Расширенный поиск
22 Мая  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Тилчиден кери бол.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ат басханны джер билед.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Хата – гитчеден.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
Подарим детям радость!
 
Чудесный праздник - Новый год! Под Новый год загораются разноцветные огоньки ёлок, приходят к детям с подарками Дед Мороз и Снегурочка.
И не важно, что за эти подарки платим мы, взрослые, главное, что мы дарим детям радость. Но, не все дети в этот день получают подарки от Деда Мороза. Некоторые, даже не знают, как он выглядит. Вы знаете таких детей? А я знаю, и не одного. В Теберде есть туберкулезная больница ? профилактории, в нем содержатся круглые сироты и дети, чьих мам и пап лишили родительских прав, у некоторых из них есть родители... Об этих ребятах я впервые услышала два года назад, от своего знакомого, который рассказал, что их коллектив устроил новогодний праздник детям из Теберды.
- Представляете, они бегали вокруг елки босые, или в дырявых носочках.
У взрослого парня, когда он рассказывал об этом, глаза наполнялись слезами. Мне с трудом верилось, что такое может быть.
Потому, работники и актив офиса Эльба ? Карачаевск решили сегодня, 29 декабря, поехать в Теберду на новогодний утренник! Повезем ребятам игрушки, одежду, еду, а самое главное ? они наконец-то увидят Деда Мороза и Снегурочку!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответы
 
Не проходите мимо
 
Цитата
доча пишет:
Не проходите мимо

ты прям как... :нупажалста: .ладно, не буду. Просто подниму тему :)
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
:( :( :(
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Народ давайте подержим акцию ведь реально дети нуждаються
Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
 
Цитата
Девушка Гор пишет:
ты прям как....ладно, не буду. Просто подниму тему

ол сабийлеге джетсе алай болурчама :нупажалста:
мама Рамазана!
 
Черкесск :):):) Айда в Дом Малютки :):):)
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
 
Очень хотела, но не сложилось... :cry:
Но я не забыла!
На днях знакомые едут в КЧР, могут передать все, что я обещала ;)
Напишите, пожалуйста, в личку, чтобы обсудить детали...
 
Джулдуз 07, :rose:
мама Рамазана!
 
осталось 2 дня... :щаз:
мама Рамазана!
 
круто... была бы в Черкесске, присоединилась бы... :тактак:
:)

 
 
Аллах разы болсун сизге къызла, джашла! :rose:
Я не держу зла. Мое зло неудержимо.
 
dreamer, :rose:
Итак, деньги собраны...на подарки хватит. Деткам еще нужна теплая одежда, но...к сожалению, у нас не хватает. :( Ладно, поехали закупаться :лечу: Спасибо всем, кто оказал помощь. :rose:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Взяли все самое необходимое: предметы личной гигиены, канцелярские товары, одежду, белье, игрушки.



Все собрали в пакетики и положили под ёлочку :)

А за эти игрушки отдельное спасибо :rose: Дети будут оочень довольны :мерси:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Девушка Гор,
какие вы молодцы!
дети будут рады такому вниманию)
 
janet,
Надеюсь. Очень надеюсь. Ведь в этот раз мы придумали им ооочень интересную программу :ухх: Кукольный театр, мультик 3D - этого детки точно не видели никогда. Еще их ожидает насыщенная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками :браво:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Новый год – это не просто особенный праздник, это загадочное, удивительное состояние души. Это время, когда всем хочется улыбаться, вне зависимости от бытовых проблем, и семейных хлопот. Это время, когда самым любимым и близким отчаянно хочется подарить чудесный праздник. Особенно когда речь идет о детях.

Прошел еще один год! Еще один новогодний утренник! :браво: :браво: :браво:
Сразу же хочу сказать большое спасибо всем, благодаря кому, сегодняшний праздник удался! :rose: :rose: :rose:
Актив Эльбрусоида :rose: Отдел культуры г. Карачаевска в лице начальника Беллы Борлаковой :rose: адвокатская контора в лице Сабиры Кумуковой :rose: и оооогромнейшее спасибо кинотеатру "Кристалл" в лице директора Расула Акбаева :rose: и кукольный театр "Сказка за сказкой" в лице директора Индиры Коркмазовой :rose: Именно благодаря стараниям этих людей, сегодняшний день оставит незабываемые впечатления в памяти детей! :браво:
Итак, ровно в 12 часов дня мы встречали детишек во дворе кинотеатра "Кристалл" :)
Встретились как добрые знакомые! Да и как по другому, знакомы не один месяц. :)


Детки сразу же побежали в зал и начали выбирать мультфильм. Еще бы, когда еще им выпадет удача посмотреть его в 3D формате? :(
Выбор пал на Рио :браво:

Рио - американо-бразильский полнометражный компьютерный анимационный музыкальный фильм :ухх:

Просмотр начался :)


А после решили подкрепиться. Организовали для детишек сладкий стол :alamat:




Детишки посмотрели мультфильм, поели. :) А тут и дед Мороз со Снегурочкой приехали :мерси:


Как детишки обрадовались :превед: Подбежали, и начали знакомиться :гыы:
Девочку зовут Аминка :rose:

А это Мурат! Очень общительный и веселый мальчик :превед:

А это Ангелина :rose:

Стеснительная девочка Карина :rose:

Дед Мороз и Снегурочка загадывают загадки :)

А детки с легкостью отгадывают их :гыы:

Пока актеры кукольного театра устанавливают декорации...дети допрашивают деда Мороза :гыы:

Сценка называлась "Мороз Иваныч" :alamat: мы тоже смотрели как дети малые :)


Ну вот добрались и до самого приятного! До подарков! :превед:



Фото на память!
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Все реально молодцы! :rose: :rose: :rose: Жалько то я не смог подальше остаться на работу надо было!
Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
 
Эльба -Карач Вы молодцы, какая насыщенная программа.. вы дарите детям радость в прямом смысле этого слова , так пусть Аллах одарит Вас всех радостью и счастьем !!! Спасибо вам:rose: :rose: :rose:
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
Керти аламат иш этгенсиз, аперим сизге! Аллах сууаб базманыгъызгъа джазсын этгенигизни! Ёксюзге ариу аитхан да садакъады, Аллах къыяма кюн къуш тюгюнлей ётерча этсин сыират кепюрден! Балачыкълада юйдегилерин табыб, зауукъ джашау этерча болсунла
псори тамам
 
Аллах эткенигизни минг къат этиб къайтайрсын.
И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
и у меня есть впечатления) в этот раж кажется я была в списке детишек :превед: :кхекхе:
мультик выбрали классный, очень надеюсь, что самые маленькие поняли его))) хотя зачем? ведь всё было так красочно, ярко, громко)))) этот попкорн :попкорн: который местами оказался на полу под креслами)))) дети есть дети)))) хорошо, что директор Мурат был добрый и холоший дядя)))) в общем фильм удался :ухх:
дед мороз в красовках тоже удался)))) а снегурочка-красавица, девочки её окружили и рассматривали, щупали её костюм, шапочку))) всё такое красивое, новое))) эх, жаль не вспомнила ни одного новогоднего стишка, а то можно было бы подарочек заработать)))) :гыы:
кукольный театр был открытием не только для детей, но и для нас))) :alamat: впервые видела живой мультфильм))))
...в общем прощаться было тяжко, так хотелось сделать что то ещё, но увы... они сильно сильно спешили домой, что бы скорее открыть подарки и посмотреть, что дедушка мороз им там положил :ухх:

СПАСИБО! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ЗОВ ПОМОЩИ! АДАМДАН КЪАЙЫТМАСА ДА, АЛЛАХДАН ИГИЛИК БЛА КЪАЙЫТСЫН!
мама Рамазана!
 
особенно Девушке Гор, которая дала старт "празднику для детишек" :дайпять:
Изменено: Айшуля - 27.12.2011 15:25:48
мама Рамазана!
 
Я тоже хочу сделать подарок "Девушке гор" за ее доброе сердце!))) вот это..
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
 
А это девушке с "никоном", :усипуси:
 
 
 
:финкинг: что то я не вижу((((
 
Айшуля,
aslanbek2,
Спасибо большое за цветочки, :мерси: но...благодарить нужно не меня, а дружный актив Эльбы! Большое спасибо всем, кто помог нам подарить деткам в очередной раз радостную встречу! :rose: :rose: :rose:
Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
 
Доброго всем дня и вечера!!! :мерси:
Перейду сразу к делу) сегодня мы были приглашены тебердинскими детишками в гости :ухх: Для нас они приготовили праздничный концерт)))) а мы для подарки и угощения))))
Танцы и песни под караоке :танцую: фото на память.... стихи посвященные маме :cry: ведь мама не у всех есть :cry:
в общем было весело и вкусно!!!
С подарками нам как всегда помогли наши верные друзья :rose: Огромное всем спасибо за участие, за помощь, за то что не забываете и просто Есть вы :rose: Аллах насыблы этсин!
даже и не знаю что писать и какими словами описать всё... от постоянной улыбки и смеха болели скулы :гыы:
а вместо слов поделюсь яркими фотографиями :мерси:



а ведь когда то я на людей смотрела снизу и хотела быть "взрослой" :ухх:

мама Рамазана!
 
Айшулькин, а тебе очень к лицу детки :rose:
что тут скажешь, как всегда вы молодцы :браво: наблюдаю счастье на лицах детишек :alamat:
 







Изменено: Айшуля - 27.04.2012 12:46:52
мама Рамазана!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный