на равных. Чем это объясняется? Сама ощущаешь разницу в поколениях, интересах, мировоззрении?

- Самый мой любимый собеседник-мама. Она у меня очень начитанная и жуткая спорщица, поэтому с ней всегда интересно разговаривать. Со взрослыми мне общаться очень легко - я по сути очень общительный человек и люблю всякое общение....а со взрослыми оч.интересно - они обязательно расскажут что-нибудь из собственного опыта, а если надо-дадут совет. Со сверстницами тяжело - в основном, 3-4 хорошие подруги, и всё...с парнями легче...у них нет такого чувства, как зависть, соперничество, а между девушками это присутствует всегда...я вообще не верю в женскую дружбу... она бывает только в 2 случаях: если вы живёте в разных городах или же у вас разница в возрасте больше 3-4 лет - иначе у вас обязательно возникнет сфера общих интересов, и каждая из вас будет стремиться к лидерству, а это рано или поздно приведёт к развалу дружбы, да и в дружбу между парнем и девушкой не верю...только в редких случаях...в общем, получилось, что я ни во что не верю...хотя нет - верю в семью..моя любимая аудитория - мои родственники... они всегда с интересом слушают, что я такого эдакого выкину в следующую минуту, с ними легко и комфортно, я вообще оч.держусь за семью. И предпочитаю вечер в кругу родственников любому другому развлечению (вот видишь, Оксан - я всё время не в ту сторону ухожу...из меня получится никудышная знаменитость -я не умею давать интервью))))))))))))))))))))))))))

-Кто на тебя больше всех повлиял в том, что ты сейчас такая, какую мы тебя знаем?

- Много людей, книг, ситуаций...но наверное, всё-таки мамка и двоюродная сестра. Она, к сожалению, сейчас в Москве..но надеюсь, что в следующем году я к ней присоединюсь..:) ))) Вот именно эти два человека формировали и формируют меня )))


- Ты пишешь про свои роли в театре. Было бы интересно узнать, что, где, когда?

- Театр...очень давно хотела попасть на сцену. Я вообще всегда во всех конкурсах самодеятельности участвовала....и танцевала, и стихи рассказывали и ведущей была...а потом как-то всё затухло, перегорела...ушла в учёбу...а потом в школе посмотрела спектакль "Мой бедный Марат" - и опять загорелась. Сначала были конкурсы всякие: Коса-девичья краса, Мисс Осень...но главной целью была театралка. У нас школа большая и театр в ней функционирует уже 18 лет, то есть назвать его бутафорским не могу - все на довольно профессиональном уровне, много спец.оборудования, настоящий режиссёр - просто необыкновенная женщина, и несколько профессиональных артистов...остальные - ученики нашей школы и учителя. Театралка у нас считается элитой школы. Попасть туда оч.трудно. Режиссёр долго присматривается, выбирает, потом обязательно проходишь годичные курсы...
К сожалению, я попала туда довольно поздно - лишь в 10 классе, хотя рвалась с класса 7, но меня всё никак не брали....видимо, роли моей не было...и вот наступил 10 класс...вообще скажу, время для меня было оч.тяжёлое...я морально трудно переносила этот период... И единственное, что вытащило меня из этого "кризиса" - была театралка. Мне дали роль Дианы в "Собаке на сене" - роль интересная, характерная. Она далась мне легко, потому что моя героиня была оч.близка мне по духу...но отыграли мы этот спектакль и начали ставить новый - Проспер Мериме "Случайность" - роль не самая главная, но в тройку ведущих входила...и тут началось!!!
С самого начала не приняла я свою героиню - она мне казалась безумно распущенной, слишком влюблённой и бессовестной...она разве что не повизгивала от своей влюблённости - и играть эту Франциску (так звали мою героиню) после великолепной Дианы было просто невыносимо...эта роль мне далась безумно тяжело именно морально...у меня ровным счётом ничего не получалось...играла я отвратительно...и с каждой репетицией становилось всё хуже и хуже...но тут наш режиссёр придумала ловкий ход - она стала ставить спектакль с конца - с того момента, когда мою героиню убивают...и мне стало настолько её жалко, что я вдруг )) сейчас ставим новую пьесу: Заиграла....в итоге спектакль прошёл удачно двумя зайцами ... надеюсь, она дастся мне легче предыдущей?.
И скажу вам одну вещь: оч.многие сюжеты и моменты из того, что я играла-воплотились в жизнь - я вообще-то не фаталистка, но в это пришлось поверить.
А в общем, хочу сказать, что поняла, что театр - "не моё". Всё это для меня слишком сложно морально, очень выматывает - особенно то, что ты всё время зависишь от режиссёра, от партнёра, от пьесы, от публики. Наш режиссёр практически всегда видит меня в одноплановых ролях, а меня это бесит. Я бы хотела сыграть какую-нибудь оторву, бешеную...а получаются всё время или влюбленные девушки или девушки-недотроги... А это, как обычно, роли неинтересные, банальные - все эти чувства я испытываю и в реальной жизни, а вот побыть плохой девчонкой, увы, не удаётся.


- Каждая выпускница мечтает о своей дороге после школы? Какой ты ее видишь? Что первостепенно? Выбрала себе профессию будущую или все еще в раздумьях?))
- )))уже сил никаких... с будущей...эх, школа, школа - поскорее бы её закончить... профессией я не определялась - её мне определили... экономист...веришь: никогда бы не поверила, что я стану экономистом! Кем угодно, только не им! Экономисты, не обижайтесь.. я оч. уважаю ваш труд, но себя до сих пор представить в той профессии ))Просто я всегда думала, что моя профессия будет не могу связана с творчеством, а не с цифрами, но увы... время покажет ))

Первостепенным, конечно, сейчас явл.учёба - закончить школу(желательно с золотой медалью), поступить в престижный ВУЗ в Москве, потом работа.
Хотя - если честно признаться я считаю, что главная задачи любой девушки, женщины - семья, и для меня по жизни этот пункт будет прерогативным... просто я считаю, что хорошее образование и работа для женщины - единственный выход в сложившейся ситуации, когда мужчины не всегда могут обеспечить свою семью, поэтому девушке сейчас нужна уверенность, гарантия - и как раз хорошее образование и явл. залогом успешной жизни))


- Какого человека никогда не будет в списке твоих друзей?

- Ты имеешь в виду человека, с какими внутренними качествами никогда не будет в моём списке?
Ну.. наверное, человека лицемерного, двуличного. Не люблю таких людей... если ты плохой - будь лучше плохим, чем хамелеоном...я сама оч.прямолинейная, и если мне что-то не нравится, всегда говорю это в лицо, поэтому не уважаю тех людей, которые сплетничают за спиной. Они просто-напросто трусы и слабые личности...Точнее они даже не личности - лишь тени своей зависти и хитрости...


- Значение музыки в твоей жизни? Любимое музыкальное направление и почему. Танцуешь? А может спорт? Нравится?

- ))люблю разную музыку..под настроение..могу слушать и рэп, и рок, и попсу, и национальную. Я не делаю принципиальную разницу между ними.. всё это звуки, которые либо несут, либо не несут на себе смысловой нагрузки... а ещё есть песни, которые близки мне именно в какой-то определённый момент, и эти песни меняются в зависимости от жизненной ситуации - под них хорошо подумать, поразмыслить...
Танцы - в детстве ходила в хореографическую школу - лет до 12, потом пошла на национальные, а теперь всё бросила... сил нет, времени нет... да и желание появляется только в редких случаях. Я вообще оч.ленивая, поэтому и спорт не люблю...вообще-вообще :) )))


- Какие только комплименты не слышит девушка за свою жизнь))) но чаще всего, за что ты их получаешь? (часть тела, черта характера и проч?)

- Комплименты?)))))оч.люблю)) похвалу? Но всё зависит от кого...
Вообще люблю, когда говорят о каких-то душевных качествах: ты хорошая, добрая, честная, храбрая, но, увы, таких комплиментов мне почти никогда не делали - меня всегда это обижает...:(((
А те, что делают довольно банальны.. чаще всего хвалят за ум, глаза, волосы... про внешность чаще всего комплименты... наверное, это не оч.хорошо (хотя не скорою, что приятно) значит, меня не знают как личность, как человека, а это оч.обидно! Вообще люди сами по себе поверхностны и не утруждают себя тем, чтобы вникнуть в суть - это я себя так тешу обычно... видимо, внутренний мир мой не так и богат..раз ((-вопрос такой хороший, а всё жалуюсь...нет-нет!! вы не подумайте!!  не замечают его)) я просто обожаю комплименты!!!!!:)))))))))))))


- Что для тебя привычнее: веселье или грусть? Для творчества что лучше?

- В жизни для меня привычнее веселье - я вообще человек очень оптимистичный и грустить долго не могу )))))) а вот в творчестве лучше грусть - так легче пишется и сочиняется, трудно потому что занята написать что-либо хорошее, если у тебя отличное настроение чем-то другим...


- Где любишь отдыхать? Как? С кем?

- Отдыхать? Всё зависит от настроения. Если я полна сил и энергии, то я обязательно куда-нибудь схожу..с подружками, сестрами, но город у нас маленький, поэтому моё куда-нибудь сводится к кафешке, парку, катку, кино или боулингу )))
А если я оч.уставшая, то лучше посижу дома с книжкой?)))) проблем меньше)) так спокойней )))


-Ты легко меняешься или полагаешь, что надо найти себя и следовать именно этой последней удачной находке?

- Я оч. легко меняюсь - всё зависит от окружения, обстановки, настроения, но принципиальные вещи остаются неизменными. Просто в школе я, например, замкнутая, дома- спокойная, с друзьями- весёлая и жизнерадостная, в театралке - смелая, но думаю, что такие перемены свойственны многим - обстановка накладывает на нас определённые обязательства и нормы поведения, а вот меняться внутренне... такое тоже бывало... но это тоже естественно... я думаю, что с каждым годом мы хоть немножко, но меняемся... И я считаю, что это хорошо, что так происходит! Человек должен самосовершенствоваться, развиваться, идти по пути прогресса..:)))


- И такой сложный вопрос?.: роль религии в твоей жизни. Положительное в ней и то, что отталкивает (или не дается, или дается с трудом)

Религия - вообще оч. сложная, но интересная тема... я верю.. искренне, но не так , как хотелось бы, но думаю, что со временем это придёт - и намаз делать научусь, вот, правда, хиджаб одевать не обещаю. Вообще в религии есть вещи, которые, как я считаю, в ситуации нашей реальности абсурдны: многоженство, например .Просто, насколько я знаю, в своё время 4 женами ограничили мужчин(в то время было и побольше жен), а сейчас это потеряло смысл. По крайней мере, мне бы оч. не хотелось, чтобы у моего мужа были ещё жены.. и это ужасно...осознание того, что он любит ещё кого-то?...брр - аж мурашки по коже....также вопрос одежды - я за то, чтобы девушки одевались не вызывающе, но хиджаб - по-моему, это слишком... хотя, Оксан, не мне судить.. это моё личное мнение, и ни в коем случае никому его не навязываю :) )))



- Читаю тебя и не могу понять - ты влюблена в кого-то или влюблена в любовь? Что для тебя означает это чувство?

- Если заметили, я вообще про любовь и отношения практически не пишу, только иногда мимолётно эти слова проскальзывают в стихотворениях... не люблю писать про любовь (извиняюсь за тавтологию) - просто, как мне кажется, все слова нелепы, глупы, лживы, когда дело касается истинных чувств.... ))) ты права: я влюблена в любовь, и как раз они и являются главным врагом поэзии... я настолько искренне верю в это чувство, в этот дар, что писать про него мне кажется безумно сложным делом! Ведь любовь - самое прекрасное, что нам дано, и это не только любовь между парнем и девушкой, это любовь к близким, родным, ко всему миру вообще, и к сожалению, не всем дано любить - в этом я тоже уверена... просто любовь - это совокупность всех самых прекрасных чувств - уважения, симпатии, привязанности, самопожертвования...ох... про любовь я могу говорить много и долго, вот только все слова будут про неё недостаточно хороши - настолько она прекрасна))))


- Что ж, поехали дальше!))))
Изменено: gipsy - 09.01.2012 03:32:21
 
Цитата

А те, что делают довольно банальны?.чаще всего хвалят за ум, глаза, волосы?..про внешность чаще всего комплименты?.наверное, это не оч.хорошо(хотя не скорою, что приятно)значит, меня не знают как личность?как человека?а это оч.обидно?.


:smt007 :smt008 не правда))))))))) я лично))) те грила)))) именно про то, какая ты личность))) Аман кёз тиймесин))) оставайся всегда такой же какая ты сейчас))) и будешь все чаще и чаще слышать)) про свою индивидуальность)) как личность)))) :smt007 :smt127
 
Цитата

Серенити-самородочек, который при надлежащем обращении может стать визитной карточкой нашей милой тусовки)))

:rose: милая девочка, умная, я б сказала мудрая не по годам )))

вопросы...
Где то, ты, писала о Пауло Коэлье, что думаешь о его творчестве?

Что сейчас читаешь, ну и твое любимое чтиво?)))

Что бы изменила в форуме? что нравиться, а что нет? а чего не хватает?

И еще, была у нас тема "где тебя можно встретить" по мимо НФ, на каких инетовских страницах?)))
 
Цитата

Где то, ты, писала о Пауло Коэлье, что думаешь о его творчестве?

Пауло Коэльо... ну что ж, он странный - во всём: в мыслях, в книгах (где-то читала его интервью-оч.интересно и необычно)... его книги - это маленькие ступеньки или звенья одной цепи. Не прочитав их все, нельзя понять общий смысл. Не могу сказать, что мне нравятся все его произведения. Например, Ведьма с Портобелло, Дневник Мага меня особо не впечатлили. Скорее, мне ближе Дьявол и Сеньорита Прим, Брида, Заир... они не утомляют, дают пищу для размышления. Но всё-таки больше всего в его творчестве мне нравится Мактуб. Очень поучительное и доступное чтение. Всем советую))

Цитата

Что сейчас читаешь, ну и твое любимое чтиво?)))

Сейчас читаю "По ком звонит колокол"....в шоке.... потрясающая книга)) А вообще люблю читать фэнтези - я по сути человек очень мечтательный и мне нравятся все эти истории про магов и чудеса))-самая любимая - нет...не Властелин Колец :) а "Хроники Амбера"))...
а так, читаю разноплановые книги)))

Цитата

Что бы изменила в форуме? что нравится, а что нет? а чего не хватает?

Мне, наверное, ещё рано судить о том, чего не хватает - пока для меня всё ново и всё супер!!!

Цитата

И еще, была у нас тема "где тебя можно встретить" по мимо НФ, на каких инетовских страницах?)))

zuuu, вот нигде кроме эльбрусоида и контакта не сижу - даже в контакт так, мимоходом ,заскакиваю....нетю времени, к сожалению(((
 
zuuu, Умняшка и Фортуна... спасибо за тёплые слова :) )))
 
Какая все таки славная девочка....
Умненькая...умеет развить и донести свою мысль...Открытая...выплескивает свои мысли...открываясь для встречных споров...Талантливая...слог...эмоциональность...Честна... не вижу прогибания под те мысли,что неприемлимы для неё...Настоящая..потому что искренняя...

:rose: :rose: :rose:
 
Не воспринимаю Серенити ребёнком, школьницей, всё по-взрослому, молодчина. :rose: :rose: :rose:
Цитата
её мне определили?.экономист?.веришь: никогда бы не поверила, что я стану экономистом?.кем угодно, только не им?

Кто определил? И как можно пытаться посвятить свою жизнь тому, к чему душа не лежит?
Фортуна Фиделя, энерджайзер, когда же ты всё успеваешь?
 
Цитата

Фортуна Фиделя, энерджайзер, когда же ты всё успеваешь?

Гошаях бийче, кто бы спрашивал))))))))))))))))))))

хотя, мне кажецца, что я ничего не успеваю))))
Кстати, долго ждала появления на форуме *ярких звезд*, так что для интервью времени не экономила)))

[b:036bf3408a]Серенити[/b:036bf3408a], прокомментируй, пожалуйста, эти снимки))))
[img:036bf3408a]http://s58.radikal.ru/i159/0812/62/04edcfcbec30.jpg[/img:036bf3408a]

[img:036bf3408a]http://s45.radikal.ru/i110/0812/9f/84bebf5aa8cc.jpg[/img:036bf3408a]

[img:036bf3408a]http://i002.radikal.ru/0812/d7/4641654bc5d1.jpg[/img:036bf3408a]
 
Интересно-познавательно)
 
Необыкновенная, сау бол, джаным:)))))))))))))
[b:204fa49fc8]Гошаях бийче[/b:204fa49fc8], :))))
родители определили....сначала хотели, чтобы я была врачом...на что я ответила, что если врач-то только хирург....у родителей волосы дыбом!!дальше они сказали, что надо юристом-на что я ответила, что если юрист-специализация на уголовных делах...у них опять волосы дыбом....в общем, они сказали-экономист....на это я сказала-актриса....после чего проследовало долгое промытие мозгов...потом я поменяла на журналиста-но я-то сама знаю, что у меня тяму не хватит...вот поэтому всё-таки экономист...конечно, нельзя заниматься тем, к чему душа не лежит.....это значит переступать через себя....просто я понимаю, что выбор родителей рационален и противопоставить ему у меня нечем...пока:))))))))))))))
Карга:))))
а по поводу фоток...ну это с нашего последнего спектакля....я играла послушницу монастыря, пламенно влюблённую в священника(на первом фото).Скажем, честно, любовь была взаимна и всё бы ничего , если бы её лучшая подруга тоже не воспылала к нему совсем не целомудренными чувствами...в общем, всё закончилось тем, что она меня отравила , а потом и сама повесилась...вот как раз на второй фотке мы уже мёртвые лежим:))))(я слева),а на 3 фотографии я уже на поклон выхожу:)))))))
 
Цитата
я играла послушницу монастыря, пламенно влюблённую в священника(на первом фото).Скажем, честно, любовь была взаимна и всё бы ничего , если бы её лучшая подруга тоже не воспылала к нему совсем не целомудренными чувствами...в общем, всё закончилось тем, что она меня отравила , а потом и сама повесилась...вот как раз на второй фотке мы уже мёртвые лежим:))))(я слева),а на 3 фотографии я уже на поклон выхожу:)))))))


;) слуш, как я удачно расположила фотки, даже не зная сюжета и реальной последовательности )))) (кесими махтаб къойдум))))))))))))))

Цитата
что если юрист-специализация на уголовных делах..


хм...не могу пройти мимо)))))) а что тебя привлекает в уголовном производстве? :) И вообще, если рассматривать уголовщину...то, как известно, в ней две стороны: одна обвиняет, другая защищает....Тебе которая из них ближе? :)
 
которая защищает:)))
хотя я понимаю, что зачастую моими клиентами могут стать реальные убийцы и моньяки.....-но...видимо, насмотрелась Адвоката Дьявола....
а ещё уголовное дело-экстрим:)))))юношеский максимализм:))))))
 
Цитата
а ещё уголовное дело-экстрим:)))))


романтика в сапогах (с)....даа, знакомо))))


тогда такой вопрос..а ты готова защищать человека, зная, что он виновен?
 
вот это, конечно, вопрос совести....
сейчас честно ответить не смогу...всё равно мы не знаем, как поступим в той или иной ситуации, пока не окажемся в ней.....
сейчас я, конечно, отвечу, что НЕТ!!НИКОГДА!!!!.....
а так......:)))))
 
Цитата
а так......:)))))


я не случайно задаю вопрос....помнишь, в том же самом "Адвокате дьявола" была произнесена фраза "Тщеславие - мой любимый человеческий порок"...

К чему я? :думаю: ааа! :гыы: То есть, заставить тебя защищать виновного человека (преднамеренно) могут ориентировочно такие причины:
-страх потерять репутацию блестящего адвоката;
- финансовый вопрос;
-дело принципа "я никогда не проигрываю";
-и пр...

если перефразировать вопрос и составить несколько взаимосвязанных: тебе свойственно тщеславие? можешь в угоду личных интересов поступиться общественными ценностями? или так: что (кто) может тебя заставить нарушить нормы морали или переступить собственные принципы?
 
Тщеславие-мой главный порок....тщеславие и гордыня...нет...не всегда, конечно....но бывают моменты, когда меня буквально переклинивает....и всё....для меня принципиальным становится практически всё...скажу так:не всегда эти качества мешают..зачастую они во мне воплощаются в виде здорового честолюбия.....это помогает мне держать себя в тонусе.....
но бывает...очень редко...когда тщеславие и гордыня в моём лице воплощаются с полной силой...таких моментов было всего-то пару раз....но всё же.....
что меня может заставить переступить собственные принципы....?-наверное 3-ий пункт.....я никогда не проигрываю.....но я однозначно ответить не могу....ну и любовь...хотя я считаю, что любовь на такое никогда не толкнёт....:))))
ужасс...люди...вы тока совсем плохо не подумайте......:)))
 
Серенити, ты не обязана отвечать на все вопросы и стесняцца своих ответов))) Было бы намного неприятнее читать о тебе *хорошей* с твоих слов, а между тем для нас легко были бы видны все твои *подводные камни*)))

карочи, спасибо за честные ответы :)
 
Фортуна...просто я привыкла, что если говоришь-то правду....а не ответить на этот вопрос равнозначно тому, что сказать да, я тщеславна...а так...я хотя бы объяснила, что и как:)))
нет...не стыдно....просто такая, какая есть:)))со всеми своими тараканами:)))
 
Молодцы девчата. Интервью лёгкое, интересное и на одном дыхании. Мне нравится! :)
Вот вам цвяточки :rose: :rose: :rose:
Знаю Серенити давно и могу сказать следующее.. Она умна, талантлива и интересна как личность.. :alamat:

У меня вопросы связанные с театром. Если не сложно, ответь плиз.

1. Какое место в твоей жизни на данный момент времени занимает театр?
2. Из сыгранных тобою ролей, какие тебе понравились и не понравились? и почему?
3. Были ли роли, которые было тяжело играть, но надо было? В чём была сложность?
4. Какую роль тебе хотелось бы сыграть? и почему? (Если твоя жизнь в будущем свяжется с театром)
5. Скажи, в роли какой героини ты смогла или попыталась бы передать свой внутренний мир?
 
спасибо за комплименты:))))наконец-то я от тебя их дождалась :oops: )))
1. пока это хобби.....дело, которое приносит мне удовольствие и место, где я знакомлюсь с оч.интересными людьми....театр-это школа психологии...ведь каждого персонажа мы разбираем досконально....его характер, мысли, желания...после такого тщательного анализа человеческих уш намного легче общаться в реальной жизни, понимать людей....
2. Только сейчас я понимаю, что все мои роли хороши...что все мои героини стоят внимания....что они Люди и хорошие люди.....но на момент игры и репетиций мне нравилась толкьо Диана-"Собака на сене"...я на тот момент была оч.похожа на неё..по этому по сути не играла...жила:)))
3. Франциска..."Случайность"...фотки как раз с того спектакля....она противоречила всем моим принципам.....она жила только чувствами, сиюминутными желаниями, она пошла на ВСЁ ради любимого....до сих пор не могу забыть фразу, которая меня просто добивала:" У меня самый нежный в мире любовник :))))".....я до последнего не могла её выговаривать...а ещё был момент, где я просила у подруги комнату на ночь...для себя и любимого...в общем, для меня это было ужасно :)))))
4. Какую роль? - их много.... Эсмеральда....Клеопатра....Королева Марго...Миледи....а вообще хочу сложную в психологическом плане роль....противоречивую личность....чтобы я сама копалась в её душе....с тяжёлой судьбой....
ну или оторву....разбойницу.....бесшабашную...мне так не хватае этой вольности в жизни!!! Говорят, мы бяки-буки:)))))
5. наверное, я пока такой героини не знаю.....:)))))
 
Серенити, :rose: умничка
 
zuuu :)))
 
Цитата
1. пока это хобби.....дело, которое приносит мне удовольствие и место, где я знакомлюсь с оч.интересными людьми....театр-это школа психологии...ведь каждого персонажа мы разбираем досконально....его характер, мысли, желания...после такого тщательного анализа человеческих уш намного легче общаться в реальной жизни, понимать людей....

Верно! Актёрское мастерство хорошо помогает в жизни, узнать человек и добиваться определённых результатов. Одним помогает раскрыть себя и свой внутренний мир. Другим наоборот скрывать свой внутренний мир. Скрывать чувства, играть с чувствами, играть с людьми и тд. В общем масок много, и каждый примеряет ту, которая ему близка.. Благодаря актёрскому мастерству, мы врём и нам верят.. *печально, но факт*
Как ты к этому относишься? Приходилось ли в жизни пользоваться актёрским талантом в той или иной ситуации? В общем хотелось бы знать твоё мнение о этом :)

Цитата
3. Франциска..."Случайность"...фотки как раз с того спектакля....она противоречила всем моим принципам.....она жила только чувствами, сиюминутными желаниями, она пошла на ВСЁ ради любимого....до сих пор не могу забыть фразу, которая меня просто добивала:" У меня самый нежный в мире любовник:))))".....я до последнего не могла её выговаривать...а ещё был момент, где я просила у подруги комнату на ночь...для себя и любимого...в общем, для меня это было ужасно:)))))

Представляю каких усилий тебе это стоило)))) *вспомнил нашу давнюю дискуссию о нравственности и тд.* ))))

Цитата
4. Эсмеральда....Клеопатра....Королева Марго...Миледи....

Чем привлекли тебя эти героини? Как на счёт сыграть Жанну Д'Арк? :)
 
Цитата

Одним помогает раскрыть себя

вот, кстати, тоже верно....я раньше думала, что я грубиянка и пацанка....я театр....раскрыл свовсем по-другому...дал понять, что моя грубость-это всего лишь маска:))))

Цитата

Представляю каких усилий тебе это стоило)))) *вспомнил нашу давнюю дискуссию о нравственности и тд.* ))))

А знаешь:ведь на тебя тогда серьёзно обижалась...а когда ты сказал про балкарок и карачаевок в ночнушках бегающих на свидания-я вообще упала...так тогда расстроилась.....для меня факт того, что наши девушки скромные-непоколебим...и никто меня никогда в этом не разуверит.....:)))))даже не пытайся делать это ещё раз...в прошлый раз мы конкретно разругались:)))

Цитата

Чем привлекли тебя эти героини?

а какую девушку они могут оставить равнодушной? красивые...умные...великие.....(я про Клеопатру и Марго)....такие сложные судьбы....такие сильные женщины....
Миледи-коварная...такю роль интересно играть:))задор некий в этом есть:)))
а Эсмеральда...просто Гюго....великое произведение....такая трагичная история любви.....:))))

Цитата

Как на счёт сыграть Жанну Д'Арк?

нет....не хотела бы....не мой типаж...не моя героиня...ну вообще никак:))))
 
Фортуна..всю ночь думала над твоим вопросом про тщеславие...и про то, на что бы я могла пойти....
я ведь сама никогда на такие вещи не задумывалась...а тут.....
ты знаешь6всё-таки есть ряд вещей, которые я бы никогда не смогла сделать .....и таких вещеё не мало....просто моя совесть оч. занудная и вредная дамочка....она мне потом покоя не даст:))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам