Расширенный поиск
18 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Хатерли къул болур.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
Статусы в одноклашках)))
 
недавно увидел:


Почему, когда сверху смотришь, сбоку кажется, что снизу не видно?
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Ответы
 
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя»
деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
 
Если у мужчины есть крылья - то это ещё не значит, что он АНГЕЛ. Скорее всего он тот ещё ЖУК...
деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
 
Сидим с подругой в кафешке. За соседним столиком парень "не добрым" взглядом коситься. Через минут 5 и официант передает мне от него примитивную записку: Знакомимся? Да-улыбнись, нет-сальто. Наивный, не знал ,что я 10 лет занималась художественной гимнастикой
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
не совсем статус, но интересно)
Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с рыжей головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
- Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом - вверх (заедает она) - объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
- У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные. ...А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения! Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом деле!

...Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?

Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?

Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу- полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.

Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь. Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом". И хоть бы стамеску оставила!
мама Рамазана!
 
Цитата
Чуана пишет:
Сидим с подругой в кафешке. За соседним столиком парень "не добрым" взглядом коситься. Через минут 5 и официант передает мне от него примитивную записку: Знакомимся? Да-улыбнись, нет-сальто. Наивный, не знал ,что я 10 лет занималась художественной гимнастикой
:lol:

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе, что если сдамся, легче мне не станет. М.Тайсон. … 8-)
Изменено: WinX - 14.04.2013 11:44:33
 
Конечно,милый,у тебя должно быть своё мнение и сейчас я тебе его расскажу! )) :)




Зачем учить, зачем страдать КОГДА ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС СПИСАТЬ. :)



Антивирусная программа: Обнаружен вирус! Что делать: -Вылечить; -Удалить; -Игнорировать; -Послать другу! :)
 
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. :)



Если сотрудник на работе сидит 10 мин. без дела, он автоматически переходит в спящий режим. :)
 
Уже столько лет прошло...А я всё жду..... Когда??? Ну когда же пригодятся в жизни синусы , косинусы, логарифмы?
 
после таких статусов переоцениваешь свою жизнь:гыы:


Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
У тебя есть запасная ручка? Дай штрих,дай карандаш, дай линейку,дай циркуль, есть тетрадка в клетку? Есть двойной листочек? Сколько до звонка? Сколько до конца? Когда пойдем кушать? Звонок?
Как знакомо,черт:гыы:
 
 
Не верь прочитанному и рассказанному!
Верь увиденному и доказанному!
Никогда не верь словам, лучше тихо наблюдай за действиями!
 
Люди говорят что ты изменился, когда ты перестал себя вести так, как им хочется!
 
Бесценно все то, что заставляет нас улыбаться)
 
Остались с братом одни дома. Да здравствуют бои без правил:гыы:
 
-Давай неделю не будем заходить в интернет?
-Ахахахахахаха, пошутили и хватит:гыы:
 
- Девушка, можно познакомиться?
- Зачем?
- Ну у меня подлые корыстные цели. Сначала я буду пытаться понравиться вам, а вы ломаться и скрывать свои чувства. Потом я попытаюсь проверить вашу любовь и расстанусь с вами, ожидая, что вы позвоните мне. Вы все-таки позвоните, но потом этот трюк сделаете со мной раз 100, пока меня это не заколебет, и, к счастью, меня это не заколебет, поэтому я предложу вам выйти за меня замуж, вы возьмете свои заслуженные недели на обдумки и согласитесь под конец. Затем мы начнем растить детей и пытаться казаться всем серьезными людьми, а когда они будут уходить в школу, то будем драться подушками и стреляться из водных пистолетов...
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом с коровой чтоб своим мычанием не пугать людей!
 
Отправляем заказы по всему миру. Недовольных пока не было:) заказываем, заказываем, заказываем :) Принимаем оптовые заказы, цены очень неплохие:) индивидуальные заказы на всю продукцию!

:гыы::гыы::гыы::гыы::гыы::гыы:
 
:гыы:
Изменено: Чуана - 29.05.2013 17:18:07
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Познакомилась с парнем по нации агулец. В первый раз когда он сказал нацию, я думала он шутит и я написала в шутку" а че не помидол?" Боже так стыдно еще не было. :lol:
Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
 
Цитата
Чуана пишет:
Познакомилась с парнем по нации агулец. В первый раз когда он сказал нацию, я думала он шутит и я написала в шутку" а че не помидол?" Боже так стыдно еще не было.
:lol:
мама Рамазана!
 
Колготки,штаны,носки,майка,бадлон,свитер, меховые валенки,шуба,шарф,перчатки,шапка,что? ЧТО ещё мне одеть чтобы спокойно ходить по улице и не пищать от холода?
мама Рамазана!
 
Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!
***
Надпись на мусорном контейнере: "Понты кидать сюда"

***

Вот выйду я замуж, рожу сына, назову его Кузей – и буду я Кузькина мать!

***

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...

***

Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется?!». Мама кричит с кухни: «Дай Боже ему силы, здоровья и терпения!»


***

С чего Вы взяли, что если Я так часто к Вам на страницу захожу, то Вы мне нравитесь? Может, я чисто поржать...)))))



***

Муж кричит на жену: "Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за царя , была бы царица! )))


***

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт
 
Звонок в 4 утра :
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А ты что, отстал?

***
Откpываю я тумбочку, а на меня баpдак смотpит.

***

Детство - это когда перевернутая табуретка — и паровоз и самолет и катер

***

Проснулась совесть. Эгоизм в панике.
 
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

***
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра

***
Фабрики - Рабочим! Землю - Крестьянам! Власть - Советам! А мне - "Лексус" и бусики...

***

Когда находит желание работать, нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организовать "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм".

***

Детство: кончились деньги - пошёл, нарвал, играешь дальше.


***
Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

***

Ты кто? -Я фея. -А что с дубиной? -Настроение плохое.

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный